Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как играть в оригинальный Diablo с вашего смартфона

В то время как мы с нетерпением ждем выхода Diablo Immortal для Android, мы всегда можем сделать следующую лучшую вещь, которая в этом случае будет состоять в том, чтобы насладиться оригинальными выпусками из саги Blizzard. Недавно мы стали свидетелями того, как GOG воскресил первую часть, чтобы сделать ее доступной для современных ПК. Но они не остановились на достигнутом и сделали это еще проще: группа фанатов адаптировал оригинальную игру, чтобы вы могли играть в нее напрямую, используя веб-браузер,

Эта версия была разработана с использованием обратной инженерии, которая позволяет играть в оригинальную игру без каких-либо ограничений. Помните, что для доступа к полной версии вы должны перетащить файл данных (DIABDAT.MPQ) в браузер, чтобы убедиться, что у вас есть копия. тем не менее, у вас будет полный доступ к его условно-бесплатной версии который включает в себя первые два уровня популярного подземелья Тристрама. Все, что вам нужно сделать, это доступ https://diablo.rivsoft.net/ начать играть.

Скриншот Android Diablo

Что действительно удивительно, так это то, что он одинаково хорошо работает с настольными компьютерами, использующими мышь, и с сенсорными экранами. Используя жесты на экране, вы наводите курсор и выполняете основные функции игры. На самом деле, это не просто указатель, это на самом деле полностью разработан для использования с smartphonesтак же, как показывают дополнительные значки, расположенные на видимых боковых панелях на панорамных экранах.

Однако, если вы просто хотите сыграть в хороший хак и рубить с помощью своего Android, есть множество альтернатив, которые также хороши. Мы говорили о некоторых из них в этом посте, и давайте не будем забывать об играх, которые даже не достигли западного мира, таких как долгожданный Разиэль.

Add comment