Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить шрифт на телефонах Android [3 Methods]

how-to-change-font-android "width =" 700 "height =" 466 "srcset =" https://joyofandroid.com/wp-content/uploads/2019/09/how-to-change-font-android .png 1400w, https://joyofandroid.com/wp-content/uploads/2019/09/how-to-change-font-android-300x200.png 300w, https://joyofandroid.com/wp-content/uploads /2019/09/how-to-change-font-android-768x512.png 768w, https://joyofandroid.com/wp-content/uploads/2019/09/how-to-change-font-android-1024x682. png 1024w "data-lazy-sizes =" (максимальная ширина: 700 пикселей) 100 Вт, 700 пикселей "src =" https://joyofandroid.com/wp-content/uploads/2019/09/how-to-change-font- android.png "/></p>
<div class='code-block code-block-2' style='margin: 8px auto; text-align: center; display: block; clear: both;'>

<style>
.ai-rotate {position: relative;}
.ai-rotate-hidden {visibility: hidden;}
.ai-rotate-hidden-2 {position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%;}
.ai-list-data, .ai-ip-data, .ai-filter-check, .ai-fallback, .ai-list-block, .ai-list-block-ip, .ai-list-block-filter {visibility: hidden; position: absolute; width: 50%; height: 1px; top: -1000px; z-index: -9999; margin: 0px!important;}
.ai-list-data, .ai-ip-data, .ai-filter-check, .ai-fallback {min-width: 1px;}
</style>
<div class='ai-rotate ai-unprocessed ai-timed-rotation ai-2-2' data-info='WyIyLTIiLDJd' style='position: relative;'>
<div class='ai-rotate-option' style='visibility: hidden;' data-index=

Когда вещи становятся слишком стандартными, мы склонны искать варианты. То же самое можно сказать и о смене шрифтов на вашем телефоне Android.

Одна из вещей, которые мы любим в Android, это то, насколько гибким он может быть. Мы всегда можем использовать другой шрифт для устройства Android, персонализировать наш интерфейс или выбрать другую тему. Это сделает наш опыт более личным.

Есть несколько способов, как вы можете изменить свой шрифт на вашем Android. Давайте пройдемся по ним один за другим.

Как изменить шрифт на Android

  1. Использование встроенных опций

    Некоторые устройства Android предлагают функцию, которая позволяет изменять шрифт, но это зависит от производителя. На большинстве мобильных телефонов есть возможность изменить шрифты в своих настройках. Это самый простой и безопасный способ изменить шрифт на вашем Android, так как вам больше не нужно ничего скачивать.

    Системные Шрифты

    Хотя некоторые приложения могут замедлять работу телефона, эта опция не будет работать. Кроме того, не будет назойливой рекламы, которая будет постоянно появляться на вашем экране.

    шаги:

    1. Нажмите на настройки вашего телефона
    2. Перейти к «Моему устройству»
    3. Выберите «Показать стиль шрифта»
    4. Выберите нужный шрифт

    Настройки экрана

    Настройки экрана

    Эти шаги могут отличаться в зависимости от производителя вашего устройства Android. Самый простой способ найти настройки шрифта – набрать «Шрифт» в окне поиска в меню настроек.

  2. Измени свой Launcher

    Go Launcher1

    Измените тему вашего телефона.

    Пусковые установки отвечают за домашний экран вашего Android и многие другие части интерфейса. Это отличное место для начала, если вы хотите осуществить всеобъемлющее изменение, например, настроить шрифт повсюду на вашем Android.

    Загрузка модуля запуска – это лучший способ полностью настроить устройство. Это не только изменит шрифты на вашем Android, но вы также можете полностью преобразовать тему вашего устройства.

    Как изменить шрифт на телефонах Android [3 Methods] 1

    Go Launcher 3D – один из лучших Android-пусковых устройств, которые мы протестировали и рекомендуем. У него более 100 миллионов загрузок. Что здорово, так это то, что он поддерживает 3D-эффект параллакса, который не замораживает ваше устройство, даже если вы используете обои 3D

    Он имеет около 1000 различных мобильных тем на выбор, поэтому у вас никогда не будет исчерпаны темы для использования.

    Гугл игры

    шаги:

    1. Скачайте и установите ваш лаунчер
    2. Перейти к настройкам"
    3. Перейти в «Настройки»
    4. Выберите «Шрифт»
  3. Используйте приложение

    Диспетчер шрифтов

    Вы также можете использовать приложение, специально предназначенное для изменения шрифта на вашем устройстве Android. Одним из примеров является Font Manager для Huawei / Honor / EMUI, который является бесплатным, удобным и предлагает сотни вариантов.

    Пользовательский интерфейс диспетчера шрифтов

    Интерфейс диспетчера шрифтов

    Недостатком использования приложения в качестве средства смены шрифтов для Android является то, что бесплатные версии поставляются с рекламой. Покупка премиум-версии может решить эту проблему, но если есть другие способы сделать это, не тратя деньги, лучше сначала сделать это.

    Некоторые шрифтовые приложения для Android также могут замедлять работу вашей системы. Некоторые могут разбиться время от времени, пока вы используете его.

    Гугл игры

Часто задаваемые вопросы

  1. Как загрузить шрифты TTF для Android?

    Простой поиск в Google может привести к сотням сайтов, предлагающих шрифты TTF для Android. Процесс загрузки так же прост, как выбор файла TTF и нажатие на загрузку. Реальный вопрос заключается в том, как использовать это, чтобы изменить шрифт на вашем телефоне Android.

    Этот процесс обычно требует, чтобы вы рутировали свой телефон. Мы настоятельно рекомендуем использовать эту опцию с большой осторожностью, поскольку вы будете изменять системные файлы вашего телефона.

    Корневой проводник

    Вы можете скачать и установить Root Explorer бесплатно и следовать инструкциям по изменению шрифтов на вашем Android вручную.

    Гугл игры

  2. Как вернуться к стандартному шрифту Android после рутирования телефона?

    Font Resetter

    Прежде чем начать портить свой телефон, потому что вы хотите вернуться к шрифту по умолчанию после того, как вы завершили процесс рутирования, вы можете попробовать использовать FontFix. Это будет работать для телефонов Android, таких как Huawei, Honor и других телефонов EMUI.

    Гугл игры

Купить Держатель для телефонной карты SHANSHUI – $ 5.99

Держатель телефонной карты SHANSHUI, наклейка на силикон 3М

Держатель телефонной карты SHANSHUI, наклейка на силикон 3М

Чтобы полностью персонализировать свой телефон Android, проверьте держатель телефонной карты SHANSUI.

Бросьте свой кошелек и наденьте свои счета, наушники или кредитные карты на этот стильный силиконовый стикер. Подходит для большинства smartphones доступно на рынке и является ультратонким и легким.

amazon-buy-button-3 "width =" 236 "height =" 72 "src =" https://joyofandroid.com/wp-content/uploads/2018/12/amazon-buy-button-3.png "/ ></a></p>
<p>* Цена по состоянию на 7 сентября 2019 года, 14:45</p>
<h2><span class=Сделайте свой телефон отличительным!

Приятно иметь что-то на заказ для вас. Изменить шрифт на вашем Android – это всего лишь один шаг для персонализации вашего устройства.

Самый простой способ – проверить, есть ли в вашем телефоне сменные шрифты. Если это так, но вы все еще хотите больше, вы можете установить приложения со шрифтами для вашего Android. Единственным недостатком является то, что некоторые требуют, чтобы вы рутировали свой Android. Если вы не готовы сделать этот шаг, попробуйте сначала новую программу запуска.

Знаете ли вы другие приложения для изменения шрифтов для Android? У вас есть любимый стиль шрифта? Мы хотели бы услышать все о них. Поделитесь этим с нами в разделе комментариев ниже!

Рекомендуемое изображение Кредит