Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить KMS на мили/расстояние в приложении Runkeeper: iPhone, Apple Watch, Android

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как изменить KMS на мили/расстояние в приложении Runkeeper: iPhone, Apple Watch, Android

Последнее обновление: 25 мая 2021 г.

Несколько пользователей сообщили, что Runkeeper показывает KMS вместо миль при отслеживании таких действий, как бег, бег трусцой и т. д. Однако, в зависимости от вашего региона, установленного на телефонах iPhone и Android, такие приложения, как Runkeeper, используют метрики по умолчанию, но они не работают с вами и вашими устройствами, поэтому для этого требуется менее минуту, чтобы изменить Километры в мили в приложении Runkeeper независимо от любого устройства. Runkeeper от Asics предлагает множество функций, которые помогут вам заниматься фитнесом и повседневными делами; в том же разделе настроек вы можете попробовать разные настройки.

Мы разделили эту статью на три разных раздела для телефонов iPhone, Apple Watch и Android.

Как изменить километры на мили в Runkeeper на iPhone

Если вас не устраивают километры, то Приложение Runkeeper позволяет переключиться на Мили со встроенными настройками. Какие бы изменения вы ни внесли в iPhone, они автоматически отразятся на Apple Watch.

  1. Перейти к хранитель рангоута приложение на айфоне.
  2. Там выберите Вкладка «Я» и в правом верхнем углу нажмите на Настройки механизм.
  3. Нажать на Настройки активности.
  4. В разделе «Экран» выберите Расстояние.
  5. И оттуда выбрать Мили.

Как изменить километры на мили на Runkeeper в Apple Watch

Что касается Apple Watch, вам не нужно менять какие-либо конкретные настройки, чтобы перейти с KMS на Miles на Apple Watch. При изменении показателей расстояния в приложении Runkeeper для iPhone изменения автоматически отразятся на Apple Watch. Поэтому, если вы перешли с KMS на Miles на iPhone, следуя приведенным выше шагам, проверьте свои Apple Watch; это также показывало бы Мили.

Как изменить километры на мили в Runkeeper на Android?

Вы можете быстро изменить километры на мили или наоборот в приложении Runkeeper, установленном на любом устройстве Android.

  1. Запустить Приложение Runkeeper на Android-телефоне.
  2. Нажать на Настройки.
  3. В разделе Общие выберите Единицы измерения расстояния.
  4. И выберите Мили.

Надеюсь, вы научитесь менять KMS на мили/расстояние в приложении Runkeeper на iPhone, Apple Watch и мобильном приложении Android.