Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить свой адрес электронной почты в Instagram (для ПК и мобильных устройств)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как изменить свой адрес электронной почты в Instagram (для ПК и мобильных устройств)

Есть разные причины, которые делают Instagram самой известной платформой для обмена изображениями. Это включает в себя репутацию Facebook, функции, ролики Instagram и многое другое. За прошедшие годы Instagram превратился из простого сайта для обмена фотографиями в ведущую социальную платформу.

Instagram теперь позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, совершать голосовые и видеозвонки и многое другое. Если вы помните, при создании учетной записи Instagram вас попросили ввести вашу личную информацию, такую ​​как адрес электронной почты, номер телефона и многое другое.

Да, вы можете зарегистрироваться со своим номером телефона, но большинство людей регистрируются, используя свои адреса электронной почты. Если вы создали учетную запись Instagram с адресом электронной почты, но каким-то образом потеряли доступ к своей электронной почте, вы можете легко обновить новую учетную запись в своей учетной записи Instagram.

Шаги по изменению адреса электронной почты в Instagram (для ПК и мобильных устройств)

Итак, если вы ищете способы изменить свой адрес электронной почты в Instagram, вы читаете правильное руководство. В этой статье мы поделимся пошаговым руководством о том, как изменить свой адрес электронной почты в веб-версии Instagram и в мобильном приложении. Давайте проверим.

1) Измените свой адрес электронной почты в Instagram (рабочий стол)

В этом методе мы будем использовать веб-версию Instagram для изменения адреса электронной почты. Вот несколько простых шагов, которые вам необходимо выполнить.

1. Прежде всего, откройте свой любимый веб-браузер и войдите в свою учетную запись Instagram.

2. Далее нажмите на изображение профиля значок, как показано на скриншоте ниже.

изображение профиля

3. На Профиль страницу, нажмите на Редактировать профиль кнопку, как показано ниже.

Редактировать профиль

4. На следующем экране переключитесь на параметр «Редактировать профиль». Справа прокрутите вниз до Эл. адрес вариант.

Эл. адрес

5. Теперь вам нужно введите свой новый адрес электронной почты в поле Электронная почта и нажмите кнопку Представлять на рассмотрение кнопку, как показано ниже.

введите свой новый адрес электронной почты

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете изменить свой адрес электронной почты в веб-версии Instagram.

2) Измените свой адрес электронной почты в Instagram (Android)

В этом методе мы будем использовать мобильное приложение Instagram для обновления адреса электронной почты. Вот несколько простых шагов, которые вам необходимо выполнить.

1. Прежде всего, откройте приложение Instagram на своем устройстве Android или iOS.

2. Теперь вам нужно нажать на Профиль значок размещается в правом нижнем углу.

нажмите на значок профиля

3. На следующем экране коснитесь значка Редактировать профиль кнопку, как показано ниже.

Редактировать профиль

4. На следующем экране коснитесь значка Настройки личной информации ссылку, как показано ниже.

Настройки личной информации

5. На странице личной информации коснитесь значка Адрес электронной почты поле, как показано ниже.

Адрес электронной почты

6. Теперь введите новый адрес электронной почты и нажмите на галочка кнопку в правом верхнем углу экрана, чтобы сохранить его.

нажмите на кнопку с галочкой

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете изменить свой адрес электронной почты в Instagram для Android. Шаги одинаковы и для версии Instagram для iOS.

Изменить адрес электронной почты в Instagram для ПК и мобильных устройств довольно просто. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.