Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить профиль Zoom на Mac, ПК или iPhone и Android

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как изменить профиль Zoom на Mac, ПК или iPhone и Android

Последнее обновление: 21 февраля 2022 г.

Изображение профиля в профиле Zoom — это зеркало вашей личности, профессии и поведения. Таким образом, у вас должно быть хорошее изображение профиля, которое вы пропустили, пока вы регистрируете учетную запись масштабирования, используя учетную запись Facebook, учетную запись Google или опцию «Пропустить».

Как показать изображение профиля на собрании Zoom или как разместить изображение профиля на собрании Zoom или даже «Как показать изображение профиля вместо видео на собрании Zoom?» был постоянный вопрос многих. Поскольку большинство участников встречи предпочитают выключать свои камеры, идеально иметь фотографию профиля, а не просто ваше имя, отображаемое во время встречи. В результате мы предложили быстрые и простые решения о том, как показывать фотографию вашего профиля вместо видео в конференции Zoom. Так что продолжайте читать, чтобы настроить изображение профиля ace zoom как профессионал!

Процесс добавления изображения профиля в Zoom довольно типичен и прост. С помощью следующих шагов вы можете быстро показать изображение профиля во время встречи в масштабе вместо вашего видео.

Способ 1: обновить изображение профиля перед присоединением к собранию

Этот метод работает как для приложения, так и для вашего ПК. Шаги следующие:

Использование приложения Zoom.us

Шаг 1: Для этого откройте приложение Zoom и выберите инициалы своего имени в правом верхнем углу. В меню выберите «Изменить мое изображение».

Шаг 2: Нажми на Настройки значок передач.

Шаг 3: Выбирать Профиль с левой стороны окна > Нажмите на значок редактирования профиля [Pencil icon while you hover it on].

Шаг 4: Теперь нажмите на Сохранять изменить изображение профиля,

Шаг 5: Выберите «Фото» на диске Mac,

Шаг 6: и Сохранить для профиля Zoom.

С веб-сайта Zoom в браузере

Вы не используете приложение масштабирования для рабочего стола, но измените изображение своего профиля без приложения масштабирования. Выполните следующие действия.

Шаг 1: Вы будете отправлены в онлайн-версию Zoom. Нажмите Моя учетная запись, если вы уже вошли в систему. На значке фотографии выберите Изменить.

Шаг 2: Выберите Профиль,

Затем выберите «Загрузить» и загрузите фотографию по вашему выбору. Отрегулируйте изображение, чтобы выделить область, которую вы хотите выделить. Наконец, нажмите кнопку Сохранить.

Примечания: Имейте в виду, что размер изображения не должен превышать 2 МБ.

Шаг 3: Откройте программное обеспечение Zoom для настольных ПК после того, как вы его сохранили. В правом верхнем углу вы увидите свою фотографию.

Шаг 4: Затем, когда вы собираетесь присоединиться к собранию, нажмите «Выключить мое видео» или, когда вы уже участвуете в собрании, нажмите «Остановить видео». Вы также можете отключить видео, щелкнув видео правой кнопкой мыши и выбрав опцию «Остановить видео».

Примечание. Чтобы включить или отключить видео, нажмите клавиши Alt + V (Windows) или Command()+Shift+V (Mac).

Наконец, ваша фотография теперь будет видна другим участникам собрания.

Способ 2: добавить изображение профиля, когда вы уже находитесь на собрании

Если вы внезапно присоединились к собранию и забыли ранее добавить изображение профиля, эти шаги помогут вам упростить процесс. Вот шаги, чтобы добавить изображение профиля после того, как вы присоединились к собранию:

Шаг 1: Присоединяйтесь к собранию обычным способом со своего ПК или мобильного приложения.

Шаг 2: выберите экран предварительного просмотра видео, щелкнув правой кнопкой мыши.

Шаг 3: Остановите видео, и ваше фото появится.

Способ 3. Включите изображение профиля на собрании Zoom вместо видео в мобильном приложении.

Если вы склонны использовать свой мобильный телефон для масштабных встреч, этот метод поможет вам обновить изображение профиля и отключить видео. К счастью, этот метод работает как для пользователей iPhone, так и для пользователей Android. Вы также можете время от времени включать свое видео, и изображение профиля автоматически появится, как только вы отключите видео. Вот быстрые и простые шаги, которые вы можете выполнить:

Шаг 1: Для этого запустите приложение Zoom на своем Android или iPhone.

Шаг 2: Теперь внизу выберите вкладку «Настройки». Выберите свое имя, коснувшись его.

Шаг 3: Выберите изображение из своей коллекции или сделайте новое на Фото профиля.

Шаг 4: Прежде чем присоединиться к собранию, выключите видео или деактивируйте его. Вы также можете нажать кнопку «Остановить видео» в нижней части конференции.

Способ 4: как отредактировать или удалить изображение своего профиля в Zoom

Если вам больше не нужно иметь изображение профиля или вы хотите изменить изображение, вы можете выполнить шаги, указанные ниже, и успешно удалить или отредактировать его.

Чтобы удалить или удалить изображение профиля:

Шаг 1: Если вы не можете удалить фотографию дисплея из приложений Zoom для телефона, вы можете использовать веб-сайт.

Шаг 2: Перейдите на web.zoom.us для дальнейшего процесса. Используйте свой профиль Zoom для входа.

Шаг 3: Выберите Моя учетная запись в верхней части страницы. Затем под своей фотографией нажмите «Удалить».

Чтобы отредактировать изображение профиля:

Шаг 1: Для начала запустите приложение Zoom и выберите свои инициалы в правом верхнем углу. Нажмите «Изменить мое изображение» из вариантов.

Шаг 2: Вы будете перенаправлены в онлайн-версию Zoom. Выберите Изменить на значке фотографии.

Шаг 3: Затем выберите «Загрузить» и выберите фотографию для загрузки. Отрегулируйте изображение, чтобы сфокусировать внимание на области, на которой вы хотите сосредоточить внимание. Наконец, сохраните свою работу с помощью кнопки «Сохранить».

Шаг 4: После того, как вы сохранили программное обеспечение Zoom для настольных ПК, откройте его. Ваше фото можно увидеть в правом верхнем углу.

На этом методы показа изображения вашего профиля на собраниях Zoom заканчиваются. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с проблемами, и изображение вашего профиля не отображается, несмотря на то, что вы тщательно и правильно выполняете все шаги, вот список решений, которые вы можете развернуть.

Проблема 1: Zoom не показывает обновленное изображение профиля даже после того, как вы только что изменили его.

Решение: Zoom может не мгновенно изменить отображаемое изображение, особенно если вы сделали это всего за несколько секунд до этого. Однако даже после некоторого ожидания изображение вашего профиля остается прежним или представляет собой инициалы вашего имени, поэтому вы должны попытаться выйти из системы и снова войти в свою учетную запись Zoom. Это немедленно начнет показывать вашу новую фотографию профиля.

Проблема 2. Фотография вашего профиля Zoom меняется на изображение Gmail, когда вы входите в систему с помощью Gmail.

Решение: Часто, когда вы напрямую входите в систему через Gmail, Zoom автоматически обновляет вашу фотографию как фотографию в вашей учетной записи Gmail. Возможно, вы захотите изменить изображение для своей встречи в масштабе, и, таким образом, вот быстрый способ сделать это. Быстрый способ — изменить изображение профиля Gmail. После того, как вы зарегистрируетесь с помощью учетной записи Google в Zoom, будь то через Интернет, клиент для ПК или мобильное приложение, изображение вашего профиля Gmail заменит инициалы вашего имени на протяжении всей конференции. Если в вашей учетной записи Google еще нет фотографии профиля, выполните следующие действия, чтобы добавить ее:

Шаг 1: Перейдите на страницу Google My Account в браузере. Затем через свою учетную запись Gmail вы можете войти в систему.

Шаг 2: На левой боковой панели выберите Личная информация.

Шаг 3: После этого выберите Фото. Выберите картинку с вашего компьютера.

Шаг 4: Обрежьте изображение по мере необходимости.

Шаг 5: Затем выберите «Установить как фото профиля» в раскрывающемся меню.

Проблема 3: Изображение профиля не отображается после всех других исправлений.

Решение: Вышеупомянутые подходы заключались в добавлении фотографии профиля в Zoom, которая появлялась, когда камера была выключена. Попробуйте методы устранения неполадок, описанные ниже, если у вас все еще возникают проблемы с просмотром фотографии вашего профиля.

Шаг 1: При посещении конференции убедитесь, что вы используете приложение Zoom.

Шаг 2: Если вы хотите присоединиться к собранию через Интернет, войдите в свою учетную запись, а не в качестве гостя, войдите в свою учетную запись.

Шаг 3: При регистрации на веб-сайте Zoom выберите вариант «Оставаться в системе», чтобы предотвратить вход в систему каждый раз.

Проблема 4: Параметр «Изображение профиля» отключен хостом

Решение: Проверьте, не отключил ли организатор встречи фотографии профиля в крайнем случае. Да, Zoom теперь позволяет организатору отключать изображения участников, что означает, что изображения профиля не будут отображаться на собрании. Чтобы убедиться в этом, перейдите по ссылке:

Шаг 1: Запросите, чтобы хост перешел на веб-сайт Zoom.

Шаг 2: Войдите в систему и перейдите в правый верхний угол страницы в раздел «Моя учетная запись».

Шаг 3: Теперь на боковой панели выберите «Настройки».

Шаг 4: Нажмите «В собрании» на следующем экране (основной),

Шаг 5: Если включен параметр «Скрыть изображения профилей участников собрания», прокрутите вниз и отключите его.

Если ни один из предыдущих способов не работает, попросите организатора собрания выполнить описанные выше шаги и отключить параметр скрытия изображений профиля.

Поскольку все переходит в онлайн, наличие изображений профиля или вашего видео во время встречи Zoom может приблизить людей к реальности и связать их друг с другом. Изображение вашего профиля передает вашу индивидуальность и манеру поведения и, таким образом, имеет жизненно важное значение. Надеюсь, один из этого длинного списка методов сработает для вас!

Почему я не могу добавить изображение профиля в Zoom?

Может быть несколько причин, по которым вы не можете добавить изображение профиля в Zoom. Первая причина может заключаться в том, что организатор отключил опцию видимости аватарок участников. Во-вторых, у Zoom могут возникнуть проблемы с устранением неполадок. В этом случае вы должны попробовать выйти из системы, а затем снова войти в нее. Вы также можете попробовать перезапустить приложение или обновить веб-страницу. Наконец, войдите в систему через приложение, чтобы не войти в систему как гость, таким образом, вы сможете добавить изображение своего профиля в масштабе.

Как скрыть свое имя на собраниях Zoom? Что я могу сделать?

Хотя нет возможности скрыть свое имя на собрании в масштабе, вы всегда можете изменить свое имя на любое другое. Таким образом, вы можете зайти под анонимным именем. Есть два способа изменить свое имя; во-первых, вы можете изменить свое имя перед тем, как присоединиться к собранию. Во-вторых, вы можете «переименовать» себя после того, как присоединились к встрече.

Как сбросить изображение профиля Zoom?

Вы можете сбросить изображение своего профиля при увеличении, выполнив несколько простых шагов,

Шаг 1: Для начала запустите приложение Zoom и выберите свои инициалы в правом верхнем углу. Нажмите «Изменить мое изображение» из вариантов.

Шаг 2: Вы будете перенаправлены в онлайн-версию Zoom. Выберите Изменить на значке фотографии.

Шаг 3: Затем выберите «Загрузить» и выберите фотографию для загрузки. Отрегулируйте изображение, чтобы сфокусировать внимание на области, на которой вы хотите сосредоточить внимание. Наконец, сохраните свою работу с помощью кнопки «Сохранить».

Шаг 4: После того, как вы сохранили программное обеспечение Zoom для настольных ПК, откройте его. Ваше фото можно увидеть в правом верхнем углу.

Как изменить изображение профиля в Zoom без входа в систему? Что я могу сделать?

Вы можете изменить изображение своего профиля при увеличении, выполнив следующие три шага на своем мобильном телефоне.

Шаг 1: Для этого запустите приложение Zoom на своем Android или iPhone.

Шаг 2: Теперь внизу выберите вкладку «Настройки». Выберите свое имя, коснувшись его.

Шаг 3: Выберите изображение из своей коллекции или сделайте новое на Фото профиля.

Чтобы изменить изображение своего профиля с вашего Mac или ПК с Windows, вы можете выполнить следующие действия:

Шаг 1: Для этого откройте приложение Zoom и выберите инициалы своего имени в правом верхнем углу. В меню выберите «Изменить мое изображение».

Шаг 2: Вы будете отправлены в онлайн-версию Zoom. На значке фотографии выберите Изменить.

Шаг 3: Затем выберите «Загрузить» и загрузите фотографию по вашему выбору. Отрегулируйте изображение, чтобы выделить область, которую вы хотите выделить. Наконец, нажмите кнопку Сохранить.

Примечания: Имейте в виду, что размер изображения не должен превышать 2 МБ.

Шаг 4: Откройте программное обеспечение Zoom для настольных ПК после того, как вы его сохранили. В правом верхнем углу вы увидите свою фотографию.

Надеюсь, вы найдете советы на изображении профиля Zoom, а также «Изменить часовой пояс в Zoom» и «Изменить формат времени» в профиле масштабирования.

На протяжении всей пандемии Zoom был одним из таких приложений, которое было нашим партнером в преступлении или, точнее, нашим партнером в работе, развлечениях и отдыхе. Это продолжается и с приходом третьей волны. Как и любой другой инструмент в вашем арсенале веб-конференций, приложение Zoom не застраховано от проблем со звуком и видео. Когда вы пытаетесь взаимодействовать, последнее, с чем вы хотите иметь дело, — это настройки видео и фото профиля.