Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как заставить перезагрузить или перезагрузить iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro …

Надеюсь, принудительная перезагрузка iPhone 11 не появится, но в итоге это электронное устройство и иногда оно может плохо себя вести или зависать. Если это произойдет, вы должны принудительно перезагрузить ваш iPhone в качестве основного решения. В отличие от предыдущего iPhone, серия 11 представлена ​​с небольшим изменением метода полного сброса. Вот как можно перезагрузить iPhone 11, 11 Pro и 11 Tu Max Pro.

Когда вы выполняете полный сброс на вашем iPhone, вы можете решить различные проблемы. Вы можете исправить не отвечающие приложения на вашем устройстве; Новый iPhone вообще сложно повесить. Но когда это происходит, вы можете принудительно перезагрузить устройство, чтобы вернуться в нормальное состояние.

Как полностью перезагрузить iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max

Шаг 1. Нажмите и отпустите быстро Прибавь громкости кнопка

Шаг 2. Затем сделайте то же самое с Нижний объем кнопка, например, Quick Press и Release.

Шаг 3. наконец, Нажмите и удерживайте кнопку питания до  Apple Логотип появляется.

Как выполнить сброс устройства 11 серии на вашем iPhone с помощью приложения настройки

Если вы не можете перезагрузить телефон, используя описанный выше метод, вы также можете перезагрузить iPhone 11 серии самостоятельно, без использования клавиш регулировки громкости.

Шаг 1. релиз Приложение конфигурации на вашем iPhone

Шаг 2. Сейчас играю Генеральный.

Шаг 3. Прокрутите вниз и нажмите Выключить, какой последний вариант

Принудительный перезапуск iPhone 11 Pro Max использует приложение «Настройки»

Слайды для отключения слайдера появятся на экране; Просто проведите пальцем слева направо на слайдере, чтобы выключить ваш iPhone.

Это все, ребята!

Заворачивать…

Apple он представил удивительные функции в последней серии iPhone. Я был очень впечатлен сильной батареей; iPhone 11 Pro и Pro Max будут иметь четыре и пять часов автономной работы соответственно. На iPhone 11 люди получат на один час больше времени работы от батареи, чем iPhone XR. Существует небольшая вероятность того, что ваш iPhone будет плохо себя вести; Если это произойдет, вы можете выполнить вышеуказанный метод, чтобы принудительно перезагрузить ваш iPhone.

Вы также хотите прочитать этот пост:

Вы когда-нибудь были вынуждены перезагрузить свой iPhone? Оставьте свои комментарии в разделе ниже или свяжитесь с нами по адресу Facebook, Twitterи Instagram, Вы можете скачать наше приложение Прочитайте другие полезные руководства для iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.