Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить циферблат часов на Honor Band 4

Honor Band 4 является одним из самых успешных носимых для суб-бренда Huawei Честь, Анонсированный еще в сентябре 2018 года, Honor Band 4 оснащен 0,95-дюймовым цветным 2,5-дюймовым сенсорным дисплеем AMOLED с изогнутым стеклом. Прямо под дисплеем есть также физическая домашняя кнопка. В последнее время большинство пользователей пытались изменить стиль набора. Для всех, у нас есть краткое руководство по Изменить циферблат часов на Honor Band 4,

В настоящее время на Honor Band 4 есть только два стиля набора номера. Вы можете ожидать больше стилей через обновление для приложения Huawei Sports Health. Пользователи могут напрямую загружать и синхронизировать циферблат с вашей группой. Учитывая Honor Band 5, он поставляется с рынком набора в приложении Huawei Sports Health. Можно загрузить и установить циферблаты прямо на ваш Honor Band 5 с рынка циферблата.

Руководство по изменению Honor Band 4 Watch Face

Существует два метода, с помощью которых можно изменить Watch Face на Honor Band 4. Оба метода просты, и пользователи могут выбрать тот, который им удобнее.

Способ 1:

1. Разблокируйте ваш Honor Band 4, нажав на кнопку домой.

2. Найдите и выберите «настройкиЗначок, прокручивая вверх и вниз.

3. Теперь вы увидитеНастройки циферблатаЗначок на экране Band 4. Просто выберите его, чтобы продолжить.

4. Нажмите для доступа к режиму замены набора и сдвиньте экран для другого стиля набора.

5. Выберите любой стиль набора. После этого вам нужно нажать на циферблат, и стиль циферблата будет применен автоматически.

6. Наслаждайтесь!

Способ 2:

Это еще один способ изменить циферблат Honor Band 4. Читайте дальше, чтобы завершить шаги:

1. Включите Honor Band 4.

2. Теперь вам нужно нажать и удерживать домашнюю страницу.

3. Это приведет вас к настройкам режима смены циферблата.

4. Просто выберите предпочитаемый стиль набора и подтвердите.

Также прочитайте:

Я надеюсь, что описанные выше шаги были полезны при смене циферблата на Honor Band 4. Вы также можете ознакомиться с нашим разделом «Носимые устройства», чтобы ознакомиться с советами и руководствами Huawei Watch / Band.

Add comment