Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista)

PUBG Mobile Энтузиасты всегда хотели попробовать свою версию для ПК. Они просили, чтобы эта функция была доступна на большом экране с помощью мышей и клавиатур.

С более чем 1, 00,000 Загрузка через Google Play Store Игра возглавляет список. Теперь вы можете представить, насколько популярна эта игра. Съемка на сенсорном экране великолепна, но мы все согласны с тем, что игра с большим экраном не имеет аналогов

Ранее другая компания занималась предоставлением компьютерной версии. Но год назад официальный процесс загрузки PUBG Mobile на ПК через Эмулятор Tencent Gaming Buddy запущен. Это полностью изменило сценарий. Это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет вам играть PUBG бесплатно на твоем портативный компьютер или ПК,

Эта вводная статья покажет вам подробный способ загрузки эмулятора Tencent PUBG и игр на ваш компьютер, если у вас установлена ​​операционная система: Windows 10, 8.1, Vista,

Также читайте: Tencent Emulator PC скачать бесплатно для Windows 10, 8.1, 7 и Vista

Как установить PUBG с помощью эмулятора Tencent Gaming Buddy:

Первый шаг к игре PUBG Mobile для ПК – это настройка Эмулятор Tencent Gaming Buddy,

Загрузите и установите бета-эмулятор по следующим ссылкам: http://syzs.qq.com/en/ или https://tgb.qq.com/en/games/pubg.html открытый монтер и ударил устанавливать Icon. Ждать скачать полный. Этот процесс займет несколько минут. Новое окно появится во время установки PUBG Mobile будет работать, когда закончите. Если вы хотите сохранить свой прогресс на социальных платформах, таких как Facebook или Twitter,

Улучшение настроек эмулятора Для увеличения производительности:

Во время загрузки вы можете изменить настройки для повышения производительности. Для этого нажмите меню присутствует в правом верхнем углу эмулятора. Перейти к настройки вариант.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 2

"настройки«Он в основном делится на две основные функции:

Основы: Внесите значительные изменения, как показано на рисунке ниже, чтобы улучшить производительность вашей игры.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 3

Карта двигателя: ВыключитьВыделенный приоритетный процессор». После отключения этой опции эмулятор будет использовать выделенный графический процессор системы. Если у вас нет выделенного графического процессора, не будет никакой разницы в производительности эмулятора.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 4

Выберите самую высокую память, нажав память вариант из значка двигателя. Установите желаемое разрешение.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 5

Настройка параметров игры:

После настройки оптимальных настроек при загрузке игры вы запустите игру и перейдете к Панель управления, Расположен в правом верхнем углу эмулятора. Когда вы дотронетесь до него, он покажет все предложения для дальнейшей модификации.

Если вы играли в стрельбу раньше, вы можете это знать. Всегда меняйте настройки управления и скрывайте панель, когда она не используется.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 6

Зарегистрироваться если вы новый игрок PUBG через Facebook и показать свои ряды своим друзьям. Если вы уже являетесь игроком, и вы Войти в систему На вашей учетной записи FB с теми же учетными данными все ваши данные будут синхронизированы, и вы сможете играть с уровня, который вы закрыли.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 7

пример: Если у вас есть 16 ГБ ОЗУ Процессор Intel Core используйте следующие настройки.

Выберите Настройки> Графика> Сбалансированный> Частота кадров> Низкий

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 8

Игра работает прилично с этими индивидуальными настройками. Не сравнивайте это с игрой на вашем смартфоне, потому что вы играете в игру с помощью эмулятора. Могут быть некоторые недостатки, даже если ваша система является высококлассным компьютером. Поскольку это бета-эмулятор, могут возникнуть некоторые проблемы.

Панель управления состоит из субтитров:

первичный графика управления автомобиль чувствительность получить аудио Быстрый разговор язык

управления:

Нажав на контрольную карту, вы можете изменить движения по своему усмотрению.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 9

чувствительность:

Если вы считаете, что чувствительность по умолчанию слишком открыта, вы не можете ее контролировать. Опустите их, чтобы их было легче освоить.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 10

транспортное средство:

При игре с мышью и клавиатурой вам необходимо изменить настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Нажмите здесь Автомобиль> Единственный джойстикс этой настройкой WASD ключи будут работать лучше.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 11

аудио:

Отрегулируйте тембры и громкость фона в динамике или микрофоне с помощью этой опции.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 12

Быстрый разговор

Вы можете говорить во время игры. Этот значок позволяет общаться во время игры. Есть много вариантов, таких какдержись, не двигайся, впечатляет"И много других диалогов / сообщений, которые вы можете выбрать, играя с другими игроками.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 13

язык:

Если вы хотите играть в игру на региональном языке, вы можете изменить ее. Для этого выберите «Язык» и выберите один из 12 языков в списке.

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 14

Сочетания клавиш Tencent Gaming Buddy:

Что касается PUBG Mobile на ПК Использование Tencent Gaming Buddy, управление мышью и клавиатурой довольно надежное. Вот ключевая информация:

W.: Двигаться вперед PER: Проведите влево С.: Вернуться ре: Двигаться вправо в: Диван с: Восприимчивый фа: Взаимодействовать F1: Быстрый обзор элементов управления б: Изменить режим огня ремешок: Открытый рюкзак R: Перезагрузить изменение: Спринт Левая кнопка мыши: Огнестрельное оружие, ударное оружие или оружие ближнего боя Щелкните правой кнопкой мыши: ADS / Стрельба пространство: Прыгать Q, E: Peek Блокировка мыши: Автозапуск 4, 5, 6: Метание предметов (дым, граната) 7, 8, 9 и 0: Switch Медицинские изделия (аптечки, бинты) 1: Пистолет на первое место 2: Switch пистолет ко второй розетке Свободный взгляд: Alt и мышь одновременно

Как играть в PUBG Mobile для ПК (Windows 10, 8.1, 7 и Vista) 15

(Это изображение показывает отображение Tencent по умолчанию для PUBG Mobile)

Изменение сочетаний клавиш в Tencent Gaming Buddy:

открытый Tencent Gaming Buddy Интерфейс и выполнить необходимые действия:

Воспроизвести> Мобильные настройки PUBG> Управление> Настроить> Значок клавиатуры в боковом меню> Нажмите> Сохранить.

Помните, что вы не можете изменить функцию всех сочетаний клавиш.

Любая платформа для игры в PUBG Mobile?

PUBG Mobile позволяет играть только с другими пользователями, которые являются игроками PUBG, играющими через игры Tencent Buddy. По этой причине вы будете ограничены только этой платформой. все андроид и IOS люди не будут там, чтобы сопровождать вас. Так что звоните своим друзьям и собирайте команду, говорите им скачать Эмулятор Tencent Наслаждайтесь вместе.

PUBG по Эмулятор Tencent Buddy доступно каждому, т.е. Android, iOS и ПК,

Расскажи как Эмулятор Tencent Gaming Buddy находится в разделе комментариев.