Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как играть в новую бета-версию Call of Duty: Modern Warfare

В понедельник, 9 сентября, Activision и Infinity Ward объявили о планах на предстоящий Call of Duty: Modern Warfare (2019) бета. Игроки PlayStation 4 будут первыми, кто испытает переосмысление перед тем, как студия начнет бета-тестирование для большего количества платформ в конце этого месяца.

Студия планирует провести два разных бета-теста в выходные дни в сентябре, каждый из которых длится около пяти дней с четверга в 13:00. ET, в неопределенное время в следующий понедельник. Если вы хотите играть и играть сами, вот что вам нужно сделать.

Первая бета-версия выходного дня – с четверга, 12 сентября по понедельник, 16 сентября, – эксклюзивна для игроков PlayStation 4. Любой на PS4 может сыграть в бета-версию, начиная с субботы, 14 сентября. Но Activision открывает ворота немного раньше для тех, кто делает предварительный заказ, с ранним доступом начиная с 12 сентября. Однако Activision предупредила, что некоторые территории могут требовать от игроков иметь подписку PlayStation Plus.

Вторая бета-версия выходного дня начинается с четверга, 19 сентября, до понедельника, 23 сентября. Игроки, которые сделали предварительный заказ, могут принять участие в бета-тестировании рано 19 сентября. Все игроки на всех платформах могут принять участие в новой бета-версии Call of Duty от Суббота, 21 сентября по 23 сентября.

Второй уик-энд также включает в себя перекрестную игру – это означает, что игроки на разных платформах могут соревноваться вместе на поле боя. Игроки, обеспокоенные размером файла, могут предварительно загрузить бета-версию со вторника, 10 сентября.

Activision и Infinity Ward не раскрыли большую часть того, что на самом деле находится в бета-версии. Игроки смогут играть в режиме перестрелки 2 на 2 и стандартном многопользовательском режиме 6 на 6. В сообщении в блоге Activision упоминает, что в выходные дни он будет выпускать больше контента и карт. Однако студия не уточнила, какие именно карты или режимы она планирует добавить.

Activision и Infinity Ward выпустят Чувство долга: Современная Война (2019) для PlayStation 4, Windows ПК и Xbox One 25 октября.

Polygon обратился в Activision для уточнения, на каких территориях требуется подписка PlayStation Plus. Мы обновим эту историю новой информацией.

Обновить: Activision подтвердила, что только игроки в Германии нуждаются в PlayStation Plus для загрузки бета-версии.

Add comment