Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить стиль шрифта WhatsApp: используйте более 100 шрифтов

Конечно, вы регулярно используете приложение обмена сообщениями WhatsApp. Полезность этой разработки не вызывает сомнений, хотя есть и другие варианты, которые конкурируют между вами и вами в этой работе, такие как Telegram. Дело в том, что вы хотите придать этой разработке новый вид, такой как использование новых шрифтов при написании текстов. Это советы о том, как изменить шрифт WhatsApp.

Правда заключается в том, что опции, включенные по умолчанию в WhatsApp, которые очень удобочитаемы, со временем становятся скучными из-за повторяющихся и непривлекательных. И, к сожалению, не предлагается никакой возможности, по крайней мере официально, изменить это … что является настоящим позором. Что ж, мы собираемся предложить бесплатное приложение, которое вам наверняка понравится из-за того, насколько поразительными будут ваши сообщения, как только вы отправите их со всеми возможностями, которые он предлагает, среди которых более 100 изменений (между источниками, числами и стилями)) ).

Название рассматриваемой работы, с которой мы оставляем ссылку после этого абзаца, – «Стильный текст». Помимо прочего, он позволяет вам изменять текстовый шрифт, используемый в наиболее часто используемом приложении для обмена сообщениями в мире (он также правильно интегрируется в операционную систему Android, поэтому его можно использовать даже на других работах без малейших проблем) ). Кстати, загрузка и установка являются одними из самых простых, поэтому вам не следует бояться делать эту работу.

Как использовать Стильный Текст для изменения шрифта WhatsApp

Правда в том, что это самое простое. Есть несколько способов сделать это с помощью бесплатного приложения (есть способ оплаты, который лучше интегрирован), но мы укажем тот, который мы считаем более эффективным и действенным при выполнении изменения шрифта в текстах, которые они пишут. быть отправлено. Вот шаги, чтобы следовать:

  • Открывайте приложение WhatsApp обычно после установки Стильного текста
  • Теперь выберите контакт, которому хотите отправить сообщение, и регулярно пишите
  • Затем выберите выделенный текст, а затем в появившихся на экране параметрах используйте значок с тремя вертикальными точками, которые находятся рядом с текстом.
источник WhatsApp
источник WhatsApp
  • Прокрутите вниз, найдите раздел «Стильный текст» и нажмите на него.
  • Появляется плавающее окно, в котором вы можете увидеть все источники, доступные в разработке, и их можно использовать в WhatsApp (те, что с закрытым замком справа, используются только в платной версии). Просмотрите образец текста и выберите тот, который вы хотите отправить
  • Как только это будет сделано, вы закончите, и вы увидите, что шрифт текста в WhatsApp изменился.

Как вы убедились, использование новых параметров, делающих текст, написанный в приложении обмена сообщениями WhatsApp, более простым, как и существует.

Add comment