Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как иметь SIM-карту в моем мобильном телефоне с моим DGT

Оставлять свой кошелек дома и иметь всю необходимую документацию на мобильном телефоне – это преимущество, и поэтому мы это сделаем. Приложение DGT теперь доступно, чтобы иметь нашу SIM-карту где бы мы ни были

Сегодня мы можем совершать платежи с помощью наших мобильных устройств, не имея при себе физических денег или даже наших кредитных или дебетовых карт. Юридически, по крайней мере, в Испании это обязательно для них более 16 года правильно отождествляется с ДНР.

Пока, если у нас есть лицензия, но у нас ее нет, Гражданская гвардия дорожного движения может наказать нас 10 евро. и обязанность представить его в полицейском участке. Это история, потому что теперь доступно приложение DGT, где мы несем всю информацию о нашем транспортном средстве, такую ​​как ITV, водительские права или даже технические файлы, если доступно в цифровом виде.

В дополнение ко всей этой информации, регистрация нашего транспортного средства появляется рядом с экологической маркировкой, которая заполняет наше транспортное средство, даже если у нас ее нет, мы можем запросить экологическую маркировку нашего транспортного средства онлайн. Если мы сосредоточимся конкретно на нашей SIM-карте, Наше фото, наше имя и, наконец, очки, которые у нас есть, появятся.


Как иметь SIM-карту в моем мобильном телефоне с моим DGT 1

Это цифровое водительское удостоверение действует так же, как и физический формат. Мы должны продолжать нести удостоверение личности сами

Чтобы ваша SIM-карта была в вашем мобильном телефоне, мы должны выполнить следующие шаги:

  1. Загрузите приложение My DJP (Early Access) для Android, В настоящее время недоступно для iOS.

скачать его

  1. Мы должны принять во внимание, что это не окончательное приложение, а более старая версия, чтобы мы могли найти ошибку или внезапно закрыться. то мы выберем язык где мы хотим использовать приложение и нажмите «продолжить».
  2. Затем мы сможем выяснить, что мы можем сделать сейчас с приложением, что мы говорили раньше и что мы можем сделать в будущем, например, уплатить штрафы или выполнить процедуры в DGT. Как только мы закончим просмотр информации, нажмите «продолжить».
  3. Мы примем условия заявки, нажав "Принять и продолжить«Мы нажмем»Доступ с электронной идентификацией Cl @ ve"
  4. Затем нам будут показаны различные варианты доступа к нашим данным в том виде, в каком они есть. Cl @ ve PIN, электронный и постоянный идентификатор Cl @ ve,

Изображение - Как иметь SIM-карту в моем мобильном телефоне с моим DGT

  1. Любой из упомянутых выше методов будет действительным для доступа к нашим данным, и поэтому у вас будет SIM-карта на мобильном устройстве.
  2. Если вы решите получить доступ через Cl @ ve PIN, мы рекомендуем вам загрузить приложение, чтобы приложение отправляло его непосредственно через уведомление о PIN, необходимое для доступа.
  3. Если вы не зарегистрированы ни одним из этих методов, это может быть Самый простой вариант – получить доступ через «постоянный Cl @ ve».
  4. Чтобы получить доступ через «PIN-код», мы должны пойти в отдел социального обеспечения, где они зарегистрируют нас в системе.
  5. После входа в систему вверху приложения мы можем нажать там, где написано:Смотри мою карточку"

Изображение - Как иметь SIM-карту в моем мобильном телефоне с моим DGT

  1. При нажатии нам будут показаны все данные, отображаемые на нашей SIM-карте, и, чтобы увидеть обратное, мы должны провести пальцем слева направо, где они будут показаны наши различные разрешения и сроки их действия.

Изображение - Как иметь SIM-карту в моем мобильном телефоне с моим DGT

В настоящее время, как мы уже говорили, это бета-версия, хотя это возможно. носить SIM на свой мобильный телефон, Это доступно только на Android, хотя, скорее всего, в финальной версии, найденной в обоих магазинах приложений.

А как насчет возможности носить вашу SIM-карту на свой мобильный телефон? Вы можете получить к нему доступ?