Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить темп в GarageBand на Mac и iOS

GarageBand Изменить темп трек Добавить очки Mac

Темп в GarageBand выражается в ударах в минуту и ​​по умолчанию равен 120. Но вы можете изменить его в соответствии с темпом, необходимым для вашей песни.

На iOS вы можете изменить темп вашей песни на конкретное значение. А на Mac вы также настраиваете его для всей песни или добавляете точки темпа в дорожку темпа, чтобы темп изменялся в течение всей песни.

Из этого туториала Вы узнаете, как изменить темп песни в GarageBand.

Изменить темп песни в GarageBand на Mac

Как уже упоминалось, при запуске нового проекта темп устанавливается равным 120 ударов в минуту. Но это очень легко изменить. Итак, откройте свой проект в Гаражная группа на Mac и выполните следующие действия.

1) Перейдите в верхнюю часть окна GarageBand.

2) Нажмите на Темп поле и перетащите вверх или вниз, чтобы изменить его, когда вы видите стрелки. Кроме того, вы можете двойной щелчок это и введите точное значение.

GarageBand Изменить темп Mac

Отрегулируйте дорожку темпа на Mac

Если вы хотите, чтобы темп изменялся на протяжении всей вашей песни, вы можете добавить дорожка темпа делая следующее.

1) Выбрать трек > Показать темповую дорожку из строки меню.

2) Когда Темп Трек появляется в верхней части вашего списка дорожек, вы можете перетащить, чтобы изменить темп всей пьесы или установить точки темпа.

GarageBand Изменить темп трека Mac

3) Чтобы установить точку темпа, двойной щелчок где вы хотите, а затем перетащите, чтобы установить значение, Чтобы установить другую точку темпа, дважды щелкните следующую точку и перетащите, чтобы установить ее значение. Вы можете добавить много точек темпа к дорожке темпа.

GarageBand Добавить Tempo Point Mac

Измените темп песни в GarageBand на iPhone и iPad

Как и на Mac, темп по умолчанию для нового Гаражная группа Проект составляет 120 ударов в минуту. Так чтобы изменить это на iPhone или iPadПросто откройте свою песню и выполните следующие действия.

1) Откройте настройки песни. На iPhone коснитесь значок передач и забрать Настройки песни, На iPad коснитесь значок гаечного ключа в правом верхнем углу.

2) Выбрать Темп,

3) Использовать стрелки чтобы настроить количество ударов в минуту в окне темпа, а затем нажмите Нажмите, чтобы установить темп, (На iPhone нажмите Готово.)

GarageBand Изменить темп iPad

Завершение

Установить темп для вашей песни в GarageBand легко. Кроме того, вы можете изменять этот темп на протяжении всей песни, если вы используете приложение на своем Mac.

Чтобы узнать больше о GarageBand, узнайте, как постепенно добавлять и исчезать песни или как работать с регионами.

Вы работаете над музыкальным творением в GarageBand, и у вас есть собственные советы, которыми вы хотели бы поделиться? Если это так, не стесняйтесь комментировать ниже!

Add comment