Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как извлечь изображения из видео YouTube

из YouTube Мы можем получить все. Очевидно, интересные видео для просмотра в любое время, также музыка из аудио этих видео, а также изображения из кадров видео.

Извлечь кадр или статическое изображение видео YouTube В настоящее время это относительно просто, так как в Интернете мы можем найти страницы, специализирующиеся на этой задаче, точно так же, как мы найдем страницы для извлечения музыки из видео или для загрузки этого видео непосредственно в желаемом формате.

Давайте рассмотрим несколько примеров, чтобы получить изображение видео YouTube и, таким образом, опубликовать его в Facebook или Instagram или поделиться им в WhatsApp или Snapchat. Легко, быстро и бесплатно.

получить YouTube Видео миниатюрное изображение

Если мы просто хотим, чтобы показанное изображение видео от YouTube, что мы знаем, как миниатюру, вы можете легко получить это с получить YouTube Видео миниатюрное изображениепростая страница, которая делает это точно, предложите нам изображение, которое мы видим в видео перед его воспроизведением.

Введите адрес видео, нажмите на получить YouTube миниатюрами и появится под миниатюрой в полном разрешении и в разрешении исходного видео. Тогда мы просто должны сделать щелкните правой кнопкой мыши на изображениях чтобы сохранить их на нашем ПК или Mac.

Скриншот YouTube

Если вы являетесь пользователем Google Chrome и не хотите осложнений, хорошим решением является расширение Скриншот YouTube, После установки вы можете сохранить видеокадры из YouTube в формате PNG.

Чтобы использовать его, вы должны установить его как любое другое расширение, а затем активировать его с помощью красной кнопки в правом верхнем углу Chrome, нажав «Параметры», а затем Кнопки скорости воспроизведения, Когда вы открываете любое видео из YouTube, слово будет добавлено к официальным кнопкам Скриншот а также несколько кнопок для ускорения воспроизведения: 1x, 1,5x, 2x, 2,5x и 3x.

Итак, со Скриншотом YouTube Вы можете извлечь изображения из YouTube и ускорить воспроизведение видео это слишком долго или слишком много ненужных моментов.

И если вы используете Firefox, очень похожее расширение YouTube Кнопка скриншота,

Выключить свет

Мы продолжаем с расширениями для браузера. По этому случаю Выключить свет, используется для воспроизведения видео YouTube затемнение остальной части страницы. Но, кроме того, у него есть другие функции, и среди них способность захватывать видео кадры из YouTube,

Сначала мы устанавливаем Turn Off the Lights в нашем браузере. Он имеет версию для Google Chrome, а также для Mozilla Firefox, Opera, Safari, Maxthon, Yandex и Microsoft Edge. После установки мы щелкаем правой кнопкой мыши по иконке в форме колбы. Нажмите на опции а затем в Расширенные настройки, Там у нас будет возможность активировать интересующую нас функцию, Панель инструментов видео,

Активируя «Показать панель инструментов…», как показывает это меню, мы получим кнопку в форме камеры для захвата статического изображения видео с YouTube Что мы видим?

Отныне, если вы поместите мышь поверх видео YouTube, вы увидите полупрозрачную панель инструментов. Один из вариантов – кнопка в форме камеры. Если вы нажмете на нее, вы захватите выбранный кадр, и откроется новая вкладка для настройки захвата: яркость, контрастность, насыщенность …

с Выключить светВы также можете добавить логотип YouTube для захвата, нажмите кнопку и, наконец, выберите формат изображения (JPG, PNG, BMP, TIFF и WebP) перед загрузкой захвата, нажав на Скачать изображение!

Add comment