Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как запланировать YouTube Уведомления на Android

YouTube выросла в главную развлекательную платформу. Многие люди с нетерпением ждут новых видео со своих любимых каналов, как будто они ждут новых эпизодов телешоу. Вот почему YouTube представил «значок колокольчика», который ваши любимые пользователи YouTube рекомендуют нажимать. Это гарантирует, что вы получите уведомление, как только они публикуют новое видео. Если вы сделаете это, хотя, вы можете запланировать YouTube уведомления, чтобы они все были доставлены одновременно.

Как и на телевидении, большинству людей нравятся десятки разных каналов. В отличие от телевидения, хотя большинство каналов не имеют регулярного времени загрузки и расписания. Так что, если вы включили уведомления для нескольких различных каналов, вы получите бомбардировку YouTube уведомления в течение дня. Я видел, как это случилось со многими людьми вокруг меня.

Вот почему важно планировать YouTube уведомления, чтобы вы не были случайно засыпаны ими. Это не только помогает вам не отвлекаться, но и делает их более полезными. Потому что получить уведомление, чтобы посмотреть YouTube видео, например, бесполезно, когда вы находитесь на собрании. Ваш выбор – отложить или отклонить, что может привести к тому, что вы снова забудете об этом. Или вы можете просто оставить его и загромождать свой поднос уведомлений.

Поэтому лучше запланировать YouTube уведомления о времени, когда вы знаете, что можете смотреть видео бесплатно. Например, для многих людей это может быть перед сном. Итак, вот как вы можете запланировать YouTube уведомления.

График YouTube Уведомления

  1. Запустите YouTube Android-приложение.
  2. Нажмите на значок вашего профиля в правом верхнем углу.
  3. На следующей странице выберите настройки, YouTube  Настройки Android
  4. Перейти к Уведомления,
  5. Нажмите на текст ‘Запланированный дайджест«.
  6. Выберите удобное для вас время и нажмите СДЕЛАННЫЙ, График YouTube Уведомления
  7. Затем нажмите на Запланированный дайджест переключатель, чтобы включить его.

После того как вы настроите время уведомления, вы получите все свои YouTube уведомления в одно и то же время каждый день. Излишне говорить, что вы хотите YouTube уведомления, которые должны быть включены для их получения. Перейти к настройки > Приложения и уведомления и нажмите на Посмотреть все приложения, Прокрутите вниз и выберите YouTube, нажмите на Уведомления и включите Шоу уведомления переключения.

Это оно! Вы успешно запланировали YouTube уведомления к указанному времени. Теперь вы не будете получать уведомления в любой случайный момент, но в указанное вами время. Кроме того, он будет включать в себя все уведомления. Например, когда ваш подписанный канал публикует новое видео, когда кто-то отвечает или любит ваш комментарий и т. Д. Кроме того, все уведомления будут отображаться в виде отдельных связанных уведомлений. Вы можете развернуть и прочитать их как отдельное сообщение, просто нажав на основное уведомление.

Читать далее: Speaki громко читает уведомления на Android