Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить масштаб изображения фона и использовать виртуальные фоны

Оставляя в стороне некоторые проблемы безопасности, нельзя отрицать, что Zoom изменил ландшафт видеоконференций сам по себе. Он надежно работает даже при низком сетевом соединении и обладает бесконечным списком функций, которых нет во многих альтернативах Zoom. Одна из лучших функций Zoom – это виртуальный фон, и мне лично это нравится. Измените всю эстетику вашей грязной комнаты на что-то элегантное и веселое. Итак, в этой статье мы представим вам подробное руководство о том, как изменить фон Zoom и использовать виртуальные фоны во время ваших собраний Zoom. Мы упомянули пошаговое руководство вместе с некоторыми советами для лучшего использования фона Zoom. Теперь, когда я сказал все это, давайте посмотрим на статью.

Изменить зум фон в 2020 году

Если вы хотите изменить фон Zoom и использовать виртуальный фон, выполните следующие действия. Это довольно простой процесс и не требует никакого опыта. Кроме этого, вы можете отобразить изображение или видео в фоновом режиме, чтобы сделать его великолепным. Кроме того, вы также можете загружать свои собственные изображения и видео в качестве виртуального фона. Кроме того, виртуальный фонд в настоящее время доступен на Windows, macOS, iOS и iPadOS. Тем не менее, функция имеет еще не Android Так что имейте это в виду. Теперь, не упуская ни минуты, давайте прыгнем на ступеньки.

1. Шаги одинаковы для обоих Windows и macOS. только нажмите на картинку профиля и перейдите в «Настройки».

2. Здесь перейдите кВиртуальный фон«И просто выберите изображение или видео из предложенных вариантов. И вуаля, вот оно!

3. Вы также можете нажать кнопку «+», чтобы добавить собственное изображение или видео. Самое приятное, что есть без ограничений по размеру либо в изображении или видео.

Как изменить масштаб изображения фона и использовать виртуальные фоны 1

4. Кроме этого, если у вас есть физический зеленый экран, включите опцию «У меня зеленый экран». Для программного обеспечения будет легче отличить себя от фона. Кроме того, если у вас компьютер с низким энергопотреблениемЯ бы порекомендовал вам включить эту опцию, поскольку у нее физический зеленый экран. Это будет легко на GPU.

Изменить масштаб изображения фона

5. Вы также можете включить виртуальный фон во время встречи, Нажмите стрелку «^» рядом с «Начать / остановить видео» внизу и выберите «Выбрать виртуальный фон». Вот и все

Как изменить масштаб изображения фона и использовать виртуальные фоны 2

1. На iOS и iPadOS вы можете изменить фон Zoom только во время встречи. Начните или присоединитесь к встрече, а затем нажмите «Подробнее», Обратите внимание, что функция виртуального фона работает только на iPhone 8 и более поздних версиях.

увеличить IOS

2. После этого выберите «Виртуальный фонд» и вы получите много изображений и видео. Вы можете выбрать фон из указанных опций или добавить свои собственные изображения или видео, нажав кнопку «+». Теперь у вас есть это.

iOS и iPadOS

Изменить масштаб изображения с помощью Snap Camera

Хотя речь шла о том, как использовать виртуальные фоны Zoom и вашу собственную библиотеку, есть другой способ изменить фон Zoom. Да, я говорю о Snap Camera, и она очень хорошо работает в Zoom. Если вы не знакомы с Snap Camera, хорошо, настольная версия Snapchat где вы можете применить множество косметических фильтров от Snapchat для создания линз. Вы также можете поделиться этими объективами с Zoom в качестве их внешнего вида по умолчанию. Интеграция камеры Snap с функцией Zoom довольно увлекательна, особенно если у вас есть групповой вызов с друзьями и семьей. Вот как вы можете интегрировать оба приложения.

1. Snap Camera доступна для обоих Windows и macOS, и это совершенно бесплатно. Вы можете скачать приложение из здесь,

2. После этого установите приложение и откройте его. Вам не нужно создавать учетную запись. Просто примените любой из имеющихся там линз и нажмите на значок «камера» сделать фото или видео. Теперь вы создадите виртуальную веб-камеру для использования Zoom.

Изменить масштаб изображения с помощью Snap Camera

3. Теперь просто откройте Zoom и перейдите в Настройки, щелкнув по изображению вашего профиля. На вкладке «Видео» изменить камеру из выпадающего меню настроить камеру. Вот и все Snap Camera теперь является вашей стандартной веб-камерой Zoom, и вы можете использовать ее для изменения фона Zoom.

Изменить масштаб изображения с помощью Snap Camera

Используйте виртуальные фоны в Zoom от Unsplash и Canva

Благодаря этой новой тенденции виртуального фона многие веб-сайты предлагают бесплатные изображения для отображения изображений и видео в качестве фона Zoom. Из них Unsplash выбрал более 100 изображений для фона Zoom, Коллекция включает в себя фотографии гостиной, леса, библиотеки, помещения для семинаров и многое другое. Аналогично, Canva предлагает виртуальные фоновые шаблоны кафе, природы, береговой линии и множество забавных видео, сопровождающих фон Zoom. Так что если вы хотите крутые и разнообразные фоны Zoom, вы наверняка найдете их на этих сайтах.

Используйте виртуальные фоны в Zoom от Unsplash и Canva

Лучший зум фон для использования

В дополнение к различным сайтам стоковой фотографии, даже крупные компании, такие как Fox и Marvel Они присоединились к веселью, предлагая средства из своих популярных программ. Это одни из лучших фонов Zoom, которые вы можете использовать.

Симпсоны диван увеличить фон

Фокс написал в Твиттере большое количество изображений со своего популярного шоу Симпсонов. Мой фаворит – диван Симпсонов. Нажмите на ссылку, чтобы загрузить их все.

Симпсон Zoom Фоновое изображение

Скачать здесь

Marvel Кино фон

Marvel он тоже не отставал. Компания твитнула различные изображения, которые она может использовать в качестве фона Zoom. Хотите ли вы логотип Avenger или фон Wakanda в качестве фона, Marvel ты покрыл

Marvel    Фоновый зум

Скачать здесь

Фоны комиксов DC Zoom

Если вы фанат комиксов DC, вам понравятся комиксы с высоким разрешением, которые компания выпустила для своих фанатов. От Готэм-сити до Аркхема, Убежища и Атлантиды – все это есть.

DC_BG_Batcave01900_5e83e14930ce72.78598762

Скачать здесь

Хорошее Место Фоны

Одно из моих любимых телевизионных шоу последнего времени – «Хорошее место». Это так хорошо, что все должны видеть это во время карантина. Ну, а также в твиттере были опубликованы некоторые исключительные фотографии для использования в качестве фона Zoom.

Хорошее место Увеличить фон

Скачать здесь

Zoom Встречи Обои

Zoommeetingsbackgrounds.com – отличный сайт, предлагающий более 30 бесплатных фонов. Фоны варьируются от смешных до мемов и видео. Если вы хотите повеселиться на своих собраниях, это тот, который вы должны проверить.

Zoommeetingsbackgrounds.com

Скачать здесь

Фон стола конференции

Что-то формальное для вашей исполнительной встречи, проверьте в нижней части таблицы конференции ниже. Вы получаете простой белый конференц-зал со стулом и диваном с голубыми акцентами. Выглядит отлично.

Фон стола конференции

Скачать здесь

Абстрактные красочные фоны

Не всем нужен конференц-зал или веселый фон, некоторые люди просто хотят использовать фоны, которые выглядят хорошо и не привлекают слишком много внимания. Если вы один из тех людей, вам понравится эта коллекция из более чем 50 абстрактных и красочных фонов.

Абстрактные красочные фоны

Скачать здесь

Измените масштаб изображения, как вам нравится

Так что все было о виртуальном фоне в Zoom и о том, как вы можете изменить его на что-то необычное, веселое и значимое. Как я упоминал ранее, виртуальный фон является одной из лучших функций Zoom, и вам обязательно стоит попробовать его один раз. Кроме того, эта функция доступна практически на всех платформах, кроме Android. Мы надеемся, что Zoom представит эту удивительную функцию для Android и в не столь отдаленном будущем. Во всяком случае, это все мы. Если статья была полезна для вас, пожалуйста, прокомментируйте ниже и дайте нам знать.