Как играть без рекламы и страховки в сэндвичах!

Есть игры, которые заставляют вас оттачивать все свои навыки под давлением времени. Другие, однако, являются простыми развлечениями, которые помогают убить часы ожидания, не более заботясь, чем хорошо провести время. Во второй группе мы находим «Сэндвич!», Забавный кулинарный опыт и умение, которые приглашают нас к созданию этого вида закусок. Чем больше, тем лучше. Это не настоящая проблема, но есть кое-что, что зацепляет,

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

В сэндвич! нам просто нужно беспокоиться о положите всю еду на стол между двумя кусочками хлеба, Нечто не слишком сложное на всех уровнях, которые мы смогли протестировать. Да, добавлено больше продуктов и способов их подачи. Заставляя нас подумать еще немного, куда двигаться, прежде чем закрывать бутерброд. Однако без давления секундомера мы найдем немного больше трудностей. Даже рецепт или заказ еды не усложняют вещи.

Но есть проблема, которую многие пользователи находят в Sandwich !, и которая отражена в комментариях на странице загрузки игры на Google Play Store, Это ни много, ни мало как реклама, Инвазивные объявления, которые разбросаны по уровням и только задерживают и проверяют наше терпение. Ну, есть способ играть и избегать рекламы, не платя за это.

Играть в режиме самолета

Хитрость заключается в том, чтобы начать игру с режимом самолета активного терминала. Я имею ввиду сначала переведите мобильный телефон в режим полета, избегая любого типа соединения с внешней стороной, а затем запустить сэндвич! Таким образом, вы запретите приложению загружать рекламные объявления, воспроизводя уровень за уровнем, не видя ни одного объявления.

Сэндвич! нет рекламы

Конечно, имейте в виду, что реклама – это метод монетизации Sandwich! Или, что то же самое, возможность играть в нее абсолютно бесплатно, без необходимости чесать свой карман в любое время. Если мы не будем загружать рекламу, создатели и издатели игры не получат льгот за свою работу. Так что подумайте дважды, если вы хотите отобрать это пособие вместо заплати 4 евро, что версия без рекламы стоит, Или, если вы не хотите время от времени видеть и нажимать на объявление.

Также имейте в виду, что игра в режиме полета приведет к тому, что вы не будете получать сообщения или звонки. Или что другие приложения на вашем мобильном телефоне могут работать должным образом без подключения к Интернету. но у всего есть ценадаже когда мы говорим о бесплатных играх.

Как защитить вашу конфиденциальность

В дополнение к рекламе, вы можете избежать одного из самых распространенных рисков в этом типе основных игр, которые делают вмятину среди самых популярных магазинов приложений. И большинство из них сосредоточены на собирать данные от игроков и их терминалов, Без четкой цели. По словам разработчиков, это должно улучшить игровой опыт и попытаться собрать интересующую информацию, чтобы показать рекламу в соответствии с интересами каждого игрока. Однако известно, что некоторые компании пользуются этим, чтобы продавать эти данные и зарабатывать больше денег. Ну, европейский закон о защите данных защищает вас, если вы знаете, как его использовать.

Как безопасно играть в сэндвич!

В сэндвич! Нам нужно будет перейти к зубчатому колесу для отображения настроек и войти в раздел «Конфиденциальность». При нажатии во всплывающем окне отображается вся информация, которой вы поделились. Просмотрите вниз, чтобы найти кнопка Поделиться датой и отключить ее, При этом появляется второй всплывающий экран, на котором вы должны нажать на опцию «Я понимаю», чтобы подтвердить решение не делиться нашими данными. После перезапуска игры вы будете знать, что вам весело и безопасно.