Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить цель калорий Apple Watch

Используйте приложение активности в Apple Watch, Можешь ли ты Установите цель калорий С легкостью. Предположим, вы полны энтузиазма и оптимизма и поставили перед собой высококалорийную цель. Теперь вы можете немного его уменьшить. Может быть и обратное, и вы можете увеличить свою цель по калорийности. Каким бы ни был ваш выбор Измените свою ежедневную цель калории И начните закрывать свои эпизоды активности.

Как изменить ежедневную цель калорий Apple Watch

  1. открыть Деятельность Приложение на вашем устройстве Apple Watch,
  2. Обеспечить красочные сенсорные кольца активности. Проведите вверх или при необходимости проведите пальцем, чтобы увидеть петли.
  3. кран Измените цель движения.
  4. Использовать плюс А также минус Код для корректировки вашей цели калорий. Вы также можете использовать Цифровая корона.
  5. Наконец, нажмите Обновить.Изменить цель деятельности в Apple Watch

Как вы видите, какие калории вам подходят

Если у вас есть 180 дней активности на вашем устройстве Apple Watch, Вы увидите ваши направления. Эта диаграмма Тенденций Деятельности в основном показывает, что вы делаете правильно, и где вам нужны улучшения. Вот как это увидеть.

  1. На iPhone откройте Деятельность Реализация.
  2. нажать на тенденции С нижнего ряда.
  3. нажать на Ладно. Здесь у вас есть два адреса: Пусть она продолжит А также Стоит посмотреть. На этом экране вы можете увидеть, растут или падают фондовые индексы.Показать цели калорий на iPhone

Вам не нужно слишком много думать Пусть она продолжит Раздел. Просто продолжайте следить за тем, что вы делаете регулярно. Стоит посмотреть В разделе объясняется, где вы должны улучшить. Под стрелкой вниз вы можете получить инструкции по его улучшению и вернуться на правильный путь.

Вот и все, мой друг!

Вот как вы можете увеличить или уменьшить свою цель калорий на Apple Watch, В индикаторах, если вы видите инструкции, предлагающие вам сжигать больше калорий в течение определенного количества дней, вы можете настроить свою ежедневную цель соответствующим образом, чтобы поддерживать себя в форме и быть здоровым.

Полезнее Apple Watch Работа для вас:

Вы чувствуете сомнение? Поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже.

Add comment