Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить цвет текста в конфликте

Прочитайте статью для получения дополнительной информации

Единственное, что Discord не поддерживает, это красочные текстовые чаты. Существует текстовый чат, но не установлена ​​цветовая команда, и нет способа сделать что-то «модное» с вашим текстом на первый взгляд. Обычный текст может очень быстро разочаровать, но на самом деле есть способы изменить цвет вашего текста.

В этой статье я покажу вам, как быть смелым в текстовом чате Discord.

Как это работает

Ключ к добавлению цвета к этому тексту лежит в использовании Discord Javascript для создания интерфейса с темой, известной как Solarized Dark, и библиотекой, называемой подсветкой. Это означает, что когда вы входите на свой сервер Discord, страницы, которые вы видите, создаются относительно сложной сетью программ Javascript, включая highlight.js.

Хотя оригинальный интерфейс Discord не поддерживает цвет вашего текста, базовый движок Javascript не может запустить скрипт highlight.js. Добавив фрагмент кода в текстовый чат, вы можете изменить цвет напечатанного слова в окне текстового чата каждого пользователя.

Основная концепция, которую нужно понять, состоит в том, что для изменения цвета определенного текста вам необходимо добавить этот текст в блок кода. Это трехстрочный текстовый блок, где ваш текст – средний блок. Первая строка блока кода должна состоять из трех символов "" "(" "), за которыми следует кодовое выражение, которое сообщает теме Dark Solarized, какой цвет отображать." "" Снова. Поэтому примерные ограничения кода будут выглядеть так:

«CSS

Если вы введете Discord, этот текст будет зеленым.

«»

Есть два основных способа ввода текста таким способом. Первый способ – создать текстовый файл с различными кодами для разных цветов текста, к которым вы можете получить доступ таким образом на своем компьютере, и вырезать и вставлять сегменты, которые вы хотите использовать.

Другой способ – построчно добавлять блоки кода прямо в чат Discord. Коснитесь строки, затем нажмите клавишу «Shift-Enter», чтобы фактически создать другую строку без отправки сообщения в Discord. Введите вторую строку и снова нажмите клавиши Shift-Enter. Затем нажмите на третью строку и нажмите Enter, весь блок будет отправлен сразу и покажет ваш текст.

Этот метод имеет некоторые ограничения. Во-первых, вам нужно сделать это для каждой строки текста, которую вы хотите раскрасить – вы просто не можете включить или выключить ее. Во-вторых, ваш текст появится в поле на сервере Discord. А специальные символы, такие как три, 'и знаки препинания, обычно не окрашены. Например:

«CSS

Я очень особенный!

«»

будет отображаться как

"Я очень особенный!" текст не совсем зеленый и находится в поле.

Код Highlight.js дает вам доступ к семи новым цветам в дополнение к стандартному серому. Вот код и пример того, как это выглядит. Обратите внимание, что первый код должен быть вымыт с мылом.

Светло-серый (но в коробке)

"Песня разума"

Образец текста

«»

Зеленый (какой-то)

«CSS

Образец текста

«»

Как изменить цвет текста в Discord 2

Сиан

«YAML

Образец текста

«»

Как изменить цвет текста в Discord 3

желтый

«HTTP

Образец текста

«»

Как изменить цвет текста в Discord 4

оранжевый

"РУКА

Образец текста

«»
Как изменить цвет текста в конфликте 5(Обратите внимание, что это пример неуравновешенного поведения – только первые слова окрашены, и я не могу покрасить всю строку.)

красный

"Отлично

Образец текста

«»

Изменение цвета текста в диспуте 6

(Другие части.)

синий

«Элмер

Образец текста

«»

Как изменить цвет текста в Discord 7

(Это не только нарисовало всю линию, я мог бы сделать это раньше, но и сделало неправильный цвет. Вздох. Что ж, это нестабильный предмет.)

Продвинутые Методы

Есть и другие способы показать ваш текст в цвете, используя ту же базовую технику, но более продвинутым способом. Причина того, что все это (своего рода) работает, заключается в том, что формат предназначен для отображения блока кода, когда разработчик пишет программу.

Первый текст после знака «» указывает на то, какой язык кодирования нужно отформатировать, и на самом деле есть некоторые очевидные способы удаления цвета непосредственно из строки. Вот как использовать некоторые языки и цвета, которые вы можете использовать. Поэкспериментируйте с ними, и вы всегда будете писать красочные текстовые сообщения.

Как изменить цвет текста Discord 8

Как изменить цвет текста Discord 9

Для получения дополнительной информации об этом см. Sorotan.js.org или присоединитесь к серверу Discord Выделите Discord.js,

Другие вещи, чтобы попробовать:

Обратите внимание, что приведенная выше запись не работает для всех пользователей.

Если CSS не работает, попробуйте это:

«CSS
Образец текста ""

Это, кажется, решает большинство проблем в CSS. Если вы используете Discord Descriptive Application или веб-браузер, это может повлиять на то, как вы пишете всплывающий код. После того, как вы выбрали идеальную для вас маркировку, скопируйте ее и вставьте на рабочий стол для быстрого доступа позже.

Discord Boots

Есть много Discord Bots для изменения определенного цвета вашего сервера. Большинство из них обновляют определенные цвета ролей но не текст. Согласно нашему исследованию, ни одна лодка не может изменить цвет текста.

Для продвинутых пользователей, Discord также встроен и позволяет добавлять веб-хуки в качестве сообщений. Это может быть использовано для отображения цветных блоков, а также для поддержки текста разметки. Вы можете увидеть, как работает эта функция, перейдя по адресу. Веб-ремень спор,

Другие параметры настройки текста

Есть больше вариантов для вас, чтобы играть с текстом на Discord.

Быть храбрым ** Это смелый **

Курсив – * Изогнутый *

Жирный и курсив – *** Жирный и Курсив *** (Это имеет смысл в некотором смысле, верно?)

Подчеркивание – _Это делает этот текст подчеркнутым_

Зачеркнутый – ~~ Комментарий через этот текст ~~

Чем больше вы узнаете о Discord, тем больше вам нужно учиться. Поиграйте с этой опцией, и вскоре вы поймете, что можете делать больше, например __ *** жирный шрифт с подчеркиванием и курсивом. После того, как вы станете экспертом, вы можете захотеть показать другим, как внести эти изменения. Если так, поместите обратную косую черту между контентом, таким как * Курсив *.

Table of Contents