Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить свою биографию в Bumble

Bumble – это не просто приложение для знакомств; Он более внимателен и внимателен. Большинство его пользователей – женщины от 20 до 30 лет. Это умные женщины, которые не просто для быстрого чата или знакомства.

Вот почему важно иметь умную, остроумную или смешную биографию. Читайте дальше и узнайте, как изменить свою биографию на Bumble, добавить больше личной информации в свою биографию и сделать свой профиль выделяющимся из толпы. Вот как отредактировать свою биографию, а также некоторые дополнительные советы.

Как изменить свою биографию

Ваша биографическая страница Bumble находится в вашем профиле. Вот как найти и изменить его:

  1. Войдите в Bumble, используя предпочитаемый метод входа.
  2. Нажмите Изменить профиль.
  3. Затем нажмите на поле «О себе».
  4. Создайте остроумную и захватывающую биографию и напишите (или вставьте) в это поле. Примечание: у вас есть до 300 символов, чтобы описать себя. Этого должно быть более чем достаточно.
  5. Нажмите Сохранить, и ваша биография изменится.обо мне

Позже в статье вы можете прочитать некоторые полезные советы для остроумной биографии. Но сейчас подробнее о том, как редактировать свой профиль.

моя работа и образование

Чуть ниже страницы «Обо мне» вы найдете раздел «Моя работа и образование». Выберите его, а затем обновите информацию о работе и образовании. Коснитесь поля ниже Ваша работа и введите свое название и компанию. Затем коснитесь поля под названием «Ваше образование» и укажите свое учебное заведение и год выпуска.

Дополнительная настройка профиля

Bumble позволяет вам создать очень подробную страницу профиля. Зачем останавливаться на био, если вы можете дополнительно настроить свою основную информацию? Этот раздел чуть ниже Моя работа и образование, в вашем профиле.

основная информация

Этот раздел охватывает многие ваши личные предпочтения. Не стесняйтесь обновлять как можно больше деталей, но вам не нужно менять их все. Когда вы впервые вводите выбор Основной информации в своем профиле, Bumble задаст вам ряд вопросов, на которые вы можете ответить.

Наш совет – дать честные ответы или пропустить ответы. Ваши предпочтения в свиданиях, уровень образования и отношение к употреблению алкоголя и табака, вероятно, важнее, чем ваши политические взгляды, ваш знак зодиака и ваш рост.

Наконец, добавление вашего текущего местоположения очень важно, но вам не обязательно указывать страну и город рождения. В меню связанных аккаунтов внизу вы можете добавить свой Spotify и Instagram профили, если хотите.

Подтвердите свою учетную запись и используйте подсказки профиля

Когда вы закончите добавлять свою основную информацию, будет полезно проверить ваш аккаунт Bumble. Эта опция также находится на странице «Изменить профиль», чуть ниже изображений вашего профиля. Нажмите на нее и следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить, что ваш профиль является подлинным. Это повысит доверие к вашему профилю и увеличит доверие, что высоко ценится на всех сайтах знакомств.

Вы также можете написать несколько сообщений в профиле. Эти подсказки могут служить расширением вашей биографии и помогать другим пользователям, которые хотят поговорить с вами. Следуйте шагам:

  1. Войдите в свой аккаунт Bumble.
  2. Нажмите Изменить профиль.
  3. Выберите Мой профиль направления.
  4. Нажмите Добавить свое первое сообщение профиля и выберите одно из множества готовых сообщений.
  5. Ответь на сообщение кратко, как то, что было бы твоим идеальным воскресеньем.
  6. Добавьте еще два сообщения профиля (вы можете иметь только три сообщения одновременно).

Будь собой

Наш последний совет для вас на эту тему будет оставаться самим собой. Людям нравится честность, и если ваш профиль уникален, он привлечет больше внимания. Не ищите глупые цитаты и прямые линии, как миллионы уже сделали.

Конечно, это не помешает загрузить вашу самую привлекательную фотографию в свой профиль. Добавление нескольких интересных изображений тоже неплохая идея. Если вы делаете большинство вещей, описанных в этой статье, ваша игра Bumble должна быть на высоте. Ожидайте больше матчей в ближайшее время и расскажите нам, как они оказались в разделе комментариев ниже.

Add comment