Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как знать об опасных областях, затронутых холодным падением

И вчера (четверг, 12-е) и сегодня (пятница, 13 сентября) – два худших дня холодного спада (или DANA: изолированная депрессия на высоких уровнях) в Валенсийское сообщество и в регионе Мурсия, Изображения захватывают дух, и мы видели, как болота переполняют шоссе, прорезанные внезапным образованием рек.

На сегодняшний день это временно Он уже забрал свою жизнь из трех человек, и именно поэтому вы должны быть осторожными сегодня, особенно если вы находитесь (или будете) на юго-западе полуострова.

Социальные сети могут быть ключом к информированию в течение минуты

Валенсия, Аликанте, Альмерия и Мурсия начали день с красное предупреждение для очень сильных дождей, Это уведомление уже было отозвано в последние два, а в случае Аликанте и Валенсии его не следует деактивировать до полуночи.

Мы рекомендуем обратиться на веб-сайт AEMET, где мы можем увидеть обновленную карту с пострадавшими районами. Инструменты, такие как Ventusky тоже давайте посмотрим, в режиме реального времениКакие атмосферные явления происходят в любой точке планеты.

Окно и Вентуский ветер, дождь и температура карты

Социальные сети могут быть наиболее полезными в подобных случаях. Мы рекомендуем гражданам, проживающим в пострадавших провинциях, внимательный к официальным профилям местных организаций,

Например, учетная запись Twitter города Мурсии:

Или профиль генералитета Валенсия:

В дополнение к вниманию к профилям социальных сетей муниципалитетов и сообществ, мы также рекомендуем следовать обновленная информация, предлагаемая другими агентствами, Например, EMU (Военная аварийная единица):

Очень полезно также все, что они сообщают от AEMET (Государственное метеорологическое агентство):

Да, по какой-то причине нам придется путешествовать в зонах риска, будет почти необходимо проконсультироваться с информацией, которую публикует DGT (если у нас есть какие-либо вопросы, мы можем их даже задать).

Как мы видим, много раз социальные сети могут быть бесконечным источником проволочек, но в таких ситуациях они могут быть ключевыми инструментами когда дело доходит до спасения нас от возможной неприязни.

Во всяком случае, все указывает на то, что с субботы холодное ядро ​​DANA согреется и потеряет силу, Ожидается, что он переместится в центр Португалии, с вероятностью штормов и интенсивных дождей в центральной Испании (Мадрид и Кастилья-Ла-Манча).


Add comment