Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как играть в Мастер Х Мастер

Как играть в Мастер Х Мастер 1

Объединяющие элементы из шутеров боевой арены, MOBA, изометрических РПГ и стрелков, Мастер Х Мастер (или же MxM) носит много шляп. Это амбициозный экшн от NCSoft (из лезвие и душа а также Guild Wars 2 слава), наконец, был обнародован, и есть много, чтобы принять. Мастер впервые, и принятие в хаотической какофонии информации, по общему признанию, является подавляющим опытом. Но мы здесь, чтобы помочь!

Пусть это руководство поможет вам преодолеть шум и ударить по палубе космического корабля Dredgion, который твердо стоит на ногах.

Как играть в Мастер Х Мастер 2

Мастера

Есть несколько вещей, которые стоит отметить в отношении Мастеров. Во-первых, все 50 или около того играбельных Мастеров подпадают под три типа настройки: спираль, кинетический, а также пылкий, Каждый тип имеет силу против и слабость к другому типу (показано выше). Это удобно при выборе мастера для использования в каждом режиме, поскольку оно может дать ощутимое преимущество в бою. По этой причине важно хорошо разбираться с различными Мастерами – последнее, что вам нужно, это застрять в игре Helix Master на кинетической стадии, потому что вы не знаете ничего лучше.

Помимо типов, мастера также сгруппированы в другой набор категорий, называемых Роли, Роли, как правило, обозначают главную директиву Мастера на поле битвы:

  • Assassins лайк Доктор Рауль проворны и могут с легкостью погружаться в задние линии, быстро превращая отдельные цели в пыль.
  • Нападения лайк Vonak наносить постоянный урон на расстоянии и может быть смертельно опасным при хорошей защите.
  • Безжалостные лайк Koom Выносливые и неукротимые выжившие, оставаясь в центре внимания на передней части вашего пакета.
  • меткий стрелок лайк Innowin смертельны с большого расстояния и являются проклятием существования Мастеров.
  • Nukers лайк Taejin наносить тяжелый урон способностями области действия.
  • Застрельщики лайк Cagnazzo жить для хаоса рукопашного боя, и процветать глубоко в схватке.
  • Summoners лайк Arami заклинать миньонов, чтобы сражаться за них.
  • опоры лайк Bumaro жить, чтобы служить, защищать и укреплять союзников, чтобы помочь им делать то, что они делают, и делать это лучше, чем они могли бы без них.

Каждый мастер начинается с двух разблокированных способностей, а также их конечный, По мере получения ресурсов, другие основные способности могут быть разблокированы, хотя в любой момент времени могут быть экипированы только две. Для игры на сцене способности могут быть улучшены, чтобы получить больше функций, таких как более быстрое время восстановления, больший урон или дополнительные эффекты. У них всех есть активный навыки и выживание навыки, которые улучшают их стиль игры определенным образом. Есть также пассивные Оружейные дополнения это может быть разблокировано и модернизировано, что изменяет ваши основные атаки в той или иной форме. Некоторые увеличивают скорость атаки, другие увеличивают дальность атаки, но все они требуют специальных типов ресурсов для обновления и могут быть экипированы только по одному за раз. Они могут быть смешаны и сопоставлены на экране выбора мастера при отправке для действия.

Быстрая подсказка!: При выборе Мастеров, Способностей и Узловых Страниц можно выбрать другое оборудование. Комплекты поддержки, Когда они экипированы, они автоматически срабатывают, когда у вашего Мастера возникают проблемы на сцене, активируя такие эффекты, как увеличение силы атаки или исцеление некоторого урона. Их можно найти в качестве наград или купить в магазине, и только один может быть экипирован за один раз.

Как играть в Мастер Х Мастер 3

Вершины это еще одна особенность, к которой имеют доступ все Мастера, и они чрезвычайно важны для поддержания их боевой готовности. Они бывают трех типов:

  • вспомогательный узлы хороши для увеличения силы ваших умений или того, насколько хорошо они обходят броню умений.
  • Наступление узлы обычно увеличивают урон оружия и его способность проникать в оборону противника
  • оборонительный узлы отлично подходят для поднятия здоровья или брони.

Все бонусы узлов являются пассивными, то есть, пока они экипированы, они применяют бонус без дополнительной информации от вас. Узлы могут быть куплены у продавцов на Dredgion с золотом или X-Coin (в награду их можно найти на этапах PvE) или с биржи медалей. Они присваиваются страницам, количество которых ограничено (но можно приобрести и другие). Их можно легко оборудовать и удалить, но один узел не может занимать место на двух разных страницах. Страницы могут совместно использоваться Мастерами, и у каждого Мастера есть определенный ассортимент узлов, которые они предпочитают, известные как их Совместимость узлов. Когда эффективность составляет менее 100%, оборудованные узлы менее эффективны. Вы можете выбирать готовые страницы на экране выбора мастера при отправке так же, как и со способностями.

Как играть в Мастер Х Мастер 4

Система TAG

Во всех режимах MxM это игра от третьего лица, в которой Мастерами управляют мышь и клавиатура. Игроки фактически выбирают двух персонажей и играют как оба в течение игры, используя Система TAG, Одним движением колеса мыши мастер № 1 заменяется мастером № 2, и после короткого перезарядки они могут быть помечены обратно. В результате выбор героя является обязательным, поскольку вы хотите выбрать пару с совместимыми навыками для комбинаций вомбо или двух мастеров, которые дополняют слабости друг друга.

Пометка также создает множество тактических сценариев. Мастера не разделяют план жизни, но если кто-то умирает, они оба умирают. Это означает, что включение и выключение может быть защитной стратегией так же, как она может быть использована для нападения. Отметьте, чтобы предотвратить последний удар атаки – и знайте, что когда вы совершаете определенные атаки, вы можете взять наживку противника.

Быстрая подсказка!: Пометка наших Мастеров под эффектами контроля толпы, такими как замедление или оглушение, очистит эти эффекты, позволив новому Мастеру войти беспрепятственно. Их выносливость получит удар, но это хороший способ смягчить урон, который может нанести своевременный оглушающий удар.

Как играть в Мастер Х Мастер 5

Режимы игры

Есть три способа игры MxM каждый из которых значительно отличается от других; PvE, PvP, а также Мини игры,

Этапы

Среды PvE известны как Этапы, В этих областях команды игроков работают вместе, чтобы перемещаться по подземелью и побеждать его обитателей. Есть пять разных стадий, каждая с четырьмя уровнями сложности, которые определяют тип карты и врагов, которых вы там найдете. Каждый этап имеет настроенность тип, как и мастера, что важно иметь в виду при выборе правильного мастера для конкретной работы. При правильном выборе мастера и хорошо модернизированной высокоэффективной разгрузке вы будете готовы к самой высокой сложности в кратчайшие сроки.

  • Калиго Фабрика (Ardent) это объект управления боеприпасами, управляемый ИИ, укомплектованный самоосознающими роботами, у которых нет проблем с использованием оружия, которое они строят против вас.
  • Карит (Хеликс) является домом для примитивной, похожей на человека расы, которая абсолютно не любит вас или ваших людей.
  • Лакримоза (кинетическая) когда-то было шумное современное общество. Как это рухнуло, мутанты вступили во владение.
  • Нууран (Хеликс) Это засушливый пустынный мир, полный мутировавших диких животных и техно-жуков. Яд и замедления ждут твоей вечеринки.
  • Лаборатория Ренту (Кинетическая) дома профанных биомеханических экспериментов, которые удобно начать, как только вы прибудете на место происшествия.

Этапы в первую очередь для получения материалов, денег и опыта. Чем лучше ты выступаешь на сцене, тем больше у тебя шансов быть вознагражденным большим количеством таких вещей. Каждый проход этапа оценивается ранг, S-Rank – это наивысший уровень, который вы можете получить, и он необходим для получения максимального вознаграждения и для разблокирования новых трудностей. Чтобы набрать больше очков, убедитесь, что вы держите свои комбо по ударам и убийствам на высоком уровне, не нанося слишком много урона и заканчивая этап как можно быстрее. Знайте, что ваш ранг распределяется между всеми членами вашей группы, поэтому, чтобы преуспеть в группе, просто помните: командная работа заставляет мечту работать!

Быстрая подсказка!: Каждая стадия заканчивается битвой с боссом. После использования больших атак, боссы останутся в слабый государство. Нападение на босса, который находится в этом состоянии, заполнит его счетчик пробития. Когда счетчик пробега заполнен, босс оглушен и получит огромный урон. Когда они слабы, изо всех сил!

Пять основных этапов всегда развернуты случайным образом, если только у вас нет предмета, называемого Диспетчерским билетом. Итак, если вы хотите выбрать конкретную стадию для предметов, которые они бросают, вам нужно будет сбросить несколько X-монет, чтобы купить их. Существует специальный вращающийся набор Стадий, доступный через Искажение пространства-времени, Эти этапы являются временными и предоставляют предметы и ресурсы, которые вы не можете получить в обычном режиме.

Natium Defense Line Это режим в стиле «Король холма», в котором команды игроков работают вместе, чтобы как можно дольше переживать волны злодеев. Монстры, которые самоуничтожаются, будут заряжать Натий, в то время как другие враги будут пытаться помешать вам остановить их. Это режим сложности Nightmare, который не доступен сразу – вам нужно разблокировать десять Мастеров, и он должен быть 35-го уровня, прежде чем даже попытаться его выполнить.

Как играть в Мастер Х Мастер 6

Аренас

Окружение PvP называется Аренас, Есть два способа конкурировать с другими игроками в MxM, в Боевые арены или в Руины титана,

Боевые арены Это небольшие, быстро развивающиеся сценарии 3х3, в которых целевые группы получают наибольшее количество убийств за пять минут. В битве есть три разные боевые арены, каждая со своими особенностями.

  • Мост Арена создает случайные препятствия в боевом пространстве, но атаки могут их отключить.
  • Кисть Арена имеет именно это – кисть. Кисть полезна для того, чтобы оставаться скрытой, а расположение арены меняется с заданными интервалами.
  • Портал Арена полон телепортационных прокладок, которые с легкостью перемещают вас по области. После использования порталы кратковременно перезаряжаются, прежде чем к ним снова можно будет получить доступ.

На Боевой Арене ваши ранее выровненные способности не применяются. Вы получаете опыт в пассивном режиме и когда вы набираете количество убийств и ассистов, которые повышают ваш уровень и дают вам очки навыков, которые вы можете присвоить способностям в ходе матча. Ваши применяемые узлы также эффективны только на 50%.

Как играть в Мастер Х Мастер 7

Руины титана это массивная схватка 5 на 5, которая больше всего напоминает типичный опыт MOBA. Сосредоточив внимание на объективной игре, три линии ведут к ядру, которое должно быть уничтожено – но только до тех пор, пока не будут разбиты различные башни и враги на пути. В отличие от других MOBA, есть несколько других способов выиграть игру. Если вы не можете уничтожить ядро, вы можете претендовать на победу, достигнув предела в 1000 очков перед другой командой. Если никто не разрушает ядро ​​или не набирает 1000 очков в течение 30-минутного лимита, тогда выигрывает самый высокий балл. Как вы набираете очки? Отличный вопрос!

  • Мастера Убийства дают 8 очков.
  • Убить помогает предоставить 2 балла.
  • Победить Капитан Хранитель обеспечивает 2 балла.
  • Победить блюститель обеспечивает 2 балла.
  • Победить Adaman или же Ruak дает 10 баллов.
  • Победить алтарь наблюдатель обеспечивает 2 балла
  • Победить врага Титан обеспечивает 5 очков * убитых раз.
  • Победить вызванного блюститель обеспечивает от 75 до 100 баллов.
  • Уничтожение Башня Хранителя дает 10 баллов.
  • Захват Прицел Титана обеспечивает 3 балла.

Каждый раз, когда команда набирает 100 очков, Титан появится на их стороне доски. Титаны – гигантские существа, которые тащатся по средней полосе и наносят огромный урон сооружениям. Титаны представлены в трех формах, которые соответствуют определенным настройкам, появляются в случайном порядке и не могут контролироваться любым игроком.

  • Хеликс Дамижра увеличивает защиту вашей команды и ускоряет восстановление здоровья.
  • Ярый Цафон дает вашей команде жизненный урон и повышенную регенерацию выносливости.
  • Кинетический Марахв уменьшает время восстановления умений вашей команды, обеспечивает регенерацию маны.

Как играть в Мастер Х Мастер 8

Когда Титаны умирают, они имеют уникальные эффекты смерти, которые вы должны учитывать. Они также покидают осколок Титана, когда их убивают, которые могут быть подобраны игроками. Когда у вас достаточно осколков, игрок в вашей команде может превратиться в Воплощенный Титан, который дает им новый набор разрушительных атак и делает их почти непреодолимой силой на короткое время.

Быстрая подсказка!: Как боссы, титаны попадут в слабый состояние, и может быть разбит, оглушен и нанести огромный ущерб таким же образом.

Как и в Боевых Аренах, ваши улучшенные способности здесь не применимы – вы улучшаете свои способности по ходу игры, повышая уровень и увеличивая силу, играя хорошо и накапливая опыт. Помимо этих способностей вы также получаете Черты каждые три уровня, которые служат для дальнейшего улучшения определенных характеристик ваших мастеров. Узлы эффективны только на 50% в Руинах Титана.

Мастер Мини Игры это дурацкие и простые игры для вечеринок, которые проверяют ваши навыки в платформе, уклонении от препятствий и стрельбе в бегах. Такие игры, как Jump Rope и Bullet Hell Survival действительно проверяют ваши пальцы. Они маленькие и основаны на счете, и они являются хорошим изменением темпа от длинных ограничений в Аренах или Стадиях.

Как играть в Мастер Х Мастер 9

Общие ранние игровые советы

  • В тот момент, когда вы начинаете MxM В первый раз игра предложит вам начать серию обучающих миссий. НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО! Они не только показывают вам, как играть в игру, но и награждают вас приятными материалами для быстрого прохождения ранних улучшений.
  • Выберите главного мастера как можно скорее. Сосредоточьтесь на том, чтобы сделать их хорошо модернизированными и оснащенными как можно скорее. Хороший выбор для этого Lua, с которым вы проводите большую часть миссий Tutorial в любом случае.
  • Возможно, стоит расширить свой ассортимент мастеров через три Attunements после доведения вашего основного мастера до комфортного уровня. Твердый пылкий как Koom и смертельный Helix как Sizuka означает, что вы всегда сможете воспользоваться слабостью стадии, когда придет время.
  • Сохранить свой SOL а также X-Монета, так как вы будете получать много и того и другого в качестве наград на ранних уровнях. Вы захотите иметь достаточно, чтобы тратить их на вещи, которые вам действительно нужны, когда вы начнете понимать, что они собой представляют.
  • Делай свое ежедневные газеты, Награды того стоят, и, вообще говоря, их нетрудно завершить.
  • Посмотрите, как попасть в гильдия рано, так как вы можете получить бонусные награды просто за то, что находитесь в одном.
  • Получите себе третью страницу Node без промедления. Требования эффективности многих Мастеров резко отличаются друг от друга.

С учетом этой базовой информации у вас должно быть все, что вам нужно, чтобы пометить и грамотно уничтожить своих врагов. Для получения дополнительной информации перейдите на официальный Мастер Х Мастер Wiki!

Как играть в Мастер Х Мастер 10

Джарретт Грин

Как играть в Мастер Х Мастер 11 @jarrettjawn

Джарретт делится своей любовью к видеоиграм и культуре гиков в тематических статьях на Gamepedia. Он гордится своим глубоким влечением к японским битамам и его богоподобным талантам Бусидо Клинка.