Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить параметры рулевого управления в Mario Kart Tour

Mario Kart Tour отлично справляется с задачей управления этими маленькими дикими картингами на сенсорном экране, но вы хотите убедиться, что используете лучший для вас вариант рулевого управления, чтобы выиграть как можно больше гонок. К счастью, есть несколько вариантов для выбора.

Лучше всего полностью поэкспериментировать со всеми вариантами, и не бойтесь менять их по мере того, как вам станет комфортнее с игрой, или продвигаться вверх по рангам к гонкам с более высокой силой, где вам может потребоваться более точный контроль над картами, чтобы выиграть.

Как изменить параметры рулевого управления в Mario Kart Tour

Меню параметров рулевого управления

Чтобы изменить параметры рулевого управления, просто выполните следующие действия:

  • Нажмите Меню на главном экране
  • Нажмите Настройки в правом нижнем углу
  • Прокрутите вниз до Control Method и выберите предпочтительный вариант

Вы сможете выбрать один из следующих вариантов:

  • Ручной дрифт
  • Smart Steering – всегда есть некоторая помощь при рулении, но это увеличит ее количество
  • Gyro Handling – это позволяет вам управлять картингом, наклоняя ваше устройство, будет работать только на устройствах с соответствующими датчиками

Лучше всего поэкспериментировать на нескольких гонках с различными вариантами, чтобы найти, какой из них дает вам наилучшие результаты, так как по мере прохождения тура разница между выигрышем и проигрышем иногда сводится к очень маленькой марже, поэтому вы хотите максимально удобно с вашим методом управления.

Table of Contents