Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить имя пользователя для Snapchat? Следуйте этому руководству

Это случилось со всеми нами: вы регистрируете новую учетную запись и выбираете в качестве своего имени пользователя первое, что приходит вам в голову, а затем, позже, вы понимаете, что это было ошибкой. Если это случилось с вами в Snapchat (или вы просто хотите новую личность), у нас плохие новости: Snapchat не позволяет пользователям менять ваше имя пользователя из-за проблем безопасности. Но еще не все потеряно: мы объясняем, что нужно сделать, чтобы сменить имя пользователя на Snapchat.

Как мы отмечаем, есть одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы изменить свой внешний вид на Snapchat: приложение позволяет вам изменять имя, которое каждый видит, когда вы отправляете снимки и публикуете истории. И хорошая новость в том, что это очень легко изменить. С другой стороны, большинство контактов не видят ваше имя пользователя, поэтому изменение «привязки» пользователя в любом случае более эффективно.

ИЗМЕНИТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДЛЯ SNAPCHAT

изменить имя пользователя для Snapchat, как изменить свое имя на 640x640

Чтобы изменить свое имя на что-то более привлекательное, откройте приложение, нажмите на значок вашего профиля; затем нажмите на свое текущее имя, которое находится чуть ниже вашего Snapcode; Появится окно с возможностью изменить ваше имя: введите новое имя и нажмите «Сохранить» для завершения.

Что происходит, когда вы меняете свое имя в SNAPCHAT?

Теперь, когда вы изменили свое имя, ваши друзья увидят его, когда вы отправите им снимок или когда они посмотрят вашу историю (также, когда вас будут искать новые друзья). Никто не будет уведомлен об изменении вашего имени, и нет ограничения по времени, с которым вы можете вносить изменения, в отличие от других приложений для социальных сетей. Поэтому смело меняйте свою личность столько раз, сколько захотите.

ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ …

Если вы полны решимости изменить свое имя пользователя, и вам недостаточно заменить имя, которое вы видите, есть только один способ сделать это: вам придется удалить свою учетную запись и начать все с нуля. Просто помните, что если вы пойдете по этому маршруту, ваше текущее имя пользователя будет удалено навсегда. Никто, даже вы, не можете использовать его больше. С другой стороны, вам придется снова добавить всех своих друзей, и все ваши сохраненные снимки исчезнут.

Рекомендации редактора


Add comment