Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как играть в Call of Duty: Mobile на ПК / ноутбуке в 2021 году

В сентябре 2020 года Министерство электроники и информационных технологий Индии запретило 118 мобильных приложений. В список приложений также вошла популярная игра Battle Royale PUBG Mobile и PUBG Mobile Lite. После запрета корпорация PUBG предпринимала многочисленные попытки вернуться на круги своя, но все они потерпели неудачу.

Несколько дней назад корпорация PUBG объявила, что 30 октября прекращает все обслуживание и доступ для индийских пользователей. Теперь игра перестала работать, и если вы попытаетесь получить доступ к игре, вы получите код ошибки. Теперь, когда игра полностью перестала работать, пользователи ищут альтернативную игру.

Если вы тоже ищете то же самое, вам нужно проверить статью Лучшие некитайские альтернативы для PUBG Mobile. Из всех альтернатив PUBG Mobile, COD Mobile кажется лучшей. Call of Duty Mobile также имеет многопользовательский режим и режим Battle Royale.

Call of Duty: Mobile

После запрета PUBG Mobile Call of Duty Mobile кажется единственным лучшим вариантом королевской битвы, доступным для Android. Игра доступна как для Android, так и для iOS, и в нее можно играть бесплатно.

В отличие от PUBG Mobile, Call of Duty Mobile фокусируется не только на Battle Royale. Вместо этого он предлагает множество игровых режимов, таких как командный бой насмерть, режимы 10 на 10, поиск и уничтожение, королевская битва и т. Д.

Кроме того, игра оптимизирована для повышения производительности и стабильности. По сравнению с PUBG Mobile, в COD Mobile меньше ошибок и сбоев.

Что еще более важно, так же, как и в PUBG Mobile, вы можете играть в Call of Duty Mobile на ПК. Чтобы играть в Call of Duty Mobile на Windows ПК / ноутбук, вам нужно использовать эмуляторы Android.

О LD Player

Чтобы запустить Call of Duty Mobile на ПК, мы будем использовать LD Player. Для тех, кто не знает, LD Player это самый быстрый эмулятор Android для ПК, доступный в сети. С помощью LD Player вы можете запускать практически все популярные игры для Android, такие как Call of Duty Mobile, Garena Free Fire и т. Д.

По сравнению с другими эмуляторами Android, LD Player предоставляет больше ориентированных на геймеров функций, таких как настраиваемое управление, многоэкземплярная синхронизация, многоэкземплярная синхронизация, макросы / скрипты, поддержка, высокий FPS / графика и т. Д.

Шаги по игре в COD Mobile на ПК / ноутбуке в 2021 году

Если вы хотите играть в COD Mobile на ПК / ноутбуке, вам необходимо выполнить несколько простых шагов, приведенных ниже. Давайте посмотрим, как играть в COD Mobile на ПК / ноутбуке.

Шаг 1. Прежде всего, откройте это ссылка из вашего веб-браузера и скачать LD Player.

Шаг 2. После загрузки установить приложение в вашу систему и откройте LD Player.

Шаг 3. Теперь откройте Google Play Store на LD Player.

Шаг 4. На Google Play Store, ищи “Call of Duty: Mobile” или “COD”. Откройте приложение и установите его на LD Player.

Шаг 5. Теперь откройте COD Mobile и настроить ключевые действия.

Шаг 6. Теперь игра загрузит дополнительные файлы.

Шаг 7. После этого вы сможете играть в игру.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете играть в COD Mobile на ПК или ноутбуке.

Видеоурок

Итак, эта статья посвящена тому, как играть в COD Mobile на ПК или ноутбуке. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.