Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как играть в Ghost Recon Wildlands: советы по геймплею, расположение оружия и многое другое

Ghost Recon Wildlands Руководство по началу работы

Быстрые ссылки

Общие советы | Персонажи | карта | Миссии | оружие | враги

Призрак Тома Клэнси: Дикие земли является последним в продолжительной серии военных симуляторов, которая гордится переводом взаимосвязи между оценкой тактического сценария и точным выполнением современных военных операций. Спецотряд Призрак всегда выделялся среди стрелков благодаря его акценту на планирование и подготовку, и даже с огромными изменениями, присутствующими в Wildlandsсериал все еще остается верным этому кредо.

В Wildlands, Наркокартель Санта-Бланка имеет граждан красивой, тропической нации Боливия задыхаясь от насилия и террора, вызванных кокаином В качестве члена привидения, команда спецназа элиты США, вы и ваша команда сделаете все возможное, чтобы освободить страну от призрака Эль Суено и его эксплуататорская империя наркотиков.

Конечно, непростой заказ – но мы здесь для вас. Мы собрали общие советы, информацию о персонажах, локации оружия и многое другое в этом обширном руководстве по игре. Если вы в течение первых нескольких часов в дебрях Южной Америки принимаете следующую информацию близко к сердцу, вы уже на пути к наведению порядка в хаосе Боливии.


Общие советы

  • Поиск расходных материалов для тега, Маркировка припасов для мятежников очень важна для привлечения ресурсов и получения новых навыков. Они буквально везде и могут быть идентифицированы многими способами. Когда у вас есть запасы, будь то бензин или еда, пометьте это.
  • Исследование и подготовка. Бродя по сельской местности в поисках драки, это хороший способ убить бесцеремонно. Знай регион, знай врага и экипируй соответственно. Если регион слишком тяжел для ЮНИДАД, принесите более тяжелое оружие. Если есть много узких извилистых дорог, выбирайте летать, а не ездить.
  • Мудро допросить, Как мы узнали из Open Beta, вы не можете допрашивать врагов в середине боя без последствий. Когда миссия состоит в том, чтобы защитить информацию от цели, обязательно задавайте вопросы позже.
  • Поговорите с гражданским населением. Они часто указывают на расположение всевозможных предметов коллекционирования в этом районе, таких как чемоданы с информацией или оружием. Более того, обычно вы можете выбрать, чтобы они показывали что-то конкретное, что заставляет его появляться в вашем TACMAP в течение ограниченного времени.
  • Играть онлайн. Если миссия доставляет вам неприятности, иногда вам просто нужен кто-то более умный, чем ИИ, чтобы поддержать вас.
  • Сосредоточьтесь на разблокировке точек ралли, Очки ралли открывают быстрые путевые точки, которые чрезвычайно полезны по мере прохождения игры.


Персонажи

По настоянию Карен Боуман, Сотрудник ЦРУ по делам и руководитель операций в Боливии, вы и ваши призраки были мобилизованы для борьбы с угрозой картеля. Прежде чем сделать это, вы должны создать своего персонажа. С десятками вариантов на выбор, набор настроек в Wildlands гарантирует, что вы можете заставить своего оператора выглядеть супер уникальным. Это не повлияет на вашу нагрузку, но стиль – необходимость при уничтожении террора, не так ли?

При выборе персонажа вы сделаете соответствующие инвестиции Навыки, Ваши навыки, разделенные на пять разных деревьев, превращают вашего персонажа из «парня с ружьем» в «узкоспециализированную команду по уничтожению одного человека». Навыки стоят как опыта, а иногда и других ресурсов, поэтому очень важно найти одну или две ветви специализации и сосредоточиться на них. Увеличение ваших возможностей оружия, повышение ваших личных характеристик, таких как здоровье, в разделе «Физика», или превращение вашего отряда в более сплоченную единицу – все это достойные инвестиции.

Быстрая подсказкаТвердым навыком для раннего инвестирования является Drone, так как в конечном итоге он может стать неотъемлемой частью сбора информации.

Говоря о вашей команде, о вашей А.И. компаньоны будут вашим хлебом с маслом, когда дело доходит до нападения на соединения и уничтожения целей по всей Боливии. Особенно, прежде чем пули начнут летать, правильное использование вашего А.И. Команда не только устранит головные боли, но и сделает некоторые из более невыполнимых миссий гораздо более выполнимыми. Sync Shot – один из самых важных способов включить их в вашу стратегию. Во время нацеливания на противника через прицел вашего оружия или с помощью дрона, вы можете дать команду своим партнерам стрелять по отмеченным противникам в вашем распоряжении. Это отлично подходит для очистки областей с несколькими плохими парнями одновременно. Это требует очков навыка, чтобы разблокировать и сделать лучше, но это бесценно.

Узнайте больше о Ghost Recon Wildlands Персонажи в вики


Карта

Это невероятно легко потеряться в Боливии Ubisoft, с 21 районом и 11 экосистемами, простирающимися на мили и мили зелени и грязных хижин. Ubisoft утверждает, что Wildlands' карта самая большая, которую они когда-либо делали. Слух о том, что карта сравнительно больше, чем самые большие игры с открытым миром, например GTA V или же КомандаЭто не претензия просто издеваться над. Помимо самих нарко-террористов, окружающая среда может быть вашим самым большим антагонистом.

Карта также невероятно динамична и эклектична в отношении типов местности. Некоторые места зелёные и густые с сырыми, как тропические джунгли Эспириту Санто, Другие места засушливые и сухие, как солончаки Инка Каминаили бурный и грубый, как горы в Сан Матео, Ваше путешествие проведет вас и ваш отряд через них всех.

Карта Боливии - Ghost Recon Wildlands

Ваш TACMAP прохождение через эту огромную карту станет проще. Он показывает вам важные достопримечательности на карте, такие как местоположение миссии и информация о ней, и он будет вашим общим информационным центром при выяснении того, что делать дальше. Ваш TACMAP также включает в себя трудности новых регионов, а также побочных миссий.


Миссии

Роль, в которой играет ваша команда Ghost Recon: Wildlands просто: освободить Боливию от железной хватки террора, связанного с наркотиками. Чтобы сделать это, ваша команда должна найти и уничтожить картелей, доминирующих в их провинциях по всей стране. Хотя они печально известны, они не собираются просто сидеть на открытом воздухе и облегчать их снятие. Вы должны узнать о каждом отдельном наркобароне, понять, как работает их операция в этом районе, и выявить уязвимые места, которые могут привести к краху.

Чтобы вынудить наркобарона каждого округа выйти на улицу, вы должны собирать разведданные и использовать эту информацию для открытия новых сложных миссий. Создайте достаточно статики, и вы либо заставите короля картелей убежать, либо заставите его разбираться с вами. В любом случае, он подвергнет себя вашей справедливости.

Информация, которую вы должны найти, разбросана по карте, от углов хижин до столов могущественных полевых командиров картелей. По мере того, как вы их собираете, становится все более ясной картографическая организация округа. Чем ближе вы подходите к ответственному лицу, тем труднее становятся новые миссии, окружающие его. Вероятно, вы могли бы просто пройтись по сюжетным миссиям и получить значительное количество информации только благодаря случайности. Если вы действительно хотите быть тщательным, вы можете сделать сбор всей этой информации своим приоритетом.

Побочные миссии, как правило, варьируются от «найти информатора» до «спасти заложника» и «напасть на этот конвой». Мы нашли миссии конвоя особенно сложными, так как количество огневой мощи, раскрываемой от плохих парней, значительно, особенно на ранних этапах.

Быстрая подсказка: Когда вы начинаете, сосредоточьтесь на сюжетных миссиях. Эти основные задачи естественным образом приведут вас в ключевые места по всей Боливии, обеспечат вам органический доступ к транспортным средствам и оружию и помогут быстро собрать XP.


Коллекционное оружие - Места хранения оружия в Призрачных Разведках

(Источник)

Оружие

Перестрелка является основным языком вашей команды из четырех человек в Wildlands, Мета-различия между пистолетами-пулеметами, автоматами, пистолетами и т. Д. Довольно нюансированы, и это то, что вы действительно должны изучить на практике. Тем не менее, существует общее мнение, что автоматы должны быть вашим основным оружием, благодаря их сочетанию мощности и дальности, а также множеству способов их настройки по своему вкусу. Оружие, такое как MP5, имеет высокую скорострельность и может действительно быстро наносить урон, когда находится ближе, чем на среднем расстоянии, ему не хватает общей гибкости и полезности.

Быстрая подсказка: Плюсы использования глушителя намного перевешивают минусы. Вы будете наносить меньше урона, но если ваша цель не в тяжелой броне, вы, вероятно, будете наносить им подобную эффективность.

Благодаря Redditor, Orangu888, карты выше и ниже помогут вам найти конкретные типы оружия в определенных районах. Они также выделяют капли, которые вы можете ожидать от определенных персонажей босса.

Помимо оружия, есть и другие полезные вещи, которые стоит потратить на модернизацию. Ваш дрон, вероятно, самый полезный из них. В начале ваш дрон – разведчик на малой высоте. Он пролетает над ближайшим районом и отмечает врагов для отправки, а также ресурсы и информацию для сбора. Модернизация увеличит дальность и время автономной работы, но также превратит его в оружие само по себе. Довольно скоро вы будете приставлять С4 к удаленным целям или сбрасывать буквальные бомбы на сложных противников.

Местоположения частей оружия в Призрачных Разведках

(Источник)


Враги

Ваши враги бывают двух основных вкусов. На оранжевой команде (выделенной этим цветом на мини-карте) есть картельные головорезы. Это ваши средние гангстеры, которые агрессивны, безрассудны и часто непреднамеренно экипированы. Они опасны, как и любой другой, у кого есть оружие, но стандартная тактика предосторожности облегчит процесс их очистки. На фиолетовой команде есть Унидадмощные наемники, которые, вероятно, должны пугать вас до чертиков каждый раз, когда вы их видите, особенно на ранних этапах, потому что они почти всегда хорошо вооружены и появляются, чтобы убивать с предубеждением. Этим людям потребуется особое внимание, чтобы разобраться, и они увеличат патрулирование районов, в которых вы находитесь, если их будут регулярно убивать.

Быстрая подсказка: Силы ЮНИДАД являются более опасными противниками, но их убийство может дать вам доступ к более дорогим транспортным средствам и оружию.

Самая основная и эффективная тактика против обоих типов врагов – это хитрость, резервная стратегия, распространенная во всех Спецотряд Призрак игры, и особенно полезны в Wildlands, Чем меньше возможностей, которые вы предоставляете врагу, стреляйте в вас, тем больше у вас шансов не убить вас. Враги, не осознающие вашего присутствия, когда вы отбираете их одного за другим, являются наиболее идеальным проявлением этого. С природой открытого мира WildlandsИногда бывает трудно оставаться полностью скрытным на протяжении всей миссии. С движением, проходящим по некоторым областям, и наблюдением глаз со всех сторон, быть замеченным часто – только вопрос времени. Чем больше времени уходит на то, чтобы убить предупрежденных врагов, тем больше у них времени для вызова подкрепления.


Для получения дополнительной информации о транспортных средствах, оружии, технологиях и многом другом, посетите Ghost Recon Wildlands Wiki.

Как играть в Ghost Recon Wildlands

Add comment