Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как заработать деньги онлайн с помощью цифрового продукта

Мир цифрового маркетинга странный и захватывающий. Если вы видели фотографии людей, стоящих перед частными самолетами с обещанием текста, вы можете «воплотить мечту в жизнь и зарабатывать деньги в Интернете», то они, вероятно, говорят о какой-либо форме цифрового маркетинга.

Цифровой маркетинг просто означает маркетинг в сети. Это может включать в себя работу контент-маркетолога или SEO-специалиста, работающего на клиентов для продвижения своего бизнеса. Однако это также может включать в себя работу на себя и маркетинг того, что вы продаете, чтобы заработать деньги в Интернете. Это одна из самых больших проблем с точки зрения популярности и потенциального заработка.

Также прочитайте: 7 простых идей пассивного дохода, чтобы заработать деньги, пока вы спите

Существует целая субкультура людей, пытающихся понять, как зарабатывать деньги из Интернета. Форумы заполнены маркетологами, которые делятся советами и приемами или делятся своими историями успеха. Обычно стратегия предполагает передачу людей из одной ссылки в другую, пока кто-нибудь не продаст кому-то что-то.

В этом отношении маркетологи на самом деле немного больше похожи на продавцов «от двери до двери», за исключением того, что вместо того, чтобы идти от двери к двери, вместо этого у вас есть окно для всего населения (Интернет, на случай, если неясно) , И вместо того, чтобы покупать физические продукты, которые требуют предварительных инвестиций, хранения и доставки, вы можете продать нематериальный цифровой товар. Это может означать что-то вроде электронной книги или онлайн-курса.

Существует целая субкультура людей, пытающихся понять, как зарабатывать деньги в Интернете.

Вам даже не нужно писать книгу самостоятельно! Если вы купите электронную книгу PLR (Права на частную марку), вы не только купите саму книгу, но и сможете продать ее другим. Или вы можете продать партнерский продукт и получить комиссию, продвигая чужую работу.

Итак, действительно ли это быстрый способ заработать много денег и купить свой частный самолет? К сожалению, большинство из этих самолетов наняты для фотосессий. Но это не значит, что здесь нельзя заработать денег. На самом деле, это довольно много, если вы пережили небольшую пробу и ошибку. Читайте дальше, чтобы узнать, как можно зарабатывать деньги в Интернете, продавая цифровой продукт.

Почему люди покупают цифровые продукты

Чтобы успешно зарабатывать деньги в Интернете, продавая цифровые продукты, вам нужно знать, почему кто-то тратит деньги на электронную книгу.

Цифровой продукт – это все, что можно загрузить. В отличие от SaaS (программное обеспечение как услуга), с вашей стороны нет никаких постоянных обязательств.

Очень часто цифровые продукты являются информационными продуктами. Это часто означает электронную книгу, цифровой отчет, онлайн-курс или что-то в этом роде. Для этого руководства мы будем использовать электронные книги, поскольку они, как правило, являются самым простым способом заработать деньги в Интернете.

Набор текста на клавиатуре

Но хотя PDF-файл будет загружен, в действительности то, что вы действительно «продаете», – это знания, которые вы передаете через этот продукт. Поэтому ценность исходит от информационного дефицита, а ценностное предложение заключается в том, как ваша информация может улучшить жизнь читателя. Это может быть книга, которая поможет им создать свой собственный бизнес, это может быть отчет, который поможет им обрести лучшую форму, или он может научить их навыкам, таким как Java или французская кулинария.

Лучшие из этих продуктов решают конкретную проблему, которая может возникнуть у читателя. Если вы можете выбрать что-то, что имеет сильный эмоциональный хук, это будет работать еще лучше. Вот почему продукты, которые помогают людям стать богаче / здоровее / сексуальнее, так распространены, а также имеют широкую привлекательность. Тем не менее, есть преимущество в выборе чего-то более нишевого, такого как пример Java, поскольку это уменьшает конкуренцию и предоставляет некоторые более очевидные маркетинговые возможности, такие как форумы по программированию.

Также прочитайте: Как найти онлайн работу в качестве копирайтера

Это называется «стратегия выхода на рынок» и включает в себя поиск того, где проводят время идеальные клиенты для вашего продукта. Имейте в виду, что только определенный тип людей покупает электронную книгу, которая не Kindle, Обычно, это будет кто-то относительно молодой и достаточно технически подкованный. Вот почему, по иронии судьбы, одной из самых популярных тем является зарабатывание денег в Интернете!

Найдите группу людей с проблемой, решите их с помощью электронной книги, затем соедините их. Именно эта бизнес-модель в двух словах и суть того, как заработать деньги в Интернете.

Создание цифрового продукта

Если вы можете писать и иметь какую-то ценность, то создать электронную книгу так же просто, как написать документ Word и сохранить свое создание в формате PDF. Если вы ведете блог, вы можете даже собрать кучу статей, которые вы ранее написали, и продавать их в виде сборника (вероятность того, что кто-то прочитает весь ваш контент, ничтожна).

Это лучший вариант, потому что он позволяет вам выбрать предмет, который вам нравится, и дает вам полный контроль над тоном и стилем книги. Это также означает, что вам не нужно делиться доходами с кем-либо. Полезно, если ваша конечная цель – заработать деньги онлайн!

Недостатком, конечно, является то, что для написания книги требуется время, и это может означать, что вы потратите много времени на 20 долларов.

Если вы можете написать и придать какое-то значение, то создать электронную книгу так же просто, как написать документ Word

Одним из способов избежать этого является использование стратегии, называемой проверкой. Проверка означает, что вы тестируете, что действительно существует аудитория для вашего продукта, прежде чем вы начнете его создавать. Самый простой способ сделать это – создать предварительные заказы или создать страницу продаж для продукта, а затем прочитать страницу «В настоящее время нет в наличии» только после того, как посетитель введет свои данные.

Есть разница между людьми, которые говорят, что они заинтересованы, и на самом деле готовы вкладывать деньги. Поэтому убедитесь, что они вкладывают свои деньги в свои руки, и проверьте свою стратегию зарабатывания денег в Интернете, прежде чем инвестировать в реальном времени или усилиях.

Зарабатывайте деньги онлайн с книгами PLR

Другой вариант – купить готовый продукт. Это означает, что нужно искать книгу PLR, которая означает Права на частную марку. Это означает, что у вас есть разрешение перепродавать, редактировать и делать с электронной книгой, как вам угодно. И это обычно стоит немного дороже, чем покупка книги в качестве клиента!

Конечно, вы не будете одиноки в продаже этого продукта. Но что нужно знать об Интернете, так это то, что он действительно очень большой (как пространство). Маловероятно, что кто-нибудь когда-нибудь увидит вашу книгу где-либо еще. Если вы беспокоитесь, вы можете проверить, доступен ли контент где-либо бесплатно, с помощью такого инструмента, как Copyscape.

Просто книги Google PLR, и вы найдете множество мест, где их можно купить.

Продажа партнерских продуктов

Продажа партнерского продукта будет означать, что вы получили ссылку (партнерский URL), которую затем можете продвигать на своем веб-сайте. Эта ссылка отправит ваших читателей на страницу покупки, но не раньше, чем поместить куки на их компьютер и перенаправить их. Таким образом, продавец будет знать, что вы были тем человеком, который их отправил, и в результате вы будете зарабатывать на них деньги.

Филиалы будут регулярно получать 70-90 процентов прибыли, когда дело доходит до цифровых продуктов, и вы можете найти такие возможности на таких сайтах, как JVZoo, ClickBank и Commission Junction.

Зарабатывайте деньги с помощью электронных продуктов

Помимо устранения необходимости тратить время и силы на процесс создания, продажа партнерских продуктов также часто означает, что вы получаете бесплатные материалы для продажи и возможность просматривать статистику эффективности. Это означает, что вы можете выбрать продукт, который уже хорошо продается, что повышает вероятность того, что вы тоже добьетесь успеха. Это также означает, что вам не нужно размещать продукт самостоятельно.

Недостатком, конечно, является то, что вы не можете контролировать содержимое продукта, и что вы будете отправлять посетителей с вашего сайта.

Хостинг продуктов и обработка транзакций

Если вы решите продать принадлежащий вам цифровой продукт, вам нужно будет завести себе веб-хостинг и создать веб-сайт. Хорошая новость заключается в том, что в наши дни это относительно простой процесс, и он не должен занимать много времени. Создание веб-сайта выходит за рамки этого поста, но по сути включает покупку хостинга у такой компании, как BlueHost или Hostgator, а затем установку WordPress, который является мощным, гибким и бесплатным инструментом.

В качестве альтернативы вы можете использовать опцию построителя сайта, например SquareSpace. Последнее делает создание вашего сайта особенно простым, но если вы пойдете по этому пути, вам придется заплатить и будет несколько ограничен в том, что вы можете сделать. Тем не менее, как быстрый способ начать работу, это хороший вариант.

Тем не менее, я рекомендую получить хостинг и установить WordPress, и этот путь используется большинством интернет-маркетологов. Отсюда легко скачать плагин, такой как Sell Digital Downloads. Это позволит вам совершать продажи своей продукции, и все будет предельно просто. Вы будете загружать свои продукты через Media Manager, который обычно используете для изображений, и обрабатывать платежи через PayPal. Вы можете настроить это и начать принимать заказы в считанные минуты! Это действительно один из самых простых способов заработать деньги в Интернете.

Создать страницу продаж

Страница продаж – это большая страница, предназначенная для продажи одного товара. Вы, наверное, видели это раньше при просмотре веб-страниц, и часто они используют похожий формат. Они имеют тенденцию быть очень длинными текстовыми столбами, которые разработаны, чтобы держать читателя, прокручивающего страницу вниз, таким образом становясь более инвестированным.

Эти страницы разработаны чрезвычайно хитрым способом, вплоть до используемого языка. Они часто используют повествовательную структуру (я был беден, как вы однажды!), Предназначенную для того, чтобы привлечь ваше внимание и удержать вас на крючке.

Они будут использовать множество коротких абзацев, чтобы прокручивать страницу вниз.

Электронная книга Woo Commerce Digital Product

Они используют СМЕЛЫЙ а также выделены текст, чтобы привлечь ваше внимание и подчеркнуть определенные моменты.

И они говорят с вашей эмоциональной стороны, чтобы попытаться стимулировать быструю реакцию коленного рефлекса.

Даже цвет кнопки «купить» тщательно продуман. Красный цвет используется чаще всего, поскольку в исследованиях было показано, что он слегка повышает частоту сердечных сокращений и повышает импульсивность.

Вам не обязательно подражать этим спамматическим стратегиям. Но вы, безусловно, можете узнать одну или две вещи, изучив другие страницы продаж и используя более тонкую версию убедительного письма.

Конечная цель – повысить коэффициент конверсии. Это процент посетителей, которые в конечном итоге становятся покупателями. Чем выше число, тем больше денег вы сможете быстро заработать.

Приведи покупателей!

Все, что осталось сделать, чтобы заработать деньги онлайн, это привлечь покупателей на свою страницу. Есть несколько способов сделать это.

Если вам повезло иметь блог или успешный Instagram учетная запись/YouTube канал /Facebook страница, тогда у вас уже будет пленная аудитория, которая доверяет вам, что вы можете продать.

Если нет, то вы можете рассмотреть вопрос о создании. Кроме того, вы можете рассмотреть возможность размещения на форумах и в группах. Это часто приводит к тому, что вас забанят, поэтому лучше всего создать блог, который вы сможете продвигать, а затем включить ссылки на свои продукты в блог.

Вы можете использовать SEO (поисковая оптимизация), чтобы попасть на вершину Google, но это потребует большого опыта и работы.

Интернет-магазин наушников для бизнеса

Возможно, самый быстрый способ заработать деньги в Интернете с помощью цифрового продукта – это использовать рекламу. В частности, рассмотрите возможность использования рекламы PPC. PPC означает «Оплата за клик», что означает, что рекламодатель (это вы) платит только в том случае, если кто-то действительно нажимает на ссылку. Две из крупнейших платформ PPC Facebook и Google AdWords.

Сумма, которую вы платите за каждый клик, будет зависеть от того, насколько популярно место, на котором вы пытаетесь разместить рекламу. На Facebook Вы размещаете рекламу на домашнем фиде исходя из демографии и интересов пользователя. В Google вы размещаете рекламу на страницах результатов поисковой системы (SERP) на основе поискового запроса.

Также прочитайте: Как использовать LinkedIn и получить работу своей мечты!

Когда эта страница создана Google или Facebook Чтобы обслуживать пользователя, рекламодатели затем «делают ставки» на место. Вы платите минимальную сумму, необходимую для победы над всеми другими участниками, но вы также можете установить максимальный бюджет, который вы готовы платить за каждый клик. Вы также устанавливаете ежедневный бюджет, при котором ваши объявления перестают показываться целиком, чтобы вы не разорились в одночасье.

В среднем можно ожидать, что вы заплатите от 0,01 до 2 долларов за клик (хотя он также может увеличиваться и уменьшаться). Это хорошая новость, потому что это означает, что мы точно знаем, сколько мы платим за каждого посетителя.

Это означает, что мы можем гарантировать, что будем зарабатывать деньги в Интернете, если у нас будет немного математики. Допустим, ваша электронная книга приносит вам 40 долларов за продажу, а коэффициент конверсии составляет 1 процент (это хорошая цель для достижения цели). Это означает, что вы зарабатываете в среднем 40 долларов на каждые 100 посетителей.

Мы можем гарантировать, что мы будем зарабатывать деньги в Интернете, если у нас будет немного математики

Пока вы платите меньше, чем это за вашу рекламу, вы должны получать прибыль. Поэтому, если вы платите 0,05 доллара за каждый клик, это означает, что вы будете платить 5 долларов за каждые 40 долларов, которые вы заработали!

Теперь, конечно, это немного сложнее, чем это. Требуется много проб и ошибок, чтобы правильно настроить вашу целевую страницу, вам нужно выйти на рынок в нужном месте, и вам может потребоваться потратить немного денег, прежде чем все это заработает. Но теоретически, вы можете в конечном итоге создать безупречную систему, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, пока вы спите!

Тим Феррисс из Четырехчасовая рабочая неделя слава, рекомендует это как стратегию, которую каждый может использовать в дополнение к своему доходу.


Так вы зарабатываете деньги в Интернете с помощью цифрового продукта. Как вы думаете? Вы можете попробовать это? Или вы находите концепцию немного более сложной? Дайте нам знать в комментариях внизу.