Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить цвет фона в Snapseed

Snapseed – одно из самых популярных мобильных приложений для редактирования фотографий. Спектр инструментов редактирования в приложении огромен и поначалу может даже показаться ошеломляющим и подавляющим. Много Instagram пользователи используют Snapseed для редактирования своих фотографий перед их публикацией, даже если мы говорим о Instagram рассказы.

Изменение цвета фона фотографии является одной из самых популярных причин использования Snapseed. К счастью, без особых усилий вы можете сделать любую фотографию блестящей.

Зачем менять цвет фона?

Наиболее очевидная причина для изменения цвета фона состоит в том, чтобы фотография выглядела лучше и интереснее. Люди часто используют Snapseed для этой цели, и удивительно, как даже малейшее изменение фона может полностью изменить вибрацию фотографии.

Пользователи iPhone регулярно используют Snapseed, чтобы сделать основной объект на фотографии всплывающим, и это делается путем набора цветовой схемы фона фотографии, при этом основной объект остается неизменным.

Вот несколько идей по изменению цвета фона на фотографиях с помощью Snapseed. Прежде чем продолжить, убедитесь, что вы загрузили и обновили приложение Snapseed до последней версии.

Делаем чистый черный фон

Чернение фона фотографии – один из наиболее распространенных и эффективных способов подчеркнуть основной объект и улучшить его внешний вид, в то время как фотография выглядит более профессионально. Хотя существуют и другие способы «чернить» фотографию, используя расширять функция, пожалуй, самая эффективная.

Сначала откройте фото в Snapseed. В нижней части экрана выберите инструменты, В открывшемся списке инструментов выберите Tune Image, Теперь нажмите на Слайдеры значок внизу экрана (второй слева). Перемещайте ползунки, пока не будете удовлетворены результатом. Возможно, вам придется поиграть с этими ползунками некоторое время, пока фон не станет максимально черным. Когда вы закончите, нажмите Поставить галочку значок в правом нижнем углу.

Как изменить цвет фона в Snapseed 1

Перейдите к инструменты раздел снова и выберите подробности, Опять же, используйте Слайдеры значок, чтобы установить идеал Состав а также заострение Настройки. Изменяйте эти два параметра, пока фон не станет максимально черным, не портя цвета основного объекта на фотографии.

Возвращаясь к инструменты раздел, выберите Кривые, Перемещайте кривые, пока не добьетесь желаемого эффекта. Убедитесь, что вы выбрали разные точки диагональной линии, представленной в инструменте.

Наконец, выберите расширять инструмент в инструменты раздел. Умный вариант выбран по умолчанию, поэтому используйте его, чтобы расширить края фотографии. Этот инструмент поможет вам увеличить фон, сделав основной объект более всплывшим. Теперь нажмите на Поставить галочку значок и экспорт изображения.

Затемнять фон

Существует разница между тем, чтобы сделать фон фотографии как можно более черным и сделать его темнее, чтобы придать фотографии больше стиля. Выборочное затемнение выполняется с помощью выборочный инструмент из инструменты меню. Начиная с внешнего края, коснитесь области фона. Используйте жесты, чтобы уменьшить или увеличить зону фокусировки. Когда вы закончите с этим, уменьшите яркость рассматриваемой области, проведя пальцем влево. Вы можете разместить несколько точек фокусировки для избирательного затемнения.

Поиграйте с этим инструментом, пока не достигнете удовлетворительных результатов. Не воздерживайтесь от увеличения для более детального просмотра. Хотя этот инструмент достаточно умен, чтобы определить, какой объект находится на переднем плане, и сделает все возможное, чтобы не затемнять его, если ваш основной объект окажется слишком темным, сохраните фотографию, экспортировав ее, загрузите ее снова, поместите селективный маркер на основной объект, а затем украсить его, проводя вправо.

Создание черно-белого фона

Черно-белые фоны чрезвычайно популярны. Основная идея состоит в том, чтобы оставить основной объект цветным, а фон черно-белым. Это делает основной объект ярко выскочившим на картинке.

После того, как вы выбрали изображение, которое хотите отредактировать, перейдите к инструменты раздел и выберите Щетка инструмент. В меню параметров внизу выберите насыщение и уменьшите его до -10 с помощью стрелок. Теперь закрасьте фон. Это так просто. Нажмите на экран, чтобы увеличить или прокрутить фотографию, которую вы редактируете, для более точных штрихов, и, если фотография выглядит странно, нажмите глаз значок, чтобы отобразить все, что вы нарисовали красным.

Вот и все, что касается окрашивания фонового изображения в черно-белом. Тем не менее, вы можете использовать другие инструменты из инструменты меню, чтобы изображение выглядело еще лучше и четче.

изменить цвет фона

Будь креативным

Эти три способа изменения цвета фона фотографии с помощью приложения Snapseed могут помочь вам сделать ваши фотографии лучше, без особых усилий. Тем не менее, это приложение имеет широкий спектр инструментов для изучения и использования, чтобы ваши фотографии выглядели профессионально отредактированными. Чем больше времени вы потратите на редактирование фотографии, тем лучше она будет выглядеть в конце.

Вы используете приложение Snapseed? Какие инструменты вы используете, чтобы изменить цвет фона? Расскажите нам больше в разделе комментариев ниже.