Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить менеджер паролей по умолчанию в iOS

Если у вас есть несколько устройств, которые не относятся к экосистеме Appleнапример, мобильный телефон с Android или компьютер с Windows конечно, у вас есть кроссплатформенный менеджер паролей, и именно поэтому нативный менеджер iOS не подходит для вас, Вопрос в том, могу ли я изменить менеджер паролей по умолчанию в iOS, чтобы автозаполнение входа было более комфортным? Ответ если, и в этой статье мы расскажем вам обо всех шагах, которые вы должны выполнить, чтобы внести это изменение.

Хотя мы считаем, что iOS может наложить вето на изменения в использовании сторонних приложений для выполнения функций, которые сама система может выполнять изначально, правда в том, что постепенно она открывает новые возможности для настройки.

Так легко переключаться между менеджерами паролей в iOS

Если вы хотите изменить менеджер паролей по умолчанию, вам необходимо выполнить следующие шаги:

  • С вашего iPhone или iPad перейдите на Настройки> Пароли и учетные записи.

width=300

  • Мы получим доступ к вкладке «Автозаполнение паролей».

width=300

  • В этом окне мы просто должны снять флажок «ICloud брелок», Вы должны помнить, что у нескольких менеджеров могут быть активы, и при заполнении пароля система спросит вас, какой из них вы хотите использовать у всех.

width=300

Как мы говорим, каждый раз, когда вам нужно войти на веб-страницу через Safari или другой браузер, будет использоваться менеджер паролей, который вы выбрали в этой опции. Хотя, когда вы в регистрационной форме он останется самой цепочкой ключей iCloud, которая рекомендует надежные пароли.

1password Это, несомненно, одна из лучших альтернатив вашему менеджеру паролей в iOS, так как он совместим с любым устройством независимо от операционной системы. Но если у вас есть только устройства в экосистеме Apple такие как Mac, iPad или iPhone, потому что лучше продолжать использовать собственный менеджер паролей, потому что он работает отлично и интегрируется намного лучше, чем другие, такие как 1Password, который не является родным.

Оставьте нас в поле для комментариев, если в повседневной работе вы используете собственный менеджер паролей iOS или выбрали другой.

Add comment