Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как играть в одиночестве в Apex Legends

Apex Legends Это была одна из самых популярных игр 2019 года, неожиданный релиз от разработчика Respawn, создателей популярной франшизы Titanfall. хотя Apex Legends Это одна из тех игр, в которые лучше всего играть на компьютере, есть много пользователей, которые хотят попробовать одиночный режим. К сожалению, даже если ваша команда является новичком в игре и относительно недостаточно квалифицирована, одно или два дополнительных оружия могут иметь реальное значение, чтобы стать Чемпионом Апекса. Фактически, вы можете получить внутриигровые XP-бонусы за привлечение друзей перед началом матча, что позволяет легко думать о составе команды, а не играть в одиночку.

Официального постоянного сольного режима в Apex Legends все же, но это не значит, что у вас нет вариантов. Давайте посмотрим, как играть соло на Apex Legends.

Событие Коллекции Железной Короны

С 13 по 27 августа 2019 года было ограниченное количество соло-турниров. В рамках Iron Crown Collection Event игроки наслаждались двумя неделями нового сольного режима. Apex Legends. Хотя прицеп опубликовано в Apex Legends Twitter В этом отчете не было ясно, что будет в действительности происходить, в нем действительно были Бангалор и Бладхаунд, стоящие в одиночестве. После запуска мероприятия разработчики поняли, что персонажи с ролью teamplay стали практически бесполезными в сольном мероприятии. Со времени события не было никаких признаков того, что в игру был добавлен отдельный режим.

игры Apex Legends только

Пока ждем постоянного добавления режима только в приложение легендыВ любом случае, есть и другие способы рассматривать это как сольную игру. Вам не нужно говорить, вы не привязаны к своей команде, и вы можете идти своим путем, когда захотите. Попав в команду, вы можете отделиться от них и прыгнуть в одиночку и самостоятельно пересечь карту. Выбор вашего персонажа для баланса других во время предварительного просмотра матча с двумя случайными товарищами по команде – большая часть игры. Точно так же, как система пинга, управляемый падает с Jumpmaster и способность координировать, не говоря ни слова своим товарищам по команде.

Вы увидите свою команду на карте, услышите их пинг и озвучку и услышите голосовые сообщения, если вы не заставили их замолчать. Это не лучший способ играть на любой сцене, и, возможно, командная работа – одна из вещей, которую он делает Apex Legends отличается от PUBG или Fortnite, но это ваша игра, так что вы можете играть по-своему.

Преимущество игры соло в Apex Legends

Если вы предпочитаете играть в одиночку, вы можете выбрать свою собственную точку выпадения, сохранить всю добычу, которую найдете, и продвигаться по карте, как настоящий охотник. Вы по-прежнему будете в паре с двумя другими игроками при запуске, если на всю команду не хватит, что случалось со мной совсем немного.

Все, что вам нужно сделать, это уйти, отделиться от своей команды во время падения, и идти своим путем. Старайтесь путешествовать далеко от вашей команды, чтобы избежать путаницы и игнорировать пинг, звонки или любые вопросы, которые могут возникнуть из-за них. Играть сложно, но сейчас это единственный способ играть в одиночку.

Вы одиноки, но вы также не зависите от двух случайных игроков, чьи способности могут быть далеко не вашими. Вы можете знать основные точки падения, как падать быстрее и как быстро получить фиолетовые предметы. Если вы не хотите, чтобы другие вас сдерживали, вам просто нужно пойти в одиночку.

Недостаток сольной игры в Apex Legends

Хотя есть преимущества только полагаться на себя, есть и недостатки. В его центре Apex Legends это командная игра, основанная на командной игре. Добычи обычно достаточно, а кооперативные команды обычно стоят больше, чем сумма их частей. Основные недостатки сольной игры в Apex Legends в том, что вы почти всегда будете в меньшинстве, у вас не будет двух других пар глаз, ищущих добычу или врагов, и у вас не будет никого рядом, чтобы оживить вас. Если вы проиграете, ваша игра окончена. Хотя это может добавить хорошее преимущество в матче, оно также может привести к очень коротким!

Другой недостаток игры соло в персонажах. У каждой легенды есть свои сильные и слабые стороны, и нет персонажа, достаточно округлого, чтобы играть в одиночку. Гибралтар может быть самым сильным, но это может быть неловко, играть в Lifeline или Wraith может быть весело, но оба довольно мягки. Бангалор довольно округлый, если вы найдете множество медицинских пакетов и доспехов, но он не идеален. Bloodhound или Pathfinder также не бьют достаточно, чтобы играть в одиночку. Respawn сказал, что новые легенды будут введены в первый год, поэтому в это время может быть больше сольных персонажей.

Я, конечно, не собираюсь рассказывать вам, как играть, но я бы предложил Apex Legends Лучше как командная игра. PUBG и Fortnite Они отлично подходят для одиноких волков, но эта игра делает командную игру настолько простой и интуитивно понятной, что стыдно так не играть.

Что вы думаете Тебе нравится играть Apex Legends в одиночку или в команде? Расскажите нам об этом ниже!


Add comment