Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как именно выглядит битый пиксель?

Samsung Galaxy Note 10 был представлен несколько недель назад как один из smartphones самое ожидаемое сегодня. Южнокорейский гигант имеет полностью обновлен дизайн терминала, который показан миру с дырой в центре экрана как одна из его наиболее характерных особенностей. Мы уже говорили вам о Note 10 Plus, чтобы рассказать вам обо всем, что связано с его преимуществами, мы даже порекомендовали несколько магазинов, где вы можете купить его, теперь пришло время рассказать о его особенностях.

Многие были пользователями, которые задавались вопросом, почему такой мобильный телефон, как Samsung Galaxy Note 10 может иметь битый пиксель. Форумы сгорели многочисленными жалобами, на которые компания не ответила. Тем не менее, маленькая точка, которая появляется рядом с отверстием на экране терминала это не битый пиксель, но датчик приближения. Кроме того, эти типы проблем обычно появляются в черном, а не в светлых тонах. Мы расскажем вам все детали этого любопытного открытия.

Спокойствие. Это не битый пиксель, это датчик приближения

Всем известно, что бренды становятся все более тщательными при поиске дизайнов, в которых отсутствуют поля. Яркий пример этого можно увидеть в Galaxy Note 10 что использовать максимально возможный процент экрана который прерывается только с надрезом для фронтальной камеры. Именно поэтому компания была вынуждена включить датчик приближения под экраном. Да, точка, которую можно увидеть время от времени в верхней части панели Это не битый пиксель, а один из основных сенсоров смартфона.

На изображениях мы отметили точное место, где появляется мигающая точка, которую все изначально связывали с битым пикселем. Если у вас есть Galaxy Note 10 в вашем распоряжении вы сможете понять, что обычно он появляется только при выполнении вызова или прослушивании голосовой заметки из любого приложения для обмена сообщениями. Хотя, как мы видим на фотографиях, обычно звонки лучше воспринимаются как белая точка, которая чрезмерно мигает. Таким образом, терминал знает, когда ему нужно активировать тот или иной динамик для воспроизведения звука. Несомненно, обязательная позиция для введения этой функциональности, которую мы уже видели в других терминалах, таких как Galaxy S10 или OnePlus 7 Pro.

Через | Жизнь дроидов

Add comment