Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как запустить приложение в режиме активной песочницы Windows 10 домов

Песочница – это метод запуска приложений или даже целых операционных систем в изолированной среде. Они запускаются в контейнерах, которые отделяют их от операционной системы, в которой работает сам контейнер. Windows 10 Профессиональные пользователи, работающие с обновлением функций 1903 (или новее), могут использовать включенный режим инвентаризации Песочницы, однако Windows 10 домашних пользователей это не нравится. С учетом сказанного, есть много приложений для песочницы, доступных для Windows 10 и один из лучших только что получил бесплатно.

Sandboxie Это приложение, которое существует уже давно, поэтому оно не только работает, но и работает хорошо. Потому что это теперь бесплатно, доступно для любого использования. Единственным ограничением является то, что он может запускать только Win32 или настольные приложения, но не UWP или современные приложения.

Режим песочницы активирован Windows 10 домов

Скачайте Sandboxie и установите его. Это приложение довольно маленькое, и установка занимает не более нескольких минут. Для этого необходимо установить важные драйверы как часть процесса установки.

После установки вы можете взять шесть шагов, если хотите. Это простое в использовании приложение, но все же стоит посмотреть, как все работает. После завершения учебника создайте ярлыки для приложений, которые вы хотите запускать в режиме песочницы на рабочем столе.

Откройте Sandboxie и перетащите ярлык в окно приложения. Вы увидите окно с вопросом, хотите ли вы запустить приложение в изолированной программной среде по умолчанию или из нее. Песочница по умолчанию выбрана по умолчанию, поэтому нажмите OK в этом окне. При желании вы также можете запустить приложение с высокими правами / администратором.

Sandboxie покажет вам процессы, запущенные для приложения, и окно приложения откроется с желтой рамкой. Вы можете использовать приложение как обычно.

Как запустить приложение в режиме активной песочницы Windows 10 домов 1

Sandboxie – очень простое в использовании приложение. Если вы щелкнете по значку на панели задач, вы найдете опции, облегчающие выбор приложений для работы в режиме песочницы. Легкий и не такой Windows 10 Pro и режим Sandbox, Sandboxie не запускает всю операционную систему для запуска одного приложения. Вместо этого просто запустите приложение, которое вы выбрали, чтобы сделать его легче.

Если вы хотите запустить приложение в режиме активной песочницы Windows Домой, это один из лучших доступных вариантов. Это приложение не только бесплатно, но было разработано в течение многих лет и полностью усовершенствовано.

Add comment