Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить время повтора по умолчанию для вашего будильника на любом Android «Android :: Гаджеты хаки

Хотя мы не должны полагаться на это, время от времени нам нужно нажимать кнопку повтора, чтобы получить несколько дополнительных минут драгоценного сна. В зависимости от того, какой OEM-скин работает на вашем устройстве, это может быть пять или десять дополнительных минут дремоты Тем не менее, некоторые из нас нуждаются в другом отрезке времени.

В 1950-е годы, когда впервые был изобретен дремота, считалось, что 10 минут – это слишком много, потому что люди засыпают. Теперь мы знаем, что это намного сложнее, чем это, и зависит от того, кто спит – легкий или тяжелый, поэтому заданная по умолчанию длина отсрочки в пять или десять минут может быть не для вас. К счастью, приложение Часы на нашем smartphones предоставляет нам полную настройку, позволяя нам выбрать точную длину, которая нам нужна для сна.

Сток Android (Pixel, Motorola, Nokia, Essential и т. Д.)

Изменить стандартную длину повтора довольно просто на стандартном Android. Поскольку в этой процедуре используется приложение Clock, разработанное Google, любой скин, предустановленный с этим приложением, будет следовать той же процедуре.

Откройте приложение «Часы» и выберите три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана. В течение времени, отличного от 10 минут по умолчанию, найдите группу сигнализация и выберите «Длина повтора», чтобы выбрать новую длину повтора.

Samsung Experience (Samsung)

В отличие от стандартного Android, Samsung не имеет глобального модификатора длины повтора. Вместо этого длина повтора настраивается для каждого набора сигналов тревоги. Откройте приложение «Часы» и выберите будильник из списка сигнализация Вкладка. Выберите опцию «Отложить», чтобы настроить продолжительность откладывания.

Изображения Даллас Томас / Гаджет Хакс

LG UX (LG)

Как и Samsung Experience, у LG нет глобального модификатора длины повтора. Выберите один из сигналов тревоги, перечисленных под сигнализация вкладка в вашем приложении часов. Выберите «Продолжительность дремоты», затем выберите новую продолжительность (длина по умолчанию составляет 5 минут).

MiFavor UI (ZTE)

MiFavor UI, скин, работающий на устройствах ZTE, также не содержит глобального модификатора длины повтора. Следовательно, каждая длина повтора тревоги должна быть настроена индивидуально. Откройте приложение «Часы» и выберите будильник, который вы хотите изменить. Выберите «Отложить», чтобы выбрать время, превышающее 5 минут по умолчанию.

Кислородная ОС (OnePlus)

Открыв приложение «Часы» на устройстве OnePlus, выберите три вертикальные точки в правом верхнем углу, затем выберите «Длина повтора», чтобы настроить длину, отличную от 5 минут по умолчанию. Этот параметр будет применяться ко всем существующим и будущим сигналам тревоги.

EMUI (Huawei & Honor)

Если у вас есть устройство Huawei или Honor, откройте приложение Часы и выберите сигнализация Вкладка. Выберите три вертикальные точки в правом верхнем углу и выберите «Настройки». Выберите «Длительность дремоты» и выберите новую длину дремоты из списка.

Sense UI (HTC)

Для телефонов HTC откройте приложение Часы и выберите сигнализация Вкладка. Выберите три вертикальные точки в правом верхнем углу и выберите «Настройки». Выберите «Длительность дремоты» и выберите новую длину дремоты из списка.

Независимо от кожи, изменение продолжительности дремоты довольно просто. Хотя это довольно широко освещено, что вы не должны использовать кнопку повтора, как с любой привычкой, это требует времени, чтобы сломаться. В то же время, вы можете наслаждаться дополнительными минутами сна, будь то минута или две, или больше десяти.

Изображение на обложке и скриншоты Джон Найт /
                 
                 
             

Add comment