Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить аватарку вашего шейкера

Интернет стал совершенно новой сферой существования, поэтому есть веские причины, по которым некоторые люди называют аватары аватарками. Особенно в игровой индустрии, где различные поиски и персонажи позволяют вам стать совершенно другим человеком.

Поток игры покажет, что вы отличаетесь от остального мира, но никакого давления нет. Это может занять несколько попыток, чтобы исправить это, но мешалка позволяет легко переключаться с одной фотографии профиля на другую.

Два пути к персонализации

Вы можете выбрать два маршрута настройки, связанных с вашей фотографией в Mixer. Вы можете сделать это на рабочем столе через раздел настройки Broadcast Dashboard или через мобильное приложение.

На рабочем столе, после открытия Mixer, вам нужно выбрать значок пользователя, расположенный в правом верхнем углу.

После этого вам нужно нажать на «Панель передачи» вариант.

Панель Аватара

Слева появится поле «Управление каналом», где вы должны выбрать «Персонализация».

Настроить аватар

Следующие шаги вполне понятны. После выбора аватара вы можете выбрать фотографию, которую хотите использовать в качестве фотографии профиля. Сделав выбор, выберите «Открыть», и вы можете настроить или обрезать изображение.

Когда вы решите подходящее совпадение, выберите «Загрузить», и все готово.

Если вы хотите настроить изображение своего профиля через мобильное приложение, вы можете сделать это как в IOS и Android, После входа через учетную запись Microsoft все это требует еще двух импульсов. Сначала нажмите на значок «Профиль» в правом нижнем углу. Затем нажмите на значок камеры и обновите изображение профиля вашей учетной записи.

Вопросы для рассмотрения

Чтобы избежать путаницы или разочарования, потому что это «не работает», есть несколько вещей, которые нужно рассмотреть заранее.

Имейте в виду, что в большинстве случаев ваш аватар будет лишь маленьким пузырем, поэтому выбирайте фотографии, которые достаточно близки и их очень легко увидеть.

Если ваш аватар не меняется сразу после загрузки, это не значит, что он вообще не изменится. Возможно, вам придется подождать несколько минут и обновить.

Если изображение все еще не появляется, оно может быть слишком большим. Рекомендуемое разрешение составляет от 256 × 265 пикселей до 512 × 512 пикселей для оптимального качества, поэтому старайтесь использовать его постоянно. Размер файла также должен быть меньше, поэтому лучше использовать изображение .png вместо .jpg.

Если размер изображения не является проблемой, используемому устройству может быть недостаточно памяти и места. Если вы используете мобильное приложение, чтобы изменить изображение профиля своего микшера, видя изменения на вашей стороне, возможно, вам придется запустить приложение снова.

И последнее, но не менее важное: вы не сможете загрузить изображение профиля, если ваша учетная запись Microsoft и Mixer не связаны между собой. Итак, давайте посмотрим, как убедиться.

Ссылка на аккаунт

Учетные записи Mixer и Microsoft должны быть подключены по умолчанию, потому что Microsoft автоматически создает учетную запись Mixer для вас при первой трансляции. Однако, если у вас уже есть учетная запись Mixer, которую вы хотите использовать, необходимо выполнить некоторые дополнительные действия.

Если вы начали потоковую передачу на Xbox, первым делом необходимо отключить Microsoft и вновь созданную учетную запись Mixer. Итак, откройте официальный веб-сайт Mixer и войдите или зарегистрируйтесь, в зависимости от того, это ваш первый визит на сайт или нет.

Затем введите учетные данные, которые вы используете для входа в Xbox. Затем нажмите на свой аватар, перейдите к «Учетной записи», затем выберите, чтобы отменить связь учетной записи.

Конечно, шаги, чтобы отменить это, не являются необходимыми, если вы не использовали поток Mixer.

Настало время подключить учетную запись Mixer, которую вы будете использовать с существующей учетной записью Microsoft. Процесс такой же, как для разрыва ссылки. Однако выберите параметр «Ссылка», а не «Отключить» на последнем шаге. Теперь введите информацию о вашей учетной записи.

Помните, что вам может потребоваться выйти из системы и войти снова после привязки своей учетной записи Microsoft, чтобы загрузить новое изображение профиля.

Имена с красивыми лицами

Фотография вашего профиля не единственное, что видят люди. Так же, как вам может потребоваться протестировать несколько изображений профиля, ваше имя пользователя микшера также может не совпадать заранее. К счастью, вы также можете изменить оригинальное имя.

Вы можете изменить его на сайте, прямо в настройках вашей учетной записи. Приложение автоматически отправит другой передатчик на новое имя после того, как вы его измените, поэтому с вашей стороны больше не требуется никаких действий.

Первый шаг такой же, как и в случае изменения изображения профиля. Выберите значок пользователя. Но вместо того, чтобы нажимать на «Панель потоков», вы должны выбрать «Аккаунт».

Имя учетной записи

Затем необходимо ввести новое имя пользователя в соответствующем поле и выбрать «Изменить имя пользователя».

Вещи, чтобы рассмотреть снова

Да, есть также несколько вещей, которые необходимо учитывать при смене имен пользователей. Во-первых, вы можете менять имя учетной записи каждые 30 дней, поэтому старайтесь не зацикливаться на том, во что вы не верите.

Второе соображение касается вашей учетной записи Microsoft. Хотя вам необходимо подключить его к учетной записи Mixer, изменение имени пользователя на одной платформе повлияет на другую, но не повлияет. Это может быть препятствием, если вы хотите иметь правильное имя, потому что у кого-то еще может быть желаемое имя пользователя. Вот почему вы должны тщательно выбирать.

Трим игрок

На всех миксерах

Шаги, чтобы изменить изображение профиля мешалки быстро и легко. Но это не значит, что вы должны делать это часто. Ваш аватар, а также ваше имя пользователя – это то, что представляет вас в микшере, и людям нужно время, чтобы узнать вас.

Если вы разработали несколько стратегий для создания своего бренда и канала, мы хотим услышать ваше мнение в комментариях.