Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить язык на Netflix на PS4

Игровые приставки, подобные PS4, теперь используются не только для игр. Например, многие люди используют PS4 для потоковой передачи контента из Netflix.

Если вы хотите узнать, как изменить язык вашей учетной записи Netflix с помощью PS4 или как изменить язык вашего профиля, субтитры и язык аудио, продолжайте читать эту статью. В качестве бонуса, также будет несколько советов для оптимальной потоковой передачи видео на PS4, чтобы максимизировать ваши впечатления от просмотра Netflix.

Как получить доступ к языковым настройкам на Netflix на PS4

К сожалению, вы не можете изменить язык вашего профиля Netflix непосредственно с вашего PS4. Вы должны сделать это в своем интернет-браузере, через мобильное устройство или компьютер. Но мы расскажем об этом через минуту. А сейчас давайте сосредоточимся на настройках, которые могут измениться на самой PlayStation.

Кстати, эти советы работают как на PS3, так и на PS4. Вот как вы можете изменить язык аудио или язык субтитров на Netflix с вашего PS (3 или 4):

  1. Откройте приложение Netflix на PS3 или PS4.
  2. Воспроизвести шоу или фильм, независимо от того, какой.
  3. Используйте свой контроллер и нажмите клавишу «Вниз» во время потоковой передачи контента.
  4. Выберите диалоговое окно. Подтвердите появившееся всплывающее окно.
  5. Перейдите к выбору субтитров или аудио и выберите предпочитаемый язык.
  6. Выйдите из этого меню и вернитесь к его содержимому. Изменения языка будут сохранены автоматически, и вы должны увидеть их немедленно.

Это все об этом! Вы можете выполнить те же действия, чтобы изменить язык аудио или субтитров для фильма или программы, которые вы смотрите в любое время. Ох, и вот еще один ценный совет.

Если у вас возникли проблемы с изменением языка субтитров, попробуйте воспроизвести фильм или шоу, оцененные как зрелые на Netflix. Это решит проблему в большинстве случаев, но не спрашивайте нас, почему.

Теперь возможность менять язык аудио или субтитров на вашем PS – это хорошо, но как насчет языка профиля?

Как сменить язык на Netflix на PS4

Как изменить язык вашего профиля Netflix

По какой-то причине вы просто не можете сделать это на своем PS, и, вероятно, не сможете сделать это в будущем. Не волнуйтесь, эти опции легко доступны в веб-версии Netflix. Все, что вам нужно, это компьютер или мобильное устройство (планшет или телефон). Следуйте инструкциям, чтобы изменить язык вашего профиля Netflix:

  1. Используйте компьютер или мобильный браузер для входа Netflix,
  2. Найдите и выберите опцию для управления профилями.
  3. Выберите профиль, для которого вы хотите изменить язык. Это замечательно, если вы поделитесь паролем с друзьями или семьей, у которых разные предпочтения.
  4. Выберите нужный язык из этого меню. У вас есть много вариантов, надеюсь, вы получите нужный язык.
  5. Выйдите из своей учетной записи Netflix и войдите еще раз, чтобы сохранить изменения.

Если есть проблема, и ваш язык не отображается правильно, вы можете попробовать трюк с контентом для взрослых, который мы показали вам в предыдущем разделе. Если нет, вы можете попытаться сбросить свой язык снова, просто выберите английский на этот раз. После этого выйдите из системы и измените языковые настройки на прежние.

Советы для лучшего опыта PS4 Netflix

Теперь, когда мы рассмотрели все языковые опции для Netflix на PS4, давайте поговорим о том, как извлечь из этого максимум пользы. Очевидно, вам нужен PSN для просмотра Netflix на PS4. Если служба PSN находится на обслуживании, Netflix не будет работать.

Базовое качество потоковой передачи должно быть 1080p, но вы можете обновить его до 4K. Для потоковой передачи 1080p вам нужна только базовая подписка Netflix, доступ к PSN и скорость интернета не менее 10 Мбит / с. Лучше всего обсудить последнее с вашим интернет-провайдером.

Для потоковой передачи 4K вам нужно выдать немного больше денег. Вам нужен PS4 Pro, телевизор с поддержкой потоковой передачи 4K и подпиской 4K Netflix. Также вам необходимо стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 25 Мбит / с, если не больше.

В этой статье мы предполагаем, что у вас уже есть Netflix Приложение PS4, Если это не так, установите его и обновите на своем устройстве. Для входа требуются учетные данные Netflix, но вы также можете использовать пробный период для Netflix на своей PS4.

Изменить язык на Netflix на PS4

Happy Streaming

Это должно охватывать все, что связано с языковыми опциями для Netflix на PS4. Следуя нашим инструкциям, вы быстро получите нужный контент на предпочитаемом вами языке. В случае возникновения проблем, пожалуйста, свяжитесь с официальной службой поддержки Netflix и обратитесь к ним за помощью.

Какой ваш любимый фильм или сериал на Netflix? Вы предпочитаете Netflix, чтобы играть в игры на вашем PS? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment