Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как запустить корневое приложение на устройстве Android без сетки

Как запустить корневое приложение на устройстве Android без сетки

Когда речь идет о приложениях для Android, существует два типа приложений – корневые и без рутов. Многие пользователи предпочитают рутировать свои смартфоны, чтобы использовать модифицированные приложения. Есть много продвинутых приложений для Android, которые требуют root-доступа, а не только моды.

Однако при рутировании на смартфоне Android, особенно если вы не знаете, неправильные действия при рутировании устройства могут повредить его. Укоренение также аннулирует гарантию Android и имеет ряд недостатков.

Мы обсудили некоторые преимущества и недостатки рутирования Android. Вы можете прочитать статью, чтобы получить четкое представление о том, что ожидать после рутирования на устройстве Android.

Как запустить корневое приложение на устройстве Android без сетки

Поскольку всегда есть риски, связанные с рутированием Android, пользователи беспокоятся, когда рутируют свое устройство. Так что, если это мешает вам стереть ваше устройство, вы читаете правильную статью. В этой статье мы поделимся лучшими практиками, которые помогут вам запустить корневые приложения, которые не заблокированы на вашем устройстве.

Все о ВМОС (бесплатно)

VMOS – это приложение для Android, которое позволяет пользователям запускать корневые приложения на устройствах без полномочий root. Это приложение на основе виртуальной машины, и вы можете включить root одним щелчком мыши. С тех пор приложения на основе создания виртуальной машиныможет включить виртуальные экземпляры Android для запуска на вашем устройстве Android.

Особенности VMOS для Android

Особенности VMOS для AndroidОсобенности VMOS для Android

Благодаря программному обеспечению на основе виртуальной машины вы можете многое сделать после установки приложений на Android. Давайте проверим, что вы можете сделать после установки VMOS на свой смартфон.

  • Вы можете легко установить последнюю версию операционной системы Android.
  • Поскольку это виртуальная машина, ее можно использовать для запуска 2 экземпляров одного и того же приложения на Android.
  • Это позволяет активировать рут одним нажатием. После активации вы можете пользоваться большинством корневых приложений.
  • Приложения VMOS также позволяют вам регулировать разрешение вашего экрана. Вы можете установить желаемую длину, ширину и DPI.
  • Он также предоставляет изображение стилей плавающего окна, которые можно увидеть в последней версии Android.

Запустите Root-приложения на сломанном телефоне

Вы должны использовать приложение VMOS, чтобы запустить приложение Root на своем устройстве без root. Давайте посмотрим, как использовать приложение VMOS в Android 2020 для запуска корневых приложений.

Шаг 1. Прежде всего, скачать и установить VMOS Android-приложение на вашем смартфоне.

Шаг 2. Когда вы закончите, запустите приложение, и теперь вы увидите введение. Вы можете прочитать учебник или перейти на последнюю страницу,

перейти на последнюю страницуперейти на последнюю страницу

Шаг 3. Теперь вы должны позволить некоторым. Дай мне всю правду Связывание.

Дай мне правдуДай мне правду

Шаг 4 Будет сейчас установить ПЗУ для доступаПодождите несколько минут, пока программное обеспечение установит ПЗУ на виртуальную машину.

Подождите, пока программное обеспечение загрузит ПЗУПодождите, пока программное обеспечение загрузит ПЗУ

Шаг 5 Когда вы закончите, вы увидите экран, как показано ниже. Здесь подождите несколько секунд или минут для запуска виртуальной машины.

Подождите, пока виртуальная машина запуститсяПодождите, пока виртуальная машина запустится

Шаг 6 Теперь вы увидите виртуальный интерфейс Android.

Android VirtualAndroid Virtual

Шаг 7 Теперь откройте приложение Настройки на VMOS и Нажмите номер сборки семь разЭто включает опцию Developer с опцией: «Корни» переход. Откройте корневые параметры.

Включить рут из настроек разработчикаВключить рут из настроек разработчика

Можно ли запускать шаблоны Xposed после применения этого метода?

Да, вы получаете root-доступ и после этого можете запускать шаблоны Xposed.

Виртуальный интерфейс Android работает медленно.

Это будет медленно, потому что приложение запускает Android на виртуальной машине.

Безопасно ли использовать VMOS?

Да, VMOS – это безопасное приложение. Однако обязательно скачивайте только из надежных источников.

Это все! Теперь вы сможете запускать все приложения и игры, требующие root-доступа. Таким образом, вы можете запустить корневое приложение, которое таким образом не заблокировано на вашем устройстве. Надеюсь, эта статья поможет вам! Поделитесь этим с другими. Если у вас есть какие-либо сомнения, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.

Add comment