Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить цвет указателя мыши в Windows 10

Вы, вероятно, привыкли к белому указателю мыши в Windows и, возможно, не задумывались об этом. Хотя некоторые темы Windows могут изменить внешний вид точки мыши, вам может быть интересно, как изменить цвет мыши в Windows 10 без установки каких-либо странных тем.

Курсор мыши, который вы видите на экране в Windows 10, — это то, что многие люди считают само собой разумеющимся. Обычно это то, о чем вы не задумываетесь, и вполне вероятно, что вы просто соглашаетесь с тем, что это выглядит так, как есть.

Но на самом деле у вас есть некоторый контроль над внешним видом этого курсора мыши, например, над его цветом. Наш учебник ниже покажет вам, где найти параметр, который позволяет вам изменить цвет курсора мыши.

Как изменить цвет мыши в Windows 10

  1. Нажмите Начинать тогда Настройки.
  2. Выбирать Простота доступа.
  3. Выбирать мышь.
  4. Щелкните нужный цвет мыши.

Наша статья продолжается ниже дополнительной информацией об изменении цвета мыши в Windows 10, включая изображения этих шагов.

Как переключить цвет курсора мыши в Windows 10 (руководство с иллюстрациями)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на портативном компьютере с операционной системой Windows 10. Приведенные ниже шаги включают изменение параметра в Windows и не потребуют установки каких-либо новых приложений или тем.

Шаг 1: Нажмите на Начинать в левом нижнем углу экрана, затем нажмите кнопку Настройки значок.

Шаг 2: Выберите Простота доступа вариант.

Шаг 3: Выберите мышь вкладку в левой части окна.

Шаг 4: Нажмите на цвет под Цвет указателя который соответствует цвету мыши, который вы хотите использовать.

Хотите скрыть панель поиска внизу экрана? Узнайте, как настроить отображение поля поиска в Windows 10, чтобы вы могли добавлять или удалять его в соответствии со своими предпочтениями.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.