Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить размер и отредактировать видео 4K для загрузки на YouTube | …

VideoProc – это многофункциональный инструмент, который поможет вам редактировать видео 4K и загружать их на YouTube. VideoProc предоставляет вам быстрый и простой способ редактировать 4k видео для Youtube, особенно если это туристическое видео. Вы можете редактировать, вырезать, обрезать, объединять, сжимать или конвертировать видео, аудио и DVD. Вы также можете использовать загрузчик видео и экранный рекордер, который поставляется со многими функциями. Инструмент также поддерживает полное ускорение графического процессора для лучшей и быстрой скорости.

Как изменить размер и отредактировать видео 4K для загрузки на YouTube? VideoProc

Youtube – одна из самых популярных платформ потокового видео. Все носить YouTube и смотреть видео на нем. Youtube позволяет пользователям смотреть видео в разных качествах в соответствии с их требованиями. Сегодня существует большой спрос на видео для путешествий. Люди хотят исследовать разные места с помощью видео на YouTube. И разные люди смотрят видео YouTube на разных экранах. Поэтому размер и качество видео очень важны.

Есть только несколько YouTubers, которые предлагают свои видео в качестве 4K. Наиболее распространенными причинами этого могут быть нехватка времени или нехватка интернет-данных. Загрузка большого видео затруднена, так как требует много времени и интернет-данных. Но зрители, которые смотрят видео на большом экране, таком как Smart TV, не могут наслаждаться видео в хорошем качестве. Видео просматривается в высоком качестве только при воспроизведении на небольших экранах.

Если вы хотите редактировать или изменять размер видео 4K при сохранении качества, VideoProc может вам очень помочь. С помощью этого инструмента вы можете легко зарядить 4K на Youtube, Он не только загружает видео, но и поможет вам редактировать их. Вы можете легко вырезать, обрезать, корректировать, объединять, сжимать и конвертировать ваши видео файлы. VideoProc – это многофункциональный инструмент, с помощью которого вы можете обрезать, вырезать, объединять, конвертировать или сжимать видео, аудио и DVD, загружать мультимедиа или записывать экраны со многими функциями записи экрана.VideoProc Downloader

черты

  • Инструмент оптимизирует обработку и транскодирование и делает его в 47 раз быстрее.
  • Это совместимо Полное ускорение GPU что ускоряет кодирование или декодирование видео.
  • Вы можете вырезать, обрезать или объединить ваши видео. При этом вы также можете добавлять субтитры и отличные эффекты к вашему видео. Вы даже можете повернуть его в соответствии с вашими потребностями.
  • Инструмент также имеет расширенные возможности редактирования. Вы можете стабилизировать видео, если оно дрожит, исправить «рыбий глаз», сделать GIF, удалить шум, сделать MKV, создать M3U8, добавить свой логотип или водяной знак, настроить скорость и громкость и многое другое.
  • Он совместим с любым типом видео, независимо от того, взяты ли они с устройства Android, iPhone, GoPro, видеокамеры, DJI или камеры 4K, вы всегда можете отредактировать его с помощью VideoProc.
  • Вы можете использовать его как инструмент для конвертации медиа. Вы можете конвертировать ваши видео, аудио или DVD с ним.
  • Вы также можете сжать свои видео с ним.
  • Существует встроенный механизм загрузки, который поможет вам загружать медиа с более чем 1000 веб-сайтов.
  • Инструмент также включает в себя функцию записи экрана с 3 режимами записи.Вы можете изменить размер окна записи и использовать различные утилиты для его редактирования.

Как изменить размер и отредактировать видео 4K для загрузки на YouTube

  1. Прежде всего, откройте VideoProc.
  2. Затем выберите видео вариант.
  3. После этого перетащите его на VideoProc.Перетащите 4K видео
  4. Теперь откроется новое окно с разбивкой вашего видео. Вы можете увидеть ваше текущее видео слева и ваше обновление видео справа.
  5. Вы можете нажать на Резать Изменить значок панели инструментов, чтобы сократить длину видео.вырезать значок на панели инструментов редактирования
  6. Просто перетащите зеленую ручку и выберите срез.
  7. Затем нажмите на Резать вариант.вариант апельсина
  8. Теперь нажмите на редактировать значок и установите время начала и окончания.установить время начала и окончания
  9. Вы можете выбрать опцию MP4 HEVC, чтобы уменьшить размер вашего видео при сохранении того же качества видео. Вы можете найти эту опцию в меню Target Format.
  10. Затем нажмите Run. И видео начнет обрабатываться.

Видеоурок

Последние слова

Вот как вы можете изменить размер и редактировать видео 4K, чтобы загрузить их в YouTube с помощью инструмента VideoProc. Он предлагает быстрый и простой способ редактирования вашего видео для загрузки на YouTube. Вы можете обрезать, вырезать, объединять, вращать, сжимать или конвертировать ваши видео, аудио и DVD. Не только это, вы можете настроить разрешение и частоту кадров для вашего видео. Поскольку VideoProc является многофункциональным инструментом, вы можете загружать различные медиа, такие как видео и аудио, с разных веб-сайтов. И вы также можете использовать экран рекордер с удивительными функциями.

Add comment