Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как играть в знаменитого Joshib Comp Volibrawler в Teamfight Tactics

Один из самых больших сюрпризов мероприятия. Тактика командного боя На этой неделе победитель турнира. Бобер Джош "JoshOG" который показал, что он знает кое-что об авто атакующих.

Джош решил делать одну и ту же композицию снова и снова, и хотя он не всегда был успешным, он всегда попадал в первую четверку. У него не было лучшего старта на последнем этапе, но он быстро нашел недостающую часть своего земляка:Volibear– и уничтожать своих противников.

Но как и почему Джош сделал это так хорошо?

Лучший из этой группы Ниндзя / убийцаочень успешный конкурс в Индонезии Twitch соперникs. С его чистым и незагрязненным уроном трудно справиться, и даже самый отвратительный композитор не может бороться с его владениями. Это была история, похожая на шесть убийц в предыдущем патче, но добавление поклонников юнитов и изменения предметов сделали Ninja более сильным, чем раньше.

Вот где он играет. Volibrawler, Бой вряд ли стоил 9,13, но сейчас, особенно для Volibear, это другая история. Volibrawler – одна из немногих компаний, у которой достаточно здоровья, чтобы выжить при первоначальных выстрелах ниндзя / ассасинов, и в то же время у него достаточно повреждений, чтобы защитить себя. Это все еще более слабая конкуренция с точки зрения пар, но, учитывая преобладание ниндзя, их хорошо собирать. С точки зрения Twitch Соперник, что бы я ни выиграл, Волибравлер, похоже, проигрывает с ниндзя.

Есть несколько возможных композиций, которые работают вокруг Volibrawler, но Джош выбирает маршрут Void / Assassins. Конкуренция во многом зависит от двух или трех звезд Volibear, которые полны продуктов, но независимо от этого допускается элемент гибкости.



Изображение: Dot Esports

Идеальный уровень восьми соревнований Volibrawler будет включать в себя Kha'Zix (одна ставка), Blitzcrank (две стоимости), Pyke (две стоимости), Rek'Sai (две стоимости), Volibear (три стоимости), Akali (четыре стоимости), Cho 'Гат (четыре курса) и Седжуани (четыре цены). В общей сложности в соревновании приняли участие четыре Бойлера, три Пустоты, Роботы, три Ассасина, два Ледника и Ниндзя.

В то время как конкуренция основана на усилении Volibear объектами, оставшаяся сила требует очень мало для процветания. Акали может использовать Слезу или Жезл, а Пайку нужно Копье Сёдзин, но это всё.

В первых матчах Уорик стал хорошим стартом для соревнований Броулеров в сочетании с Блицкранком или Рек'Саем. Но если вы их нигде не видите, противостояние ассасинов – разумная идея. Kha'Zix, Pyke и Zed – убийцы Джоша, но если все пойдет не так, как планировалось, нет ничего плохого в том, чтобы прибегнуть к конкуренции в середине игры.

В целом, Volibrawler – это полный и простой в использовании компас. Иногда он не может сжечь манну, но благодаря Джошу его позиция в цели укрепилась. Это сильная контратака ниндзя / ассасинов, и, пока волейбол не зацепит в ближайшем будущем, он должен оставаться ведущим конкурентом TFT.