Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как заработать в Интернете с помощью цифровых продуктов

Мир цифрового маркетинга – это странный и захватывающий мир. Если вы видели фотографии людей, стоящих перед частными самолетами, с текстом, который обещает, что вы можете «воплощать мечты в жизнь и зарабатывать деньги в Интернете», то вы можете поговорить о какой-либо форме цифрового маркетинга.

Цифровой маркетинг означает маркетинг в сети. Это может быть специалист по SEO или контент-маркетингу, который работает с клиентами для продвижения своего бизнеса. Однако это может также включать в себя работу на вас и маркетинг того, что вы продаете, чтобы заработать деньги в Интернете. Это одна из самых больших толп с точки зрения популярности и потенциального заработка.

Также прочитайте: 7 идея пассивного дохода легко зарабатывать деньги, пока вы спите

Существует целая субкультура людей, пытающихся найти способы заработать деньги из Интернета. На форумах полно продавцов, предлагающих советы и приемы или делящихся своими историями успеха. Обычно стратегия состоит в том, чтобы перенаправлять людей с одной ссылки на другую, пока кто-то наконец-то не продаст что-то кому-то.

В этом случае продавец на самом деле немного больше похож на продавца от двери до двери, за исключением того, что вместо того, чтобы идти от двери к двери, у него есть окно для всего населения (интернет, если неясно). И вместо того, чтобы покупать физические продукты, которые требуют инвестиций, хранения и доставки заранее, вы можете продавать нематериальные цифровые товары. Это может означать что-то вроде электронной книги или онлайн-курса.

Существует целая субкультура людей, пытающихся найти способы заработать деньги из Интернета.

Вам даже не нужно писать свою электронную книгу! Если вы купите электронную книгу PLR (Private Label Rights), вы не только купите саму книгу, но и право продавать ее другим. Или вы можете продавать партнерские продукты и зарабатывать комиссионные, продвигая работу других людей.

Так это действительно быстрый способ заработать большие деньги и купить свой частный самолет? К сожалению, большинство самолетов были наняты для фотосессий. Но это не значит, что вы здесь не зарабатываете. На самом деле их много, испытав немного проб и ошибок. Читайте дальше, чтобы узнать, как можно зарабатывать деньги в Интернете, продавая цифровые продукты.

Почему люди покупают цифровые продукты?

Чтобы успешно зарабатывать деньги в Интернете, продавая цифровые продукты, вы должны знать, почему кто-то тратит деньги на покупку электронной книги.

Цифровые продукты – это все, что можно скачать. В отличие от SaaS (программное обеспечение как услуга), с вашей стороны нет никаких постоянных обязательств.

Очень часто цифровые продукты являются информационными продуктами. Это часто означает электронные книги, цифровые отчеты, онлайн-курсы или что-то подобное в этом тоне. Мы будем использовать электронные книги для этого руководства, потому что они, как правило, являются простейшими способами заработать деньги в Интернете.

Написать Написать кодировать клавиатуру

Но хотя это PDF-файл, который будет загружен, в действительности то, что действительно «продает», – это знания, которые вы предоставляете через продукт. Поэтому ценность исходит от дефицита информации, а ценностные предложения заключаются в том, как ваша информация может улучшить жизнь читателей. Это может быть книга, которая поможет им организовать свой собственный бизнес, это может быть отчет, который поможет им улучшить свои навыки, или, возможно, научит их навыкам, таким как яванская или французская кулинария.

Лучшие из этих продуктов решают конкретные проблемы, которые могут возникнуть у читателя. Если вы можете выбрать что-то, что имеет сильную эмоциональную связь, это будет работать лучше. Вот почему продукты, которые помогают людям стать богаче / здоровее / сексуальнее, встречаются чаще, наряду с тем, что они имеют очень широкую привлекательность. Тем не менее, есть преимущества выбора чего-то более конкретного, такого как пример Java, потому что это уменьшает конкуренцию и предоставляет более четкие маркетинговые возможности, такие как планирование форумов.

Также прочитайте: Как найти работу писать онлайн как копирайтер

Это называется «рыночная стратегия» и включает в себя поиск того, где тратит время идеальный покупатель вашего продукта. Помните, что это просто определенный тип людей, которые покупают неактивные электронные книги Kindle, Обычно это будет кто-то сравнительно молодой и достаточно разбирающийся в технологиях. Вот почему, по иронии судьбы, одной из самых популярных тем является зарабатывание денег в Интернете!

Найдите группы людей с проблемами, решите их проблемы с помощью электронных книг, а затем подключите их. Это вкратце бизнес-модель и суть того, как зарабатывать деньги в Интернете.

Создание цифровых продуктов

Если вы можете писать и иметь что-то ценное, создать электронную книгу так же просто, как написать документ Word и сохранить свое создание в формате PDF. Если вы ведете блог, вы можете даже собрать много статей, которые вы написали ранее, и продать их в виде резюме (шансы любого читателя всего вашего контента очень малы).

Это лучший вариант, так как он позволяет вам выбрать понравившуюся тему и дает вам полный контроль над тоном и стилем книги. Это также означает, что вам не нужно делиться доходом с кем-либо. Полезно, если ваша конечная цель – заработать деньги онлайн!

Недостатком, конечно, является то, что для написания книги требуется время, а это может означать, что вы тратите много времени на 20 долларов.

Если вы можете писать, и это имеет определенную ценность, то создать электронную книгу так же просто, как написать документ Word.

Одним из способов избежать этого является использование стратегии, называемой проверкой. Проверка означает, что вы доказываете, что действительно существует аудитория для вашего продукта, прежде чем пытаться сделать это. Самый простой способ сделать это – подготовить предварительный заказ или создать страницу продаж для продукта, а затем прочитать страницу «В настоящее время недоступно» только после того, как посетитель введет данные.

Есть разница между людьми, которые говорят, что они заинтересованы и действительно готовы вкладывать деньги. Поэтому не забудьте положить свои деньги в рот и проверить свою стратегию зарабатывания денег в Интернете, прежде чем инвестировать свое реальное время или усилия.

Зарабатывайте деньги онлайн с книгами PLR

Другой вариант – купить готовый продукт. Это означает поиск электронной книги PLR, которая обозначает Права на частную марку. Это означает, что у вас есть разрешение перепродавать, редактировать и делать это с нужной вам электронной книгой. И это обычно стоит немного дороже, чем покупка электронной книги в качестве клиента!

Конечно, вы не будете одиноки в продаже этого продукта. Но что вам нужно знать об Интернете, так это то, что он действительно очень большой (например, пространство). Маловероятно, что кто-то увидит вашу книгу в другом месте. Если вы обеспокоены, вы можете проверить, доступен ли контент где-либо бесплатно, используя такие инструменты, как Copyscape.

Просто закажите Google PLR, и вы найдете много мест, где его можно купить.

Продажа дочерней продукции

Продажа партнерских продуктов означает, что вам предоставляется ссылка (партнерский URL), которую вы затем можете продвигать через свой веб-сайт. Эта ссылка отправит ваших читателей на страницу покупки, но не перед тем, как поместить куки на ваш компьютер и направить их. Таким образом, продавец будет знать, что вы тот человек, который его отправил, и будет получать с него деньги.

Филиалы будут регулярно получать от 70 до 90 процентов прибыли, когда дело доходит до цифровых продуктов, и вы можете найти эти возможности на таких сайтах, как JVZoo, ClickBank и Commission Junction.

Зарабатывайте деньги онлайн с электронными книгами о цифровых продуктах

В дополнение к устранению необходимости тратить время и усилия на производственный процесс, продажа партнерских продуктов часто означает, что вы получаете бесплатные материалы для продажи и возможность просматривать статистику производительности. Это означает, что вы можете выбирать продукты, которые хорошо продаются, что увеличивает ваши шансы на успех. Это также означает, что вам не нужно размещать продукт самостоятельно.

Недостатком, конечно, является то, что вы не имеете никакого контроля над содержанием продукта и что вы будете отправлять посетителей с вашего сайта.

Хостинг продуктов и управление транзакциями

Если вы решили продавать цифровые продукты, которые у вас есть, вы должны создать свой собственный веб-хостинг и создать веб-сайт. Хорошей новостью является то, что в последнее время это относительно легкий процесс и он не занимает много времени. Создание сайта выходит за рамки этого поста, но в основном включает покупку хостинга у таких компаний, как BlueHost или Hostgator, а затем установку WordPress, который является мощным, гибким и бесплатным инструментом.

Или вы можете использовать опцию построителя сайта, например SquareSpace. Последнее делает создание вашего сайта очень простым, но если вы используете этот маршрут, вам придется заплатить, и вы будете немного ограничены в том, что вы можете сделать. Однако, как быстрый способ начать, это хороший вариант.

Моя хостинг и установка WordPress – это моя рекомендация, и именно по этому пути идет большинство интернет-маркетологов. Отсюда довольно легко загрузить плагины, такие как Sell Digital Downloads. Это позволит вам продать свой продукт и сделать все очень просто. Вы будете загружать свой продукт через Media Manager, который вы обычно используете для изображений, и обрабатывать платежи через PayPal. Вы можете настроить это и начать принимать заказы в считанные минуты! Это действительно один из самых простых способов заработать деньги в Интернете.

Создать страницу продаж

Страница эффективных продаж – это большая страница, посвященная продаже товара. Возможно, вы видели их до просмотра веб-страниц, и они часто используют один и тот же формат. Они имеют тенденцию быть очень длинными текстовыми столбами, разработанными, чтобы заставить читателей прокручивать страницу вниз, чтобы больше инвестировать.

Эти страницы разработаны очень хитрым способом, вплоть до используемого языка. Они часто используют повествовательные структуры (я был таким же бедным, как и вы!), Которые призваны привлечь ваше внимание и поддерживать связь.

Они будут использовать много коротких абзацев, чтобы прокрутить страницу вниз.

Электронная продукция Woo Commerce Digital Products

Они носят Atrévete и выдающийся текст, чтобы привлечь ваше внимание и подчеркнуть определенные моменты.

И они говорят с вашей эмоциональной стороной, чтобы попытаться стимулировать спонтанную реакцию.

Даже цвет кнопки «купить» тщательно продуман. Красный используется чаще, потому что в исследованиях было показано, что он немного увеличивает частоту сердечных сокращений и увеличивает импульсивность.

Нет необходимости подражать этой довольно спамматической стратегии. Но вы, безусловно, можете узнать одну или две вещи, изучая другие страницы продаж и используя более точную версию убедительного письма.

Основная цель – повысить коэффициент конверсии. Это процент посетителей, которые в конечном итоге становятся покупателями. Чем выше число, тем больше денег вы сможете быстро заработать.

Приведи покупателя!

Все, что остается, чтобы заработать деньги в Интернете сейчас, это привлечь покупателей на свою страницу. Есть несколько способов сделать это.

Если вам повезло иметь блог или успех Instagram счет /YouTube канал /Facebook Страница, то у вас уже будет пленная аудитория, которая считает, что вы можете продать.

Если нет, то вы можете рассмотреть вопрос о создании. Или вы можете рассмотреть возможность размещения на форумах и в группах. Это часто запрещает его, поэтому лучше всего создать блог, который вы можете продвигать, а затем разместить ссылку на свой продукт в блоге.

Вы можете использовать SEO (поисковая оптимизация), чтобы попасть на вершину Google, но это потребует большого опыта и работы.

Книга Кошелек Наушники Интернет Бизнес

Возможно, самый быстрый способ заработать деньги в Интернете с помощью цифровых продуктов – это использовать рекламу. В частности, рассмотрите возможность использования рекламы PPC. PPC означает «Pay Per Click», что означает, что рекламодатель (то есть вы) платит только тогда, когда кто-то нажимает на ссылку. Две самые большие платформы PPC Facebook и Google AdWords.

Сумма, которую вы платите за каждый клик, будет зависеть от того, насколько популярным является место, которое вы пытаетесь рекламировать. в Facebook Вы размещаете рекламу на информационных каналах исходя из демографии и интересов пользователей. В Google размещайте рекламу на страницах результатов поисковой системы (SERP) на основе поисковых запросов.

Также прочитайте: Как использовать LinkedIn и получить работу своей мечты!

Когда страница была создана Google или Facebook Чтобы обслуживать пользователей, рекламодатели «делают ставки» на места. Вы платите минимальную сумму, необходимую для победы над всеми другими участниками, но вы также можете установить максимальный бюджет, который вы готовы платить за клик. Он также устанавливает дневной бюджет, при котором ваши рекламные баллы перестают отображаться полностью, чтобы вы не обанкротились в одночасье.

В среднем можно ожидать, что вы заплатите от 0,01 до 2 долларов за клик (хотя это может быть и выше, и ниже). Это хорошая новость, потому что это означает, что мы точно знаем, сколько мы платим за каждого посетителя.

Это означает, что мы можем гарантировать, что будем зарабатывать деньги в Интернете, если будем считать только немного. Допустим, ваша электронная книга приносит 40 долларов за продажу, а коэффициент конверсии составляет 1 процент (это хорошая цель, к которой нужно стремиться). Это означает, что вы зарабатываете в среднем 40 долларов на 100 посетителей.

Мы можем гарантировать, что мы будем зарабатывать деньги в Интернете, если мы немного посчитаем

Пока вы платите меньше, чем это за ваше объявление, оно должно быть прибыльным. Таким образом, если вы платите 0,05 доллара за каждый клик, это означает, что вы будете платить 5 долларов за каждые 40 долларов, которые вы заработали!

Конечно, это немного сложнее, чем это. Чтобы ваша целевая страница была правильной, нужно много проб и ошибок, вам нужно продать ее в нужном месте, и вам может потребоваться немного денег, чтобы все заработало. Но теоретически вы можете, наконец, создать идеальную систему для заработка в Интернете, пока вы спите!

Команда Ferriss Четырехчасовая рабочая неделя слава, порекомендуйте это как стратегию, которую каждый может использовать в дополнение к своему доходу.


Это то, как вы зарабатываете деньги в Интернете с помощью цифровых продуктов. Как вы думаете, это то, что вы могли бы попробовать? Или вы думаете, что концепция слишком сложна? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment