Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как измерить багаж с помощью мобильного телефона, чтобы он не проверялся

Как измерить багаж с помощью мобильного телефона, чтобы он не проверялся 1

Мы летом Да, три недели назад мы официально вошли на станцию, несмотря на то, что мы путешествуем с апреля, с Пасхи. Но мы находимся в подходящем сезоне, чтобы уехать в отпуск, полететь, посетить страну, справиться с задержкой в ​​пути по дороге домой и т. Д. И сегодня проблема с багажом очень деликатная, особенно с тех пор, как Ryanair начал загружаться.

Вы боитесь, что ваш чемодан слишком большой и / или тяжелый? Заткнись, есть приложение, которое может измерить и сказать тебе, соответствует ли оно размеру, требуемому авиакомпанией.

Размеры и вес по авиакомпании

Прежде чем говорить о приложении, мы рассмотрим размеры сумки. По словам OCU Два наиболее распространенных эталонных шага:

  • 55 х 40 х 20: Vueling, RyanAir
  • 55 х 35 х 25: Air France, Alitalia, Air Europa
  • 56 х 45 х 25: Иберия, британская группа, easyJet

Некоторые, например Ryanair, допускают только сумки, которые помещаются под передним сидением ( 40 х 20 х 25) Если вы также платите дополнительную плату 6 и 12 евро утверждал, что принес 55 х 40 х 20 ручной клади, до тех пор, пока эта опция заключена с билетом. Если нет, вы можете заплатить на стойке 10 евро, чтобы нести чемодан в подвале.



Функция AR в приложении easyJet для iOS "onload =" lzld (this) "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/08/1564874734_330_How-measures-operating-with-mobile-help- of-not- chequeado.jpg

Функция AR в приложении easyJet для iOS

Давай тяжелее сейчас. В таких компаниях, как Iberia, единственным требованием является «возможность поднять багаж без посторонней помощи»:

  • До 7 кг: Эмираты, Катар
  • До 8 килограмм: Swiss Air, Alitalia, Finnair, Турция, Lufthansa
  • До 10 кг: Air Europa, Норвегия, Finnair, Vueling, Ryanair
  • До 12 килограмм: Air France
  • До 15 кг: EasyJet
  • До 23 килограмма: Англия

Приложение EasyJet и Kayak

Воспользуйтесь преимуществом инструмента дополненной реальности, который iOS предоставляет вам с технологией ARKit 2, мобильным приложением авиакомпании "lowcost" easyJet имеет функцию, которая использует AR, чтобы указать, соответствует ли чемодан размеру компании Что касается сумочки для салона. Созыв Сумка для салона SizerВам нужно всего лишь войти в приложение и выполнить поиск функции в разделе «Разрешения» пакета.

Вы увидите на экране, что 3D сетка в AR, просто двигайте свой мобильный телефон, пока ваш чемодан не входит и вы сразу увидите, если он слишком большой или нет. Конечно, поскольку вы используете ARKit 2, эта функция Это работает только если у вас iPhone 6s или выше.

Скачать easyJet для iPhone

Еще один, который также имеет измеритель AR Каяк онлайн приложение поисковой системы, широко используется в эту дату для поиска рейсов, номеров и предложений в последнюю минуту, а также для тех, кто работает с авиакомпаниями, такими как Norwegian Air, RyanAir или British Airways. В вашем случае функция AR приложения позволяет измерять багаж в соответствии с требованиями этой авиакомпании.

Скачать Каяк для Android

Скачать Каяк для iPhone

Add comment