Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как заполучить любовника – Судьба 2

Возлюбленный – мощная снайперская винтовка, добавленная в Destiny 2 в Season of Opulence, и для соперников там один из них определенно стоит того.

The Beloved – очень популярная снайперская винтовка из Richy Season of Destiny 2. Для многих игроков это уникальное оружие, которое можно взять в Crucible благодаря быстрому выстрелу и ощущению выстрела. Те, кто хочет участвовать в Trials of Osiris, преуспеют в том, чтобы получить хороший привлекательный список.


Как получить любовника

Возлюбленную легко получить из зверинца в «Судьбе 2». Это добавленное в «Сезон роскоши» занятие, включающее множество боев и испытаний перед серьезной битвой между менеджерами. Тем, кто присоединится к Destiny 2 после насыщенного сезона, нужно будет поработать над улучшением кубка, чтобы разблокировать необходимые руны.

Обратитесь к руководству «Получение и комбинации» зверинца для получения полного списка доступного оружия и доспехов.

Судьба 2 комбинации Рона любимого
Чтобы получить любимую снайперскую винтовку, вам понадобятся особые руны.

Чтобы уже получить Возлюбленного, вам нужно открыть первые два слота Рона, хотя получение третьего гарантирует, что вы получите мастерскую копию. Следующие руны должны быть введены в чашку:

  • Слот Рон 1 – Рон, радуясь
  • Слот Руны 2 – Красная Руна: Руна Хитрости, Руна Чревоугодия или Руна Амбиций
  • Рон Слот 3 – Любой Рон

Последний слот может быть любой руной, пожалуйста. Фиолетовая Рона предложит лечение, красные стипендии присуждаются, зеленый – диапазон, синий – стабильность. В зависимости от текущей мета Destiny 2, выбранная вами мастерская работа, скорее всего, изменится. Тем не менее, иметь дело со стабильностью или стабильностью – это всегда хорошо, так как это гарантирует, что ваши выстрелы будут сделаны.

Как только вы введете руны, завершите игру зверинца. Это можно найти, выбрав Nessus, затем узел зверинца внизу рядом с текстом, Nessus Orbit. Просто бегите нормально, чтобы сэкономить время. Если вы не получили хороший бросок с первого раза, включите дополнительные руны и снова бегите по зверинцу, пока не получите ту, которая вам нужна.


Статистика Хабиба и Божьи свитки

Судьба 2 рулона любимого Бога
Милая действительно выигрывает от Quickdraw и Snapshot Sights. Тем не менее, личные предпочтения всегда будут выигрывать.

«Возлюбленный» – это адаптивная снайперская винтовка из оригинальной игры. Как мы упоминали в нашем руководстве по лучшим снайперским винтовкам PVP, любовник может прийти без отвлекающих факторов, что отлично подходит для управления полосой движения, но оно заслуживает того, чтобы его упустили некоторые другие льготы.

Light.gg Подчеркивает несколько франшиз, которые игроки должны преследовать, и на которые общество в целом согласилось. Например, Snapshot Sights и Quickdraw являются одними из лучших преимуществ снайперов. Они позволяют вам быстро и масштабно переключиться на него, гарантируя, что вас убьют. Также может быть полезно сохранить Moving Target для целевых свойств приобретения.


«Возлюбленный» – одна из лучших снайперских винтовок в Destiny 2. Он имеет дело с магией, имеет некоторые действительно конкурентные преимущества, и, к счастью, его очень легко достать. Для каждого игрока, желающего принять участие в Trials of Osiris, было бы разумно убедиться, что он получил божественный список, понравившийся в его загрузках. Для получения дополнительной информации о сбоях оружия см. Полное руководство по стратегии Shacknews Destiny 2.

Add comment