Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить шрифт на WhatsApp «

Вы когда-нибудь чувствовали необходимость использовать некоторые специальные шрифты, чтобы сделать ваш разговор более надежным? Хотите знать, как изменить шрифт на WhatsApp? Если да, то вы попали в нужное место, как в этой статье, мы обсудим некоторые основные советы и рекомендации по оформлению шрифтов, которые помогут вам изменить стиль шрифта WhatsApp в разных шрифтах. Несмотря на элементарные функции обмена сообщениями, WhatsApp не предлагает прямых средств для изменения текстового формата ваших чатов, и именно тогда эти приемы могут быть полезны.

Здесь мы будем ссылаться на три основных стиля шрифта, которые помогут изменить стиль шрифта на жирный, курсив и зачеркнутый. Так что без дальнейших церемоний, давайте погрузимся.

Как изменить шрифт на WhatsApp

Откройте WhatsApp и в разделе чата коснитесь чата, в который вы хотите отправить свой текст.

Написать сообщение в текстовом поле.

Как изменить шрифт на WhatsApp

1. Для жирного текста

Чтобы сделать текст жирным, добавьте звездочку (*) к обеим сторонам сообщения.

Например, наберите * Эй, как дела? *, Теперь будет выделено жирным шрифтом.

2. Для курсивного шрифта

Чтобы выделить текст курсивом, добавьте подчеркивание (_) с каждой стороны сообщения.

Например, введите _Hey, как дела? _, Ваш текст теперь будет выделен курсивом.

3. Для зачеркнутого шрифта

Чтобы добавить строку в текст, добавьте тильду (~) к обеим сторонам сообщения.

Например, введите- ~ Произошла ошибка ~, теперь ваш текст будет выглядеть как "Произошла ошибка"

Вы также можете использовать комбинацию курсива и жирного шрифта, курсива и зачеркивания, зачеркивания и жирного шрифта или курсива + полужирный + зачеркивания.

4. Моно-космос

Для моноширинки ваших текстовых сообщений добавьте три клавиши «Назад» с обеих сторон текста.

Например, введите «моноспейс»

Когда вы закончите добавлять любой из этих эффектов в ваш текст, нажмите «Отправить», чтобы отправить сообщение. Также, при использовании этих читов, обязательно оставляйте пространство между текстом и символами.

Как изменить размер шрифта в WhatsApp

Кроме того, если вы хотите изменить размер шрифта вашего сообщения, в WhatsApp есть эксклюзивная функция (однако, только для пользователей Android), которая может помочь вам увеличить и уменьшить размер текста. Для этого сначала щелкните вертикальный трехточечный значок на главном экране, нажмите «Настройки»> «Чаты»> «Размер шрифта», а затем выберите нужный размер шрифта.

Как изменить стиль шрифта на WhatsApp

К сожалению, нет возможности изменить стиль шрифта в WhatsApp. Но есть много сторонних приложений, которые позволяют пользователям отправлять текстовые сообщения в WhatsApp в разных стилях шрифтов.

Как изменить стиль шрифта на WhatsApp

Стильный текст – это удивительное приложение для Android, которое позволяет вам писать разными шрифтами в любом месте и отправлять кому угодно на WhatsApp или Instagram,

Скачать Стильный Текст

Часто задаваемые вопросы

Какой шрифт используется в WhatsApp?

«Helvetica® Neue» – это шрифт, используемый в WhatsApp.

Можем ли мы изменить цвет текста в WhatsApp?

Нет, в WhatsApp нет прямой опции, которая может помочь вам изменить цвет текста.

заключение

Теперь, когда вы хотите применить определенные шрифты при отправке сообщений, вы знаете, что делать! Кроме того, вы не можете изменить цвет текста в WhatsApp, но вы всегда можете изменить цвет фона и использовать любое изображение в качестве фона.

Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже, если вы знаете о каких-либо дополнительных хитростях шрифтов в дополнение к уже упомянутым выше.

Add comment