Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить цель движения на Apple Watch

В Apple Watch есть фитнес-приложение и приложение для занятий, которые предоставляют полезные способы отслеживания ваших упражнений. Это отслеживание происходит с помощью трех значений, определенных как движение, упражнение и стояние. Эти значения дают вам хорошее представление о том, как продвигается ваша активность в течение дня. Но если цифры слишком просты или сложны для достижения, вам может быть интересно, как повысить или понизить цель перемещения на Apple Watch.

При первой настройке Apple Watch вы вводили информацию о себе и уровне своей активности. Это вычисляет цель калорий или цель движения, и ваши Apple Watch отслеживают ваш прогресс в достижении этой цели каждый день. Однако вы можете решить изменить цель движения на часах, если обнаружите, что она слишком низкая или нереально высокая.

К счастью, вы можете изменить цель движения Apple Watch через приложение «Активность» на самих часах. Выполняя шаги, описанные в нашем руководстве ниже, вы сможете уменьшить или увеличить свою цель движения, чтобы скорректировать целевое количество калорий, которое вам нужно достичь, чтобы достичь своей ежедневной цели.

Как изменить цель движения на Apple Watch

  1. Нажмите кнопку цифровой короны.
  2. Нажмите Мероприятия значок.
  3. Проведите вверх от нижней части экрана.
  4. Нажмите и удерживайте Шаг Цель.
  5. Выбирать Изменить цель движения.
  6. Отрегулируйте число и нажмите Обновлять.

Ниже наша статья продолжается дополнительной информацией об изменении цели перемещения Apple Watch, включая изображения этих шагов.

Как изменить цель калорий на Apple Watch (руководство с иллюстрациями)

Действия, описанные в этой статье, выполняются непосредственно на Apple Watch. Модель Apple Watch, используемая в этом руководстве, — это Apple Watch 2, использующая Watch OS 3.1.2. Вам не нужно будет использовать свой iPhone, чтобы сделать какие-либо из этих настроек.

Шаг 1. Коснитесь Мероприятия значок приложения на экране приложений.

Вы можете попасть на этот экран, нажав кнопку заводной головки сбоку часов. Возможно, вам придется нажать кнопку заводной головки более одного раза, в зависимости от того, какой экран вы использовали, когда запускали это руководство.

Шаг 2: Проведите вверх от нижней части экрана.

Шаг 3: Коснитесь и удерживайте Переместить цель вариант.

Шаг 4: Коснитесь Изменить цель движения вариант.

Шаг 5: Коснитесь значка «–» или «+», чтобы уменьшить или увеличить ежедневную цель по калориям. Закончив, коснитесь Обновлять кнопка.

Большинство параметров и функций Apple Watch можно настроить. Например, узнайте, как отключить напоминания «Дыхание» на Apple Watch, если вы обнаружите, что отклоняете эти уведомления чаще, чем выполняете упражнения «Дыхание».

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.