Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как играть в игры для iOS на ПК в 2021 году | 5 лучших эмуляторов ✔

Вы когда-нибудь думали запустить iOS-игры на своем компьютере, но не знаете, с чего и как начать? Если да, то вы на правильной странице. В этом полном руководстве мы собираемся поделиться некоторыми лучшие эмуляторы iPhone для ПК играть в игры для iOS на ПК. К счастью, существует множество программ, которые можно использовать для запуска приложений iPhone на ПК. Эти программы заставляют ваш компьютер работать как устройство iOS, и именно так вы можете запускать приложения iPhone на ПК.

Как играть в игры для iOS на ПК в 2021 году

Как мы уже говорили выше, мы будем использовать простое программное обеспечение, которое заставит ваш компьютер работать как устройство iOS. Итак, следующие программы, которые вы можете использовать для запуска приложений iPhone на ПК в 2021 году:

1. Эмулятор iPhone AIR

AIR iPhone Emulator – одна из лучших программ, позволяющих запускать приложения iOS на Windows устройство. Он использует специальную функцию, которая превращает графический интерфейс вашего компьютера в графический интерфейс iPhone. Интерфейс выглядит неплохо, достаточно прост и удобен в использовании. Обычно он выполняет работу по преобразованию вашего графического интерфейса пользователя в графический интерфейс iPhone, а затем вам необходимо загрузить среду AIR, чтобы начать установку игр для iOS на свой компьютер. Когда у вас есть игры, вы можете без проблем начинать играть в игры для iOS на своем ПК.

Читайте также: – Лучший эмулятор DS для Android

2. Студия MobiOne

MobiOne Studio – еще один мощный инструмент, который вы можете использовать для запуска приложений iPhone на ПК в 2021 году. windows инструмент на основе, который поможет вам создавать мобильные приложения для платформ iOS и Android. Кроме того, вы можете сделать любое приложение iOS совместимым с вашим ПК. С помощью MobiOne проще создавать приложения для платформы iOS и управлять ими, поскольку в нем используется модель HTML5. Все приложения созданы с использованием платформы Cordova с открытым исходным кодом или PhoneGap.

3. Эмулятор iPadian

iPadian – еще одна лучшая программа, которую можно использовать для запуска приложений iPhone на ПК. Он предоставляет множество удивительных функций и параметров настройки, которые позволяют вам превратить ваш Windows устройство в устройство iOS. На самом деле это не эмулятор, а симулятор, который заставляет ваш компьютер работать как устройство iOS. Интерфейс довольно прост и оснащен сенсорным экраном, который можно отображать на компьютере. Обычно это помогает получить доступ практически ко всем без исключения iOS, но все же есть некоторые приложения, которые еще не поддерживаются.

Читайте также: – Лучший эмулятор Dreamcast

4. Appetize.io

Appetize.io – это облачный эмулятор iOS, который вам не нужно устанавливать на свой компьютер. Раньше был доступен эмулятор iOS, но теперь он недоступен в Интернете. Итак, если вы ищете эмулятор iOS, вам стоит попробовать платформу Appetize.io. Однако это потрясающая платформа. но это не бесплатно, и вы должны платить не менее 0,05 доллара за каждую минуту. Чтобы использовать его, вам просто нужно загрузить файл .ipa, и вы получите взамен другой файл.

5. SmartFace

SmartFace – один из самых популярных эмуляторов iOS, который можно использовать для запуска приложений iPhone на ПК. Он предлагает множество удивительных функций, а также прост в использовании. Все, что вам нужно сделать, это просто установить его на свое устройство, и тогда вы сможете начать играть в игры для iOS. Вам необходимо установить iTunes на вашем компьютере только тогда, когда вы сможете начать доступ к приложениям iOS на вашем компьютере. windows устройство. Самое приятное то, что он позволяет вам тестировать приложения, прежде чем фактически начать доступ к приложениям iOS на вашем компьютере.

Заключение

Итак, это лучшие программы, которые вы можете использовать для запуска приложений iPhone на ПК в 2021 году. Я надеюсь, что это руководство поможет вам играть в игры для iOS на вашем компьютере. Если вам понравился этот пост, поделитесь им с другими, потому что нам нужна ваша поддержка и любовь. Кроме того, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать нас в разделе комментариев ниже.