Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как избавиться от фонового шума на FaceTime Mac Monterey

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как избавиться от фонового шума на FaceTime Mac Monterey

Последнее обновление: 24 декабря 2021 г.

Вы находитесь на совещании, в конференц-зале, дома или в офисе? Это не имеет значения, звоните по FaceTime без фонового шума и передавайте высококачественный голос. Мы можем сделать размытие фона в видеозвонке FaceTime, а теперь Удалить фоновый шум в FaceTime перед началом звонка или во время звонка.

Примечание. Эта функция macOS также доступна на устройствах iOS. Кроме того, поддерживайте другие сторонние приложения, такие как WhatsApp, Facebook Messenger.

Как убрать фоновый шум на Facetime Mac

  1. Открытым FaceTime на Mac
  2. А также Начать звонок в FaceTime [Audio/Video]. Далее нажмите на Значок центра управления и увидеть микрофон вариант.
  3. Теперь выберите «Изоляция голоса», чтобы удалить фоновый шум на FaceTime mac.
  4. Вот и все.

Иногда вам нужно отключить этот режим изоляции голоса, когда вы звоните на собрание и разговариваете со всеми остальными в группе.

Выполните следующие действия: откройте FaceTime на Mac > во время разговора нажмите «Изоляция голоса» в настройках микрофона.

Почему голосовая изоляция недоступна?

Изоляция голоса доступна только на Модели Mac (2018 г. и новее). Проверьте версию для Mac. Перейдите к логотипу Apple > «Об этом Mac».

Таким же образом убираем фоновый шум в FaceTime iPhone, iPad. Включите изоляцию голоса от центра управления во время разговора.

Примененные настройки останутся до тех пор, пока вы не измените их со своего устройства.

Надеюсь, вы получите руководство по режиму изоляции голоса на Mac.