Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить браузер по умолчанию в MIUI

Я должен начать с комментария, что мне не нравятся слои настройки, которые приносят многие вилки или интерфейсы Android. MIUI Мне никогда не нравилось это, так скоро после выпуска моего последнего смартфона от Xiaomi Первым делом я добавил модуль запуска, чтобы частично смягчить изменение интерфейса, которое предполагал MIUI. Несмотря на всю эту развилку Android, она продолжает давать банку в определенных вещах, и одна из тех, которые беспокоили меня больше всего, была настойчивость Xiaomi Browser для обработки всех запросов просмотра веб-страниц. Вот почему сегодня мы представляем вам это руководство, в котором мы попытаемся показать вам, как изменить браузер MIUI по умолчанию и выбрать другой (в данном случае Chrome).

Chrome как браузер по умолчанию в MIUI

Шаги для выполнения просты. Для начала нам нужно будет открыть список приложений и запустить приложение настройки,

На этом экране нам придется перейти к окончательным вариантам и искать Настройки системного приложения,

В этом новом разделе нам нужно будет найти значок приложения MIUI Browser. При нажатии на него откроются его настройки / настройки. Мы снимем галочку с опции Выберите в качестве основного браузера,

Снятие отметки с указанной выше опции откроет новое окно, в котором нам нужно будет нажать на эту опцию. Удалить значения по умолчанию, Таким образом, мы очистим параметры по умолчанию, которые позволяют этому браузеру запускаться перед другими.

После выполнения этих шагов мы можем выйти из этих настроек. Нажав на ссылку, которая раньше открывалась по умолчанию, браузер miui спросит нас, какое приложение мы хотим связать, чтобы открыть его.

В появившемся всплывающем или всплывающем окне мы увидим новый значок с тремя точками. При нажатии на нее мы можем увидеть различные варианты при открытии этой ссылки.

Среди доступных вариантов мы увидим хром между ними. Если мы хотим установить Chrome в качестве браузера MIUI по умолчанию, нам нужно будет установить флажок Запомнить мой выбор

И это все … мы надеемся, что сможем вам помочь. Любые вопросы или помощь, которые могут вам понадобиться, могут быть запрошены в комментариях, которые мы постараемся вам помочь.

Привет из самых глубоких байтов.

Запись Как изменить браузер по умолчанию в MIUI была впервые опубликована в Planet Network.

Add comment