Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить миниатюры изображений для вашего Facebook Вкладки страницы [Quick Tip]

Следующая статья поможет вам: Как изменить миниатюры изображений для вашего Facebook Вкладки страницы [Quick Tip]

Помните, когда Facebook представил новый дизайн временной шкалы для Facebook Страницы в феврале 2012 года, и мы все пытались изменить наши бизнес-страницы, чтобы они соответствовали новому дизайну?

Я, честно говоря, не могу поверить, что это было так давно, но мы все бросились создавать и добавлять обложки; помечать, скрывать и закреплять контент в хронологии наших страниц; и организуйте панель инструментов приложений наших страниц.

Эти приложения были преемниками того, что вы, возможно, помните как вкладки на вашем Facebook Пейджа, хотя многие из нас до сих пор с любовью относятся к ним именно так.

Вот как они выглядели раньше:

И вот как они выглядят сейчас:

Вы спросите, что это за небольшое путешествие по переулку памяти? Что ж, мы вложили всю эту работу в настройку этих значков, изображенных на панели инструментов наших приложений, еще в начале 2012 года, но я готов поспорить, что многие из нас не прикасались к ним с тех пор. Итак, как насчет того, чтобы мы все потратили несколько минут, чтобы дать Facebook Страницы немного подтяжки лица?

(Ваши приложения еще не настроены? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как настроить пользовательские вкладки для вашего Facebook Страница. Представление «Фотографии» автоматически появится первым, и вы можете отобразить в общей сложности 12 приложений на своей странице в любом порядке, который вы выберете.)

Как изменить свой Facebook Фотографии приложения страницы

1) Посетите свой Facebook Страница и щелкните треугольный значок раскрывающегося списка рядом с вашими приложениями, прямо под фотографией на обложке.

2) Наведите указатель мыши на фотографию приложения, которую хотите изменить, щелкните значок редактирования в виде карандаша и выберите «Изменить настройки».

3) На следующем экране нажмите «Изменить» рядом с «Пользовательское изображение вкладки».

4) Откроется новая вкладка в вашем браузере. Наведите указатель мыши на текущую фотографию и щелкните значок редактирования в виде карандаша.

5) Выберите новый файл изображения на своем компьютере и загрузите!

Как Facebook указывает, размер вашего изображения должен быть 111 x 74 пикселей и не может превышать 5 МБ.

Вуаля! Совершенно новая фотография для панели инструментов приложений. Просто так. 🙂

Note: вы можете обнаружить, что для некоторых приложений разработчик приложения сделал так, что изображение нельзя настроить. Если вы не можете изменить фотографию для определенных приложений, вот почему.