Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить поддельное окно поиска Google Chrome, чтобы оно стало настоящим

Лишь немногие пользователи Google Chrome знают, что в браузере есть поддельное окно поиска Google. Его присутствие настолько тонко, что даже лучшие из нас могут влюбиться в него.

Поддельное окно поиска Google появляется на новой вкладке Google Chrome, прямо посередине. Возможно, вы заметили, что как только вы начнете вводить текст в поле поиска, браузер сразу же направит пользователя в адресную строку Google Chrome.

Окно поиска Google перед адресной строкой Chrome

Я скучаю хорошо! Это не имеет смысла. Страница вкладки Google Chrome предлагает только два поля поиска, по сути, одинаковые.

Google поместил фальшивую панель поиска еще в 2012 году в качестве экспериментальной функции и с тех пор сделал ее существующей. Хотя мы не уверены, не слишком далеко от веры в то, что Google сделал это, чтобы сделать панель поиска более доступной.

Мы склонны нажимать на гигантское окно поиска, которое копирует поиск семейства Google вместо маленькой адресной строки.



Как ты это делаешь?

Вы можете не оценить фальшивое окно поиска, потому что оно не дает никаких преимуществ по сравнению с адресной строкой. Тем не менее, Google предоставляет способ изменить поле поддельного поиска в фактической строке поиска Google.

Вот как мы можем иметь это:

  1. письменность Chrome: // флаг в поиске Google Chrome
  2. Найдите «оригинальное окно поиска на странице новой вкладки».
  3. Активируйте функцию оповещения.
  4. Перезапустите браузер.

Теперь окно поиска находится в середине домашней страницы Google Chrome, оно будет вести себя как настоящий поиск Google.

Table of Contents