Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как запланировать свои фото и видео Instagram

Есть несколько различных формул для планировать содержание в Instagram, Не знаю Обычно это руководители сообщества или те, кто ведет учетные записи других людей или компаний, использующих этот инструмент. И это очень полезно для подготовки фотографий и видео, чтобы избежать необходимости публиковать контент в те моменты, когда вы должны наслаждаться реальной жизнью, а не виртуальной жизнью. Хорошо, теперь владелец Facebook Instagram, у него есть свои собственные инструменты, чтобы избежать необходимости использовать приложение, которое проверяет вашу конфиденциальность или имеет ограничения для этой задачи.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в свой почтовый ящик. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Как программировать с Facebook Студия создателей

Для тех, кто его не знает, Facebook Creator Studio – очень полезная панель управления для отображения всех данных и инструментов администрирования веб-страницы. Facebook, От просмотра всех сообщений учетной записи до изучения взаимодействия, данных аудитории и других деталей. Ну, этот инструмент теперь имеет свой собственный раздел для Instagram, Было поздно, но было полно.

И теперь вы можете управлять различными аспектами вашего аккаунта Instagram отсюда, Просмотрите сообщения, соберитесь со своей аудиторией и, да, запланируйте новые сообщения также. Статические посты, которые остаются в вашем профиле, а также видео для IGTV. Это то, что вы должны сделать.

Шаг за шагом

Войти в систему Facebook Студия создателей с вашими данными Facebook, Если вы являетесь пользователем, как если бы вы были администратором сообщества, у вас будет доступ к учетной записи Facebook уже сделано

Тогда посмотрите на верхнюю часть страницы, где есть вкладки отделить части Facebook из Instagram,

Instagram        Студия создателей

Чтобы получить доступ к этому разделу, вы должны иметь торговый счет Instagram, Не волнуйтесь, вы можете изменить свою личность, не создавая проблем и не платя за это. Просто следуйте инструкциям на экране. Он состоит из Instagram, зайдите в свой профиль, нажмите Редактировать профиль и добавьте страницу Facebook связанные с. Вы можете сделать это без содержания для этого события, потому что важно иметь его, а не кормить.

Если у нас уже есть наша страница Facebookнам просто нужно связать наш аккаунт Instagram с Facebook Студия создателей в верхней вкладке сети. Мы начали сеанс и уехали.

ссылка Instagram

В этом разделе мы увидим публикацию нашего аккаунта Instagram, поделился между фотографиями и видео. Помимо этого, мы можем проверить статистику и статус всего, Но самое главное – иметь возможность делать новые публикации отсюда. Кроме того, то, что позволяет нам публиковать в нашем аккаунте Instagram прямо с компьютера.

Просто нажмите кнопку Создать поств левом верхнем углу окна. С правой стороны отображается меню для добавления заголовков, размещения меток и содержимого, как фотографий, так и видео. Мы даже можем управлять стилем, например, обрезкой или выбором панорамного формата.

Programacion Instagram

Что важно при публикации мы можем выбрать функцию Programacion на синей выпадающей кнопке в правом нижнем углу. Здесь вам нужно только выбрать дату и время публикации. Единственным ограничением является то, что у нас есть видимая разница в шесть месяцев для будущих выпусков.

Расписание с запросом

В течение некоторого времени, один из способов сделать это программирование с помощью приложений и сторонние сервисы, Конечно, у него не так много разрешений и опций, и он даже заставляет пользователей нанимать платные сервисы для выполнения этих задач. Или они также могут поставить под угрозу безопасность нашей учетной записи.

Одним из наиболее полных приложений, если не самым, является Hootsuite. Известный в мире управления социальными медиа, у вас уже есть возможность прямой публикации в Instagram, не предлагая уведомлений, поэтому мы должны управлять, когда мы хотим опубликовать. Хотя есть и другие более простые варианты, такие как Предварительный просмотр.

С купальником

Просто скачайте и выберите Instagramили другие социальные сети, среди вариантов для управления.

Требования к учетной записи Instagram Коммерческий или профессиональный все еще обязателен в этом случае. Вам просто нужно пройти через настройки Instagramнайдите раздел «Учетная запись» и введите параметр «Изменить на коммерческую учетную запись». Процесс управляемый и бесплатный. Кроме того, с помощью коммерческого аккаунта вы можете увидеть статистику каждой публикации в деталях.

Hootsuite

После входа в сервис Hootsuite и после hпредложить разрешения на публикацию и управлениеПросто нажмите кнопку Post. Здесь у нас будет календарь для построения наших публикаций. Мы выбираем дату и время, а затем определяем название публикации и содержание. Конечно, здесь мы не можем редактировать фотографии с помощью инструментов. Instagram, это должен быть ранее фиксированный контент. И готов опубликовать.

С предварительным просмотром

Это еще одно приложение для программирования всех видов контента в Instagram, На самом деле это простой инструмент, дизайн которого более приспособлен для пользователей, которые не привыкли управлять таким количеством социальных сетей.

Просто скачайте ссылку на аккаунт Instagram С нашими данными. Итак, мы попросить создать учетную запись пользователя для самого приложения,

Отсюда мы можем загрузить фотографии в Preview, чтобы у нас была полная готовая галерея контента. В этом приложении есть инструменты для анализа нашего профиля, а также фильтры для применения к загруженному контенту.

Предварительный просмотр для Instagram

Нам просто нужно выбрать фотографию и нажмите значок сэндвич Здесь внизу мы можем указать описания, добавить предварительно разработанные ярлыки и найти других людей, которые работают, и, прежде всего, установить дату и время публикации. И все готовы забыть о публикации в неурочные часы.

Конечно, этот тип услуг и приложений не так надежно, как функции Facebook Студия создателей, Что-то, что нужно помнить, если мы откажемся от всего нашего доверия к этому неофициальному программисту. И это не лучше, чем доверять тем, кто контролирует и владеет социальными сетями.

Другие новости о … Instagram