Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как играть за честь: полное руководство по началу работы

Как играть за честь: полное руководство по началу работы 1


За честь является конкурентоспособной игрой в рукопашный бой от третьего лица, которая сочетает в себе скорость и стратегию с интуитивным ближним боем в многопользовательском режиме. Испытайте хаос, ярость и жестокость битвы, где вы и ваши друзья проложите кровавый след кровавой бойни в виде зверских викингов, смертельных рыцарей и хладнокровных самураев.

Защищать и атаковать | Режимы игры | Фракции и Герои

Карты | Выравнивание и настройка

Как играть на честь - защита и нападение

Защищать и атаковать

Когда вы заблокированы в бою, вы увидите значок для системы охраны. Он представляет зоны защиты и атаки: слева, справа и сверху. Разделы определяют, как вы раскачиваете свое оружие, и разделы, которые вы защищаете от входящих атак.

Существует 2 основных типа атак: легкий и тяжелый. Вы можете проводить атаки для уникальных комбинаций и специальных движений, но следите за своей выносливостью; Бегство оставит вас полностью уязвимым.

Помимо атак своим оружием, вы также можете выполнить защитный прорыв. Разрыв защитника может оставить вашего противника открытым для атаки. Чтобы избежать входящих защитных прорывов или других не блокируемых атак, вам нужно уклоняться.

Если вы заканчиваете бой тяжелой атакой, у вас есть возможность выполнить ход выполнения. И не забывайте о своих эмоциях после того, как вы вышли победителями.

Как играть на честь - режимы игры

Режимы игры

В дополнение к игровой кампании, есть 5 режимы игры,

владычество имеет две команды по четыре игрока вместе с войсками ИИ. Вы будете сражаться в трех разных зонах, чтобы контролировать поле битвы.

устранение о том, чтобы выжить последним Две команды из четырех начинаются с одной жизни в каждой, и последний герой, который выживет, выигрывает раунд для своей команды. Лучший из 5 побед в матче.

перепалка выигрывается, если ваша команда первой заработает 1000 очков. Две команды из четырех зарабатывают очки, убивая вражеских героев, солдат и капитанов.

скандалить это режим 2 на 2, в котором каждая команда из двух игроков должна убить двух вражеских героев, чтобы выиграть раунд. Лучший из 5 побед в матче.

поединок это конечная битва мастерства против мастерства. Не бегать и не прятаться – только два игрока сражаются до смерти. Лучший из 5 раундов выигрывает матч, и каждый раунд начинается в другом месте. Игроки могут использовать знания об окружающей среде в своих интересах.

Как играть на честь - фракции и герои

Фракции и Герои

Есть три враждующие фракции в За честь: Рыцари, Викинги, а также самурай, Кроме того, в каждой фракции есть четыре типа героев: Assassins, Heavies, Vanguards, а также Гибриды, Хотя типы героев имеют общие черты, они все уникальны.

Миротворец это убийца рыцаря. Она быстра и смертельна с легкой кожаной броней. Ее комбинация меча и кинжала позволяет быстро контратаковать и кровоточить.

Берсеркер является хаотичным и жестоким двойным владением топором викингов. Они носят шкуры животных в качестве легкой брони. Их ручной топор сочетает в себе скорость обработки с балансом, необходимым для точного броска на коротких дистанциях.

Ороти Имперский Убийца Самурая. Их броня состоит из металлических пластин, которые покрывают большую часть тела кольчугой внизу. Их предпочтительным оружием является катана, односторонний изогнутый меч.

Завоеватель Тяжелый Рыцарь. На них большие шлемы и латные доспехи, они несут шипованный щит и цепку лакея, которая наносит массивные раны.

Военачальник Тяжелый Викинг. Он не был рожден лидером, но заработал его кровью, потом и сталью. Одетый в кожу и кольчугу, он сражается с гладиусом в паре с крепким щитом.

Шугоки это Самурайский Тяжелый. кажется медленным и громоздким, но обладает силой демона и нерушимой волей. Надев массивные металлические пластины и вооружившись традиционным клубом, наносящим сокрушительный удар, Шугоки легко оставляет других уязвимыми для контратаки.

Страж мощный, благородный рыцарь авангард. Их доспехи – это набор переплетенных металлических пластин на кольчуге. Их двуручный длинный меч с кожаной рубашкой предлагает баланс нападения и защиты.

Рейдер это авангард викингов, и они часто встречаются, взламывая врагов на переднем крае орды викингов. Они носят смесь из закаленной кожи с несколькими кусочками металла и размахивают тяжелым двуручным топором датчанина.

Кенсей это живое воплощение Бусидо и Самурайского Авангарда. Их доспехи – сплошная металлическая кираса, а меч – нодачи. Дольше, чем классическая катана, нодачи изначально предназначались для использования на лошадях.

Законодатель гибридный рыцарь Комбинация Пулеметчика и Авангарда, Lawbringer носит доспехи всего тела с кольчугой внизу. Его ось – универсальное оружие, и у него есть топор для нарезки, тупой конец для удара и шип для удара.

Валькирия это уникальная комбинация викинга хэви и ассасина. Она носит в основном кожаные доспехи с несколькими металлическими пластинами. Ее копье простое, а щит маленький, но они смертельно опасны.

Нобуши Самурайский Гибрид и Авангард. Она носит кожу с пальто и доспехами Sode. Ее нагината – длинное оружие, состоящее из деревянного вала с изогнутым лезвием.

Как играть на честь - карта Overwatch

Карты

Они разные карты для каждой фракции поселение с разной погодой и вариациями. Например, рыцарские собор В дождливый день карта выглядит иначе, чем на чистом небе. Другая карта Рыцаря – это Ворота Цитадели, Карты Самурая включают Overwatch и лес, Карты викингов являются каньон а также Речной Форт, Кроме того, есть также Мост святилища карта.

Как играть на честь - прокачка и настройка

Выравнивание и настройка

Повышение уровня вашего персонажа даст вам доступ к большим возможностям и параметры настройки, Вы можете создавать эмблемы и улучшать свое снаряжение 6 способами. В игре броня состоит из 3 частей – шлема, сундука и оружия. Ваш оружие 3 штуки – клинок, рукоять и щиток. Каждая часть может быть сбалансирована с эффектами, а внешний вид может быть изменен для полной настройки.

Подвиг способности доступны только в режимах 4 на 4. Для каждого героя эти умения добавляют пассивный и активный эффект вашему персонажу, когда вы повышаете его уровень.

В конце каждого матча вы получаете XP и можете добывать поле битвы для предметов. Вы также можете потратить сталь, чтобы открыть ящики для мусора, чтобы получить предмет. Сталь его можно найти на поле битвы, получить после прохождения уроков или купить в игровом магазине.